Перейти к публикации

Отзывы за сделку. Ваше отношение.


SCORPION6666

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Седой Урал сказал:

@SCORPION6666 Вот спасибо большое за науку. В видео все ясно и понятно, жаль только человека, которому там зубы сверлят)))

Пожалуйста! Там не зубы сверлят, там технологичнее процесс шёл:D:brows:... Извиняюсь за звук в видео...

Изменено пользователем SCORPION6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отзывы за сделку. Ваше отношение. создана на форуме Работа сайта и форума.

@SCORPION6666  название темы "Неуважение со стороны продавца к покупателю на аукционе, и наоборот. Тема пополняемая!" - надо переименовать в "Отзывы за сделку. Ваше отношение."

И что значит "Пополняемая тема"? Вы хотите сделать эту тему в виде "доски позора" и обсуждать тех кто не сделал отзыв?

И на счёт "неуважения" - это ваше субъективное мнение. Причины и повод могут быть разными.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Привет Серега, да это все пустые темы.. прям валом последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, huntsman сказал:

@SCORPION6666  название темы "Неуважение со стороны продавца к покупателю на аукционе, и наоборот. Тема пополняемая!" - надо переименовать в "Отзывы за сделку. Ваше отношение."

И что значит "Пополняемая тема"? Вы хотите сделать эту тему в виде "доски позора" и обсуждать тех кто не сделал отзыв?

И на счёт "неуважения" - это ваше субъективное мнение. Причины и повод могут быть разными.

Я не против такого заголовка. Если есть такая возможность, буду благодарен. Спасибо что поправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Привет, Алексей. 

Да понятное дело. Глухозимье, депресняк,ожидание весны ... 

Можно и эту тему обсудить. Пусть выскажутся, если есть интерес и есть что сказать. Может сон станет лучше. 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то настораживает что ТС так за отзывы серчает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman уж скоро ) вчерась орка зарядил, послухал.. и хорош )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иркутском помню была тема "Отзывы о продавцах/покупателях". Каждый своё мнение о сделках там оставлял, модератор в самом начале темы в первом посте пополнял список хороших и плохих. Тема была закреплена и вполне себе нормально работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может как то добавить за торговую репу и прочее по анологии с СМ, значки или подобное что то,  не заходя в профиль видно больше инфы становится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@seres У нас плохие продавцы и покупатели долго не гадят. Потому что это чревато быть плохим. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov С отрицательными отзывами продавцы и покупатели успеха не достигнут. С ними никто не будет торговаться. И все это знают.

Всех кто накосячил мы лечим или в космос отправляем. Поэтому опасность рецидива минимальна и отрицательный отзыв теряет смысл, т.к. для тех кто в бане он, как мёртвому припарка. Извиняюсь за каламбур. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что не выставлял здесь на форуме товары и не покупал, привык как то к своему любимому Питерскому аукциону .

Хотя и на известной барахолке иногда барахлишком приторговываю, с 11 года зарегистрирован, там нету ни отзывов ни репы, но я с железной логикой, по городу только личная встреча, либо по почте только предоплата товара мне и никак иначе, если требуют подтвердить компетенцию, без проблем, а нет так лесом, никогда товар не отправлю с пост оплатой.

Считаю что не в отзывах дело совсем и не в плюсах, те кто давно на форуме друг друга знают и дорожат личной репутацией, не за чем им плоховать.

А вот новичкам везде не доверие, продавца -  покупателя не трудно такого проверить кто в теме.

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman не Серег я не про минусы и тд. я про значек под ником за 100 сделок, 3 года с момента регистрации и тд..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Можно создать тему для голосования и выяснить, надо ли делать видимость торгового отзыва в виде знаков отличия или счётчика отзывов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, комбат81 сказал:

как то настораживает что ТС так за отзывы серчает....

  Тут много может быть нюансов,как недавно зарегистрированному,соответственно с маленькой торговой репутацией,это довольно важно,потом,как ни крути,даже виртуальная оценка,если она положительная,"греет",при "молчании",часто рисуется высокомерный сноб,хотя,в общем то,без разницы,кто он и зачем... Сам всегда оставляю отзыв.если нет сбоя сайта (было такое несколько раз) и если потом не забываю,не больно ожидая в свой адрес... Правда было раз и осознанное игнорирование,на стороннем ресурсе,мне поставили в условие,отзыв - за отзыв,то есть,я купил,мне поставили бы плюсик,только когда я поставлю,парень не догадывался,что ему он важней,как продавцу,чем мне,в общем,"обиделся" я)))..,да и вообще,репутация,она сама подрастет,ни к чему спешка...

