Перейти к публикации

Отдам даром


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

У каждого дома (ну почти у каждого) наверняка есть вещи, кторые не нужны совершенно, а выкинуть рука не поднимается . Прделагаю в связи с этим, в данном разделе публиковать списки таких вещей, которые не нужны владельцу,а кому то из форумчан могут понадобится..

Начну с себя, то что мозолит глаза, как в подвал иду - есть компьютерный корпус bigtower, кажется даже с сд или двд приводом. Отдам. Фото потом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отдам даром создана на форуме Флудилка.

хорошая тема!

халяву мы все любим!

давай еще чего! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу.. ведро монет, о которое постоянно спотыкаешься, не предлагаю - на кой они кому, тут у всех этого добра ванны забиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно,сваво такого добра завались!

ты нам стоящий товар давай! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нафотать всякие разные вещи, коих у меня по всем углам валяются а выкинуть жалко ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажигалку винтажную(восстановлению не подлежит), кованый гвоздь, гильзы и грамм 500 поздних советов отдам безвозмездно)))хе хехех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть компьютерный корпус bigtower, кажется даже с сд или двд приводом. Отдам. Фото потом. )

В детдом, школу...всегда возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик. Мож у кого завалялся какой нить мини альбомчик для почтовых марок? Малая хочет собирать марки (не уверен что её на долго хватит))). Готов забрать или купить за символическую цену  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6609982_m.jpg

Отдам даром, 6 штук стеклянная кисточка (применяется для чистки находок, монеток), находится г. Омск. Пишите в личку.



5 ушло, одна осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отдал камраду полный багажник принтеров факсови прочей дребедени. Остолось пару копиров, один помоему формата а3. Не могу к планшету привыкнуть, комп сдох, хотя в гараже с десяток, после разгрома о фиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп сдох, хотя в гараже с десяток, после разгрома офиса.

Серега, я могу от одного из них твой гараж освободить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад какое там ведрышко?от санькиных двух парочки не отказался бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу.. ведро монет, о которое постоянно спотыкаешься, не предлагаю - на кой они кому, тут у всех этого добра ванны забиты..

 

Народная мудрость: " В чужом огороде арбузы слаще"  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам автомобильный монитор, новый, но нерабочий.. Выкинуть жаль. Может нужен кому..

post-802-0-27210300-1413896644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хх, микруха какая то, мельтешит чтото..



если кому надо точно, то в магазин мд свой передам,

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко я далеко 

И даже почты нет?  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад...Магазин на Маркса?  Тогда туда отдай -заберём на запчасти.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже почты нет?  :D

Про почту сразу затупил, теперь похоже местные перехватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, передам на днях в магаз. Там тел . 354-12-20, созвонишься да заберешь. Это завтра скорее всего будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омичи, а есть у кого лишний кусок толстой резины. не помню как именно называется, но по такой вроде на коньках из раздевалки до льда обычно ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспортёрная лента называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарю книгу -Пушные звери Среднего Прииртышья. Териофауна Омской области.Тираж -1000 экз.  .Только омичам ,без пересыла.Аннотация-



Монография обобщает первичные полевые материалы авторов, собранные в 1974–2008 годах, многочисленные литературные сведения по биологии и экологии 30 видов пушных зверей, обитающих в Среднем Прииртышье. Особое внимание уделено истории пушного промысла и экономической составляющей видовых очерков промысловых представителей семейств Хищные, Грызуны, Зайцеобразные. Работа содержит оригинальный, во многом ранее не публиковавшийся научно-исследовательский материал, богато иллюстрирована рисунками авторов и других художников.Издательство: Наука, Омск
 

 

6934061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарю книгу -Пушные звери Среднего Прииртышья. Териофауна Омской области.Тираж -1000 экз.  .Только омичам ,без пересыла.Аннотация-

Монография обобщает первичные полевые материалы авторов, собранные в 1974–2008 годах, многочисленные литературные сведения по биологии и экологии 30 видов пушных зверей, обитающих в Среднем Прииртышье. Особое внимание уделено истории пушного промысла и экономической составляющей видовых очерков промысловых представителей семейств Хищные, Грызуны, Зайцеобразные. Работа содержит оригинальный, во многом ранее не публиковавшийся научно-исследовательский материал, богато иллюстрирована рисунками авторов и других художников.Издательство: Наука, Омск

 

 

6934061.jpg

Книгу застолбил, если есть еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить всем желающим символ праздника 7-го ноября. 

post-10696-0-44454000-1416587552_thumb.j

 

Найдено при инвентаризации склада... Флажки нагрудные, производства Кожгалантерейной фабрики ММП РСФСР г.Кемерово в 1988г. Сорт - первый.  Отдам при  встрече в Кемерово. При заинтересованности - пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить всем желающим 

 

Найдено при инвентаризации склада... Флажки нагрудные, производства Кожгалантерейной фабрики ММП РСФСР г.Кемерово в 1988г. Сорт - первый.  Отдам при  встрече в Кемерово. При заинтересованности - пишите в личку. 

Я оооооооочень желающий! Но встретиться в Кемерово большая проблема....А сколько их видов?

Изменено пользователем Vet93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной пачке 2 вида. Но после вашего вопроса думаю что нырну на этот склад в понедельник. Там стопочек 5-7 еще есть. Обнаружено было в старом письменном столе склада. Если еще виды будут - сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...