Перейти к публикации

Как искать напарника .


Аскет

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, ANSWER2 сказал:

Был бы рад приехать! Ну могу пригласит в сугробах поваляться (должны быть), даже ближе приглосить - но ремонт затяжной, но удобства есть все!

 Добрый день ! Спасибо от души ! Если что на Кубани будет нужно - маякните ! Что в моих силах -  сделаю ! С уважением !

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как искать напарника . создана на форуме Основной форум.
2 часа назад, wertel сказал:

Сам как я понимаю с Приморья, а откуда именно?

 Жил в Уссурийске !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Аскет сказал:

Жил в Уссурийске !

Ясно, а я в Партизанске родился и рос до армии, после армии в сибирь попал, так тут и остался..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2019 в 18:45, Аскет сказал:

 Жил в Уссурийске !

Бывал у вас пару раз, когда машины из Владивостока в Благовещенск перегонял.

Один раз с меня ваша местная братва 50$ сняла за беспроблемный проезд. Такие времена тогда были. Кирпичи в лобовуху, трупы. Давали типа визитки с номером телефона, чтобы второй раз уже мзду не снимали и если какие проблемы будут. А у меня ещё машина заглохла (дохлый аккумулятор в машину подсунули). Их же и попросил подтолкнуть. Поматерились, но толкнули.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Базилла сказал:

Их же и попросил подтолкнуть. Поматерились, но толкнули.

За 50 баксов, можно и толкнуть.. default_toy.gif.68ce6f1f97d448726abbcd8d51600607.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2019 в 23:17, Аскет сказал:

Здесь на Кубани - так и не нашел друга ! Скользкие все !  Даже сами коренные - так о себе говорят !

По пути в Крым тоже что-то такое показалось. Не то что-бы мутные, а скорее хотящие с тебя побольше содрать и немного ещё на..бать.

Для себя вывел теорию, что это из-за местоположения. Веками народ на юга, к морю тянулся, а местный люд вёл торговлю. Ну культивировалось всё это - подороже всучить, ну и объегорить немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Серый68 сказал:

За 50 баксов, можно и толкнуть.. default_toy.gif.68ce6f1f97d448726abbcd8d51600607.gif

 Дороговато взяли за это 

Но сказали, что можно и не платить, но мы тебя бортанём, а сами дальше поедем. А подъехали ребята на битой-перебитой Митсубиси Диамант. Видно было, что часто так уже делали. Нетрудно было подсчитать, что ремонт дороже выйдет.

Под Хабаровском гаишники за превышение тормознули. Пока вели беседу, подъехал дед, который не стал платить. Ему через какое-то расстояние кирпич в лобовуху прилетел.

Сказал, что у него рак и он уже ничего не боится и будет писать заявление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Базилла сказал:

Ну культивировалось всё это - подороже всучить, ну и объегорить немного. 

Добрый вечер ! Тема походу жива - да и подозреваю -еще долго жить будет !

Чуть поясню -как я это понимаю !

В суровых климатических условиях -людям, очень трудно выжить без взаимопомощи ! И в таких условиях видно кто -есть - кто 

В тепличных условиях - тут каждый для себя !Это было столетиями и сейчас ! Да еще с "Екатериновских времен - грабили всех и чужих и своих ! 

Ну а Дальний восток -почему такой ? Да потому что там много "зон" и люди освободившись, не стремятся уехать домой ! Как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня напарник возник случайно. Пересеклись в лесу как-то. Я с 600, он с новым орком.. Обменялись телефона. Вот второй сезон не редко вместе на коп выходим.

Вот ещё оказалось a.seeker у меня в соседях, копаем по одним местам, вот может с ним скооперируюсь в этом сезоне..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Базилла сказал:

Бывал у вас пару раз, когда машины из Владивостока в Благовещенск перегонял.

Один раз с меня ваша местная братва 50$ сняла за беспроблемный проезд. Такие времена тогда были. Кирпичи в лобовуху, трупы. Давали типа визитки с номером телефона, чтобы второй раз уже мзду не снимали и если какие проблемы будут. А у меня ещё машина заглохла (дохлый аккумулятор в машину подсунули). Их же и попросил подтолкнуть. Поматерились, но толкнули.

