Перейти к публикации

Необычные места. где можно найти монеты?


Аскет

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! Хочу рассказать. где можно найти монеты без копа  Со слов очевидцев  (решать Вам правда или нет) Есть знакомый перетягивает новым материалом. старые диваны  Часто находит монеты  в диване и в боковых складках дивана (люди здесь. не богатые.  диваны бывают старые)  Следующий случай. рассказывал давно один старый сварщик . при распиле старой кровати. из верхней дужки посыпались посыпались монетки  (жалею. когда купил дом . в сарае стояла старая старая кровать Не проверил сдал в металлолом  Сейчас жалею Дужки были очень. очень  тяжелые ) А кто еще .что слышал или может видел что  ?  С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Необычные места. где можно найти монеты? создана на форуме Основной форум.

в старой одежде бывают монетки использовали за место пуговиц,просто зашивали монетки в материал и получалась как пуговица,по этому сейчас все пуговицы перебираю,ну и конечно одежду тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37  Здорово ! даже и не подумал что такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет привет!извиняюсь за бестактность.ребята знакомые серебришка наковыряли,не плохо, и такое случается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве , когда пельмени лепили , один  "счастливым" делали - копеечку заворачивали....????️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вскрой полы в хрущевке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Знакомый тоже рассказывал. про находки в дупле дерева  Он  обратил внимание. что к дереву в огороде . прибита цепь для собаки Походу дело было зимой Копать было трудно. положили в дупло и привязали собаку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Вовка54регион сказал:

В детстве , когда пельмени лепили , один  "счастливым" делали - копеечку заворачивали....????️

Особенно если зуб сломаешь! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня одна история,давненько.поехали мы со знакомым копать,приехали пошли бить поле не большое,копали копали и  дождик начался,а знакомый мой новичек был говорит мне по фигу я буду копать,я в свое время убежал под кустарник,стою жду когда дождь кончится,смотрю елка растет не очень большая,и около ели камень лежит,думаю как то странно,кругом кустарник и елка,включил мд пошарил у камня -не чего,выключил,потом думаю что то все равно не то,убираю камень включаю мд опять и опа сигнал,копнул не много -деньга 1737 и сохранчик приятный,во как бывает:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Буду краток  Всегда прозваниваю. ножки на старых массивных столах  Был случай из моей практики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по этой осени у себя в кармане ВРП-шку нашел. Как она туды попала...хрен её знает? В куртке цивильной....вот так вот.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне б найти пол- полушки 1700 года  Есть знакомый. большие деньги дает  Но че то не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Немного пошучу  Известна история когда ворона себе в гнездо натаскала. ювелирный изделий !Они любят все блестящее   Надо приручить и пускай таскает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет дак можно и мышь приручить,пущай по ящикам где нибудь в офисах шарит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Могу сказать свои домыслы ! Дело в том. что как правило ищем в земле ! Но люди прятали круглый год   Попробуйте в мороз закопать что нибудь ? Долбить долбить и долбить ! А спрятать надо  ! Итог монжет  быть спрятано. где угодно ! Главное искать с творческим подходом С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревенские сортиры в пропавших деревнях...монеты так и прут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37  И такой случай известнен про мышь  Где то в 50 годах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет в курсе :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки стиральные на цветняк курочил прошлый год.. советской мелочи пригорошню нарыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аскет сказал:

@Юрок37  И такой случай известнен про мышь  Где то в 50 годах  

Не мышь - крыса бумажные деньги таскала хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER  Спасибо что поправили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про крысу - художественный свист. Г. Семёнов "Жасмин в тени забора" , глава 2.  :D

https://e-libra.ru/read/392974-zhasmin-v-teni-zabora.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему новые законы приводят, скоро станем экстрасенсами, будем без приборов искать . Я, кстати, уже усиленно тренируюсь. Магнеттоооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Деревенские сортиры в пропавших деревнях...монеты так и прут

Привет Стас как говорится деньги к деньгам :crazy:

Мы полесу гуляем , засранцов СССР-ких отыскиваем ) Напарник раз 3 девушки и трояк низко профильные поднял

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, prorab сказал:

В салонах у иномарок интереснее. 

Знакомый у меня был. Машины разбирал. Как то принес свою коллекцию. Килограмм 10 монет. От серебра Екатерины до обычных советов.

Все ещё у его жены (вдовы) лежат. Возможно когда нибудь и увидим на аукционах.

вот одна из его авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Son-Son сказал:

Привет Стас как говорится деньги к деньгам :crazy:

Мы полесу гуляем , засранцов СССР-ких отыскиваем ) Напарник раз 3 девушки и трояк низко профильные поднял

Привет Алексей..три девушки -это круто они это..хоть в сохране были или подснежники:D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2019 в 19:00, Аскет сказал:

 Знакомый тоже рассказывал. про находки в дупле дерева  Он  обратил внимание. что к дереву в огороде . прибита цепь для собаки Походу дело было зимой Копать было трудно. положили в дупло и привязали собаку. 

Я иногда весь шмурдяк в карманах в дупло складываю,  чтоб не таскать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @андред  А собаку привязываете для охраны ?   С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и здесь найти, тоже необычное место для поиска 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...