Перейти к публикации

экшн-камера


Юрок37

Рекомендованные сообщения

всем привет!навеяла идейка прикупить экшн-камеру,кто какую посоветует,?бюджетную,захотелось мне поснимать и коп и природу,так для себя,можно сказать на память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема экшн-камера создана на форуме Общий раздел.
2 минуты назад, Юрок37 сказал:

всем привет!навеяла идейка прикупить экшн-камеру,кто какую посоветует,?бюджетную,захотелось мне поснимать и коп и природу,так для себя,можно сказать на память

 

Гоу-про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Владимир_ сказал:

 

Гоу-про

я ж написал бюджетную,там ценник бешенный,бюджет 4-5-6 тыс

Изменено пользователем Юрок37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юрок37 сказал:

я ж написал бюджетную,там ценник бешенный

 

5 модель вполне себе по цене, если хотите берите Китай - а там как карта ляжет, может полетит через неделю, но как правило печальные цвета, то все будет с синевой, то с зеленью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир_ сказал:

 

5 модель вполне себе по цене, если хотите берите Китай - а там как карта ляжет, может полетит через неделю, но как правило печальные цвета, то все будет с синевой, то с зеленью....

вот и я почитал про этот китай,кому то фуфел попадается,а кому то нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сонька есть ,но большеватая,не охота такую таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрок37 сказал:

вот и я почитал про этот китай,кому то фуфел попадается,а кому то нормальные

 

Поэтому не стоит рисковать своими лучшими моментами и снимать на нормальную технику, сейчас у амеров вышла 7 модель а 5 сильно просела в цене, но качество съемки все равно отменное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Eken h9r. Долго читал отзывы и смотрел обзоры. Как мне показалось (ну и общее мнение) - одна из лучших бюджетных камер. Пока ею не снимал, жду сезона. Почитайте, посмотрите, может заинтересует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2019 в 21:41, Kurfurstendamm сказал:

Я купил Eken h9r. Долго читал отзывы и смотрел обзоры. Как мне показалось (ну и общее мнение) - одна из лучших бюджетных камер. Пока ею не снимал, жду сезона. Почитайте, посмотрите, может заинтересует.

@Kurfurstendamm  спасибо ,обязательно посмотрю,конечно охота посмотреть ее в деле и услышать отзыв:)

Изменено пользователем Юрок37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Ali-Express камеры Xiaomi. У меня самая простая (обвел ее на картинке), снимает вполне сносно при дневном освещении. Соотношение цена-качество отличное.

image.thumb.png.59f2df186382909ee9f6bbefd81316e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, armlhs сказал:

Посмотрите на Ali-Express камеры Xiaomi. У меня самая простая (обвел ее на картинке), снимает вполне сносно при дневном освещении. Соотношение цена-качество отличное.

image.thumb.png.59f2df186382909ee9f6bbefd81316e8.png

@armlhs  а на сколь времени ее хватает ,видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростой вопрос :) Использую редко и понемногу. С картой на 32 Гб часа на 1,5-2 должно хватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, armlhs сказал:

Непростой вопрос :) Использую редко и понемногу. С картой на 32 Гб часа на 1,5-2 должно хватить. 

спасибо!тож гляну,читаю отзывы,кто пишет полное г,кто не плохая камера за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2019 в 02:46, Юрок37 сказал:

у меня сонька есть ,но большеватая,не охота такую таскать

 

Хочешь катаца - хоти и саночки возить! (народный мудрась, однако) :crazy:

Или раба завести, пущай бегает рядом и снимает по команде :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, freefish сказал:

 

Хочешь катаца - хоти и саночки возить! (народный мудрась, однако) :crazy:

Или раба завести, пущай бегает рядом и снимает по команде :)))

сейчас новое время,саночки сами едут:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2019 в 19:31, Юрок37 сказал:

всем привет!навеяла идейка прикупить экшн-камеру,кто какую посоветует,?бюджетную,захотелось мне поснимать и коп и природу,так для себя,можно сказать на память

А в общем вы имеете право не свидетельствовать против себя и своих близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Михалыч50 сказал:

А в общем вы имеете право не свидетельствовать против себя и своих близких

не свидетельствовать я конечно имею право,но вот загвоздка в чем,в России живем однако:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 Удачи с выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по мне подкопите немного, купите хорошую прослужит долго)

у меня такая качество и т.п на высоте

IMG-20190215-WA0006.jpeg

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 xiaomi не стоит брать , у друзей был печальный опыт заказали сразу 2 шт. цена там была примерно 3500 шт.

Качество как на телефон сименс ( по лучше конечно но все же) фокус поймать сложно если снимать из далека то предметы дальше 10 метров становятся расплывчатыми..