Ох как знакомо... Хорошо стволы у обоих, на постах посмотрят что с оружием, видать предупредят бандосов, так вроде эксцессов не было. Но всё равно старались по светлу пройти все злачные места ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, wertel сказал:

Ох как знакомо... Хорошо стволы у обоих, на постах посмотрят что с оружием, видать предупредят бандосов, так вроде эксцессов не было. Но всё равно старались по светлу пройти все злачные места ))))

 

Доброго времени суток. Позвольте полюбопытсвовать, а сейчас как в этом плане дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

Позвольте полюбопытсвовать, а сейчас как в этом плане дела обстоят?

Сейчас не скажу, лет 15 как не езжу уже туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

 

Доброго времени суток. Позвольте полюбопытсвовать, а сейчас как в этом плане дела обстоят?

Вроде прошли те времена. Такого беспредела уже точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2019 в 18:45, Аскет сказал:

 Жил в Уссурийске !

Ха, мы туда в 86 за водкой ездили перед Владиком. Хорошее было времечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то везет везет с напарниками. А мне не везет, вроде и знакомы с некоторыми были давно, но в итоге напарники оказались гнилыми.  Столько планов псу под хвост....  :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, smka сказал:

Кому то везет везет с напарниками. А мне не везет, вроде и знакомы с некоторыми были давно, но в итоге напарники оказались гнилыми.

 

Да это важно, чтобы был единомышленником, и в беде всегда помог, как говорят «пощел бы с ним в разведку».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2019 в 01:17, Аскет сказал:

@ANSWER2  А у меня сейчас друг - который настоящий друг - в Приморье !  Здесь на Кубани - так и не нашел друга ! Скользкие все !  Даже сами коренные - так о себе говорят !

Кубаноиды чо ли ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, huntsman сказал:

Кубаноиды чо ли ?

Да, как то так ! 

Но ,есть исключения из правил !Очень и очень маленькие исключения 

Нас, тут всех, кто" из" дальше "Уральских гор " называют "северяне ! Подозреваю, что про нас ,говорят тоже самое ,что "мы " про "них" ! Непонятные мы, для коренных жителей !

Отвечаем на телефонные звонки, стараемся держать "слово" ,рады, когда у соседа -все хорошо ! 

У "коренных" все наоборот !

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошее видео - почему многие ходят в одиночку , про туристов - но здорово переплетается с нами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется начинать надо с себя. Попробовать посмотреть, что ты не так делаешь с напарниками.

Как-то одна певица по ящику про свою жизнь очень умную вещь сказала: "Вышла замуж, первый муж по морде накатил, развелась, вышла второй раз, тоже получила по физиономии, в третий раз опять накатил. Там может это морда виновата, а не мужья?"

Как там сказано, точно не помню, но что-то типа этого:

Цитата

Грехи людей пересчитать вы так усердно рвётесь.
Начните со своих.. и до чужих вы вряд ли доберётесь..

По этому я всегда стараюсь прежде всего критически оценить себя в таких случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на медведя я друзья- 2 раза-выйду без испуга

если с другом буду я- 2 раза-а медведь без друга.

В одинокого нормально.

Я брал помогайку на шурф, так он все черепки собрал со шмурдяком, а потом приехал один и весь Кипрей выкосил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серый шаман сказал:

на медведя я друзья- 2 раза-выйду без испуга

если с другом буду я- 2 раза-а медведь без друга.

В одинокого нормально.

Я брал помогайку на шурф, так он все черепки собрал со шмурдяком, а потом приехал один и весь Кипрей выкосил))))

А по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ANSWER2 сказал:

А по русски?

Чужая душа  - потемки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился с камрадом- новичок с теркой 305. Я его с жд дороги утащил, пообщались поехали на вч за Октябрьским. Он закопался на 3-х метрах и рыл в одном месте 2 часа- оч выгодный напарник)))

Но вот желания общаться дальше не возникло...

Напарника ищут, как выгоду в  копе- до поры, до времени...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, серый шаман сказал:

Сегодня познакомился с камрадом- новичок с теркой 305.

И я познакомился недавно с комрадом, тоже новичек с теркой 705. Уже несколько совместных выездов. Интересы совпадают. Пока всё норльмально. Планируем и дальнейшие совместные выезды. Вдвоем оно как-то веселей, и находок хватает обоим. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарник нужен по любому! Один, на машине, хрен знает где! Вдруг что случится? Да и поговорть есть с кем! Понятно что не любой человек подойдет.. но надо интуицию включать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается что найти можно, а вот кого найдешь это уже вопрос... тут в новостях то сын отца зарезал по пьянке, то муж жену с дочкой... а тут ищешь неизвестно кого и найдешь неизвестно кого. это нереальное решение чтобы найти с доверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...