 

11 минут назад, huntsman сказал:

@Leha Shustov Можно создать тему для голосования и выяснить, надо ли делать видимость торгового отзыва в виде знаков отличия или счётчика отзывов.

 Если только в торговых темах,видимость на главной странице,х.з..,зачем? При покупке у кого бы то ни было,все равно многие смотрят,а это сделать легко,стоит только подержать стрелочку на аватарке...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman о!скоро генеральские погоны примерять будем:lol:!@Leha Shustov сань,да и так вроде нормально все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сколько у меня отзывов. А сделок у меня 500 точно а может и в два раза больше.

Уважение ?  ну вы как буд то с луны свалились. Ну сделаю я отзыв, это ни есть уважение и даже если скажу что уважаю вас, то и это может быть не так. К примеру просядите тут 10 лет и вам нужна будет помощь. Вы просите  вам помочь и удивляетесь сколько людей вас уважает. Скажу вам, что реально удивитесь. Эта виртуальная жизнь ни есть настоящая. Все словесное за исключением людей кто в реале друг друга видят и знают. Не парьтесь, живите как все. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить конечно, но отзывы продавцу ставят, а в ответ именно этот продавец, отзывы не оставляет, я их не увидел. Не нужно так критично относится к теме, многим покупателям эти отзывы не нужны, в отличии от продавцов.  Просто считаю что после оплаты покупатель свою договорённость выполнил, и если продавец за это не оставил отзыв, то он собственно аналогично не нуждается в своём положительном отзыве. Последовательность значит такая по логике. Моё мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, матвей1205 сказал:

@huntsman о!скоро генеральские погоны примерять будем:lol:!@Leha Shustov сань,да и так вроде нормально все...

 

Согласен на погоны. Только прошу, давайте без ефрейторов

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Привет Санчес да эт приморозило меня   на выхи оттаю глядишь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

Последовательность значит такая по логике. Моё мнение.

 

 

  Просто следуйте ей,кто мешает? Не будет возникать чувства несправедливости... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко @Leha Shustov да хорош,мужики!пошутковал я)))армию забыли?чистые погоны-чистая совесть!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Продавец что вас просит об отзыве??? не хотите не ставьте, да и просто невсегда помнишь о них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Просто следуйте ей,кто мешает? Не будет возникать чувства несправедливости... 

 

Только что, Leha Shustov сказал:

@SCORPION6666 Продавец что вас просит об отзыве??? не хотите не ставьте, да и просто невсегда помнишь о них..

Я никого не выделяю, ник не открываю (обозначаю). Плохой отзыв если будет повод, так и так оставят, а вот положительные отзывы продавцам необходимы, особенно тем кто недавно торгует. Я человек не конфликтный, просто высказал свое отношение к продавцу,  который на это "забивает". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 так может не понравилось что то в сделке..не пишет отзыв..не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SCORPION6666 сказал:

который на это "забивает". 

  Так и Вы "забейте",напомнили,не отвечает,так не портьте себе кровь... Посмотрите на мою торговую репутацию,она за продажи и покупки,дай бог половина и ничё,она есть,кстати,и у Вас не ноль...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@SCORPION6666 так может не понравилось что то в сделке..не пишет отзыв..не?

Ага,  наверное дешево продал, вот отзыв продавец и не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov в свое время я сам в попыхах забывал отписать отзывы, один Человек в личке попросил оставить отзывы, я отписал, а просто в попыхах сует жизненных про них забыл... а отправлять видео как оставить и тд это уже перебор с Вашей стороны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Покупатели отзыв ему оставляют, а он в ответ нет. Не "комильфо". (моё мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред да что на этом особо внимание заострять, есть человек у Нас, прошу фото более детальные, в ауке, ответа ноль.. пару лотов так.. ну значится так продать хочет.. более его лоты не смотрю даже и все тут )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...