Они расплевались, и взяли гоу про 4 б/у недорого. все лучше чем новый китай

 

 

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрич сказал:

@Юрок37 xiaomi не стоит брать , у друзей был печальный опыт заказали сразу 2 шт. цена там была примерно 3500 шт.

Качество как на телефон сименс ( по лучше конечно но все же) фокус поймать сложно если снимать из далека то предметы дальше 10 метров становятся расплывчатыми..

Они расплевались, и взяли гоу про 4 б/у недорого. все лучше чем новый китай

 

 

@Дмитрич спасибо!до весны время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была GoPro Hero3. Всем хороша,но: 1) сама по себе камера дорогая; 2) для длительной съемки нужен аккум расширенный.

 

А так допников к ней много, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрок37 а оно надо вообще,на копе надо копом заниматься а если снимать то это дополнительные заморочки чтобы потом на экране нормально смотрелось,видео потом еще обработать надо а это по времени в разы больше самой съемки,ну и еще вопрос те кто имеет камеры как часто вы пересматриваете свои видео,тут за годы фоток скопилось на террабайты и то смотреть некогда а видео это еще больше,будет потом либо камера валяться без дела(потраченные зря деньги на игрушку) либо родится очередной блогер показывающий как он часами ходит по полю ради какалика (за то какие названия роликам придумывают обалдеть),ну и намекнули там правильно если примут на копе то им и доказывать ни чего не надо будет

на копе лучше копать - имхо

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую!

хотелось иметь при себе камеру несколько раз;когда два ястрева отвековали горного орла. зрелищно было,бились они около часа;когда с небу слышался кряканье ворона,смотрю несколько орлов парят кругами а среди них ворон,тоже кругами.они ушли в небо,что было не видать невооруженным глазом;когда стоял на вершине,подо мной засел туман.белый и пушистый как вата,душа толкала прыгнуть и окунуться в нем.а для копа камера - обуза...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Черкес сказал:

хотелось иметь при себе камеру несколько раз;когда

а вы думаете что смогли бы снять это на экшен камеру,чтобы не дергалось изображение и передалась вся красота увиденного? разочарую,для этого понадобится профессиональная камера с шикарной оптикой стоимостью со средний автомобиль и главное многолетний навык,так что если говорить о карманных да еще бюджетных вариантах камер - лучше пин купить, снимать видео на него конечно сложно но на копе он гораздо полезнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@Юрок37 а оно надо вообще,на копе надо копом заниматься а если снимать то это дополнительные заморочки чтобы потом на экране нормально смотрелось,видео потом еще обработать надо а это по времени в разы больше самой съемки,ну и еще вопрос те кто имеет камеры как часто вы пересматриваете свои видео,тут за годы фоток скопилось на террабайты и то смотреть некогда а видео это еще больше,будет потом либо камера валяться без дела(потраченные зря деньги на игрушку) либо родится очередной блогер показывающий как он часами ходит по полю ради какалика (за то какие названия роликам придумывают обалдеть),ну и намекнули там правильно если примут на копе то им и доказывать ни чего не надо будет

на копе лучше копать - имхо

Чаще смотрю на ютубе видосы копарей неради того, чтобы посмотреть чего они там нарыли, я сейчас в поисках нового прибора. И на многих роликах работу прибора видно. Какую глубину копает? Как реагирует на определённый металл? Ну и вообще отзыв пользователя данным прибором интересен. Жаль конечно мало таких информативных видео. Работу прибора (его реакцию) порой вырезают. А ещё во многих видео есть соперничество. Вот у меня самый дешевый МД. Все говорят, игрушка, барахло, палка-пищалка. И всё равно его покупают. А он по поиску монет легко делает всеми известную Асю 150-ую. И люди смотрят видео с работой этим прибором. И ставят лайки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 когда нашему другу Соколу приспичило снять сравнение двух приборов в работе он и телефоном справился,для этого покупать отдельно камеру не нужно,а ради собирания лайков тут мне сказать не чего,потратить реальные деньги и потерять реальное время за виртуальное спасибо - ну это просто не мое

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudris сказал:

@2710 когда нашему другу Соколу приспичило снять сравнение двух приборов в работе он и телефоном справился,для этого покупать отдельно камеру не нужно,а ради собирания лайков тут мне сказать не чего,потратить реальные деньги и потерять реальное время за виртуальное спасибо - ну это просто не мое

имхо

согласен. была бы камера не телефоне нормальная. а то обычно картинка дёргается, изображение сыплется. будто на домофон снимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет канала на ютубе, где вы выкладываете, что достали с земельки матушки, то нефик заморачиваться. Иногда с собой таскаю зеркалку, чтобы сфотать, заснять что красивое на природе или зверюшек каких. Но тяжелая блин, таскать неудобно, поэтому предпочитаю на телефон, всегда под рукой, качество сносное, быстро достал, заснял, что то интересное и пошел дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...