Перейти к публикации

Дмитричу по чуть-чуть.


giliki

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 Я тут подумал....на добро нужно отвечать добром...

Дмитрич придумал и воплотил отличный конкурс, кто-то выигрывает, кому-то призы домой приходють по почте...

Давайте не будем со стороны наблюдать, предлагаю принять участие, посредством небольшого вклада в общее дело.

Нужно потребовать номер карты и как-то по-немногу подкинуть камраду !

Что думаете ?

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дмитричу по чуть-чуть. создана на форуме Основной форум.

предлагаю, для начала, в ультимативном порядке затребовать номер его карты .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не , Вы меня поддерживаете своим присутствием на форуме)

Отвечаете на вопросы, определяете предметы да и просто много нового можно узнать от Вас.

Так что я считаю это равноценный обмен, ваши знания - моя игра)

Иии половина призов закопана участниками)

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич повторюсь, из статуса... Дмитрич, обалденный конкурс является уже общим достоянием форума! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что отличные проекты нужно поддерживать! 

тем более, что автор дарит настоящие бонусы, а не поздравления на фоне фото карты.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki так я наоборот противник финансовых дел, деньги всегда портят любые задумки и проекты.

Форумчане вон закапывают свои закладухи я потихоньку добавляю, пускай все так и останется в первозданном виде.

Со своей стороны обещаю не кидать данный конкурс и по возможности как можно чаще запускать колесо фортуны:cowboy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что сюда придут опытные форумчане и помогут убедить автора, на мой взгляд, самого интересного конкурса за многие лета жизни форума, ...поделиться номерком.@Дмитрич мы триллионы переводить не собираемся, это можно считать жестом уважения. Прошу позволить его проявить. 

...может, я тоже хочу поучаствовать, чтобы конкурс жил, а скорее всего и не один )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу с конкурсом не знаком.  Не люблю я эти дела. Не сложилось как-то.

По поводу фин. помощи - обсудим.

А пока уговаривайте Дмитрича.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если @Дмитрич будет не против поделиться номером, с радостью внесу свою лепту в поддержку конкурса :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор конкурса по мимо призов понес почтовые расходы@Дмитрич мне не чего особо предложить в призы но могу на пример помочь с оплатой почты. И оплатить пару тройку отправок

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, huntsman сказал:

Честно скажу с конкурсом не знаком.  Не люблю я эти дела. Не сложилось как-то.

По поводу фин. помощи - обсудим.

А пока уговаривайте Дмитрича.

Сергей!Тебе ...просто не получилось попасть в список "избранных" ))) он какей-ты барабан тамо крутит, а после приглашает.

а там -  минное поле наоборот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris шифруется, вот беда... я понимаю, что человек хороший, но мы тоже не плохие все тут... нужно стребовать реквизиты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо купить у него на ауке  какую нибудь хрень. Закопать ее у него же. А карту сам пришлёт 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич давай уже, потому что потому, что я уже пояснил - это наш общий конкурс , авторство нужно поддерживать!

не завалим, на трешку не хватит  - гарантирую ! 

НО! благодарность, которая от меня лично исходит прущим напором потоком -  требую мне удовлетворить ! 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 4uzhoj сказал:

Если @Дмитрич будет не против поделиться номером, с радостью внесу свою лепту в поддержку конкурса :).

Поддерживаю, тоже приму участие в лепке))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай. Продавай чего нибудь копаное@Дмитрич а номер карты ни кому кроме нашего форума не скажу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич лана уже, давай номерок, народ просит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много раз предлагал Артему ( Дмитричу) денежку - хотябы за пересыл оплатить - но он всяко раз отказывался. Это его видение данного вопроса - пускай будет так. Но я со своей стороны выставил небольшой кладик ( 54 империя на опыты) и обязуюсь также бесплатно переслать их выигравшему - и это считаю - хоть какое-то послабление и помощь Артему - в плане финансов - и помощь в продвижения игры-конкурса. 

Помог чем мог. А игра - супер - нужно её не забывать и поддерживать кто чем может - кто призами - кто просто хорошим советом - можно Дмитричу прислать конвертов и марок ( может у кого лишние) - а денежки считаю перебор - из за них всегда возникают большие проблемы - изба этих копеек всегда ругани много ( это не пронаш форум - суперский и самый дружелюбный - а выводы из других площадок). 

Думаю пок эта игра движется в правильном русле - хотя сам поддержу любые коллективные решения на этот счёт. Имхо.

С уважениями.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Дмитрич, не тебе - для конкурса !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  У Алексея пятница на календаре)))

@huntsman На днях у нас кто то просил выставить благотворительный лот. Нужно было к Артёму Дмитриевичу перенаправить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никита, я более глобально рассуждаю в данном контексте, Дмитрич - тот форумчанин, который "стрельнул" классным контентом. Его обязательно нужно поддержать. ибо - эта тема захватила и увлекла, зима пшиком пролетела )))

...ага ?!...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Согласен с тобой полностью Алексей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

@giliki Согласен с тобой полностью Алексей)))

требуй реквизиты пользователя, официально! (ржу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki хорошо, но попозже, щас карта заблочена, + через 15 дней срок действия истекает, давайте как новую получу так и скину.

Ну, а на Вашу поддержку буду преобретать новые призы (постораюсь сделать их интересными ) зпускать новые карты, ну и попробую усовершенствовать игру дополнительными квестами что то типа - участник может копать на текущих полях либо потратить ход и поехать на другое поле , когда колесо выбирает  вас снова вы может поехать еще дальше или назад или копать на том поле на котором он есть. ( мысли в слух).

Благодарю всех за такое внимание к конкурсу! (засмущали аж)☺️

 

p.s  я так понял Вы все равно не успокоетесь пока я карту не дам)

по этому сдамся добровольно )

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в теме, рылся у Дмитрича в полях, перекидал земли не один центнер... да, мне не подфартило, но есть же люди с находками !

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержим )   даже по маленьку и то приятно Челевеку ) тем более уверен что это все и поидет на новые "закопушки", призы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрич сказал:

хорошо, но попозже, щас карта заблочена, + через 15 дней срок действия истекает, давайте как новую получу так и скину.

дык, блокируется не карта, а счет... карт хоть сто можно сделать....

кароч...ээээээ, давай тама, разлочивай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич мы в одном городе вроде, предложу, тоже есть чего закопать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ну постораюсь быстрее конечно, но кто его знает сколько будут разлачвать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Дмитрич мы в одном городе вроде, предложу, тоже есть чего закопать ))))

вот самое лучшее!

закапывайте, а денюжку приберегите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...