Перейти к публикации

Поисковые Магниты Российского производства (ОПЫТ, ОТЗЫВЫ)


noskoff2007

Рекомендованные сообщения

Ещё находки поисковым магнитом. Чаще всего, конечно, идёт металлолом, но он сейчас по 15 р. за кг. так что нормально выходит.

ZZZTFgP1ACU.jpgvCtOQao5xY8.jpg

XXXhrSmDzro.jpgZGDR4I31kJXo.jpg

Изменено пользователем chrom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поисковые Магниты Российского производства (ОПЫТ, ОТЗЫВЫ) создана на форуме Альтернативный поиск.

h-Y3xvps8to.thumb.jpg.f90ad10ac580dc3830cbfd6da8d90a09.jpgZE4fAuN85Vs.thumb.jpg.48da4c79892d8f357dea1bee85eff06c.jpgXXlG5-SpSpk.thumb.jpg.675c4a72d12c1f6b0487840488da486b.jpg

Поисковый магнит это горы железа ))

Изменено пользователем chrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrom  а железо это около 10 руб. за килограмм, что вполне приятно.

 

@smileuk  это видео меня ещё в ВК посмешило. "Криминальная", ага...:D С такими названиями для роликов ещё хорошо смотрятся "Запрещено к показу!!!" "ШОК!!!" "МЫ ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛИ И ВОТ ОНО!!!" ну и тому подобное...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 17:35, mehannik сказал:

@chrom  а железо это около 10 руб. за килограмм, что вполне приятно.

 

В некоторых местностях доходит до 15 -16 за кг. Что ещё приятнее. Помимо лома попадаются и довольно интересные вещи.

Поисковый магнит Суперсила (Суперсистема)

XAXa9cf1b7.jpg

WMihnsBwbFk.jpg

125_b.jpg

GAA6vvJs29I.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chrom сказал:

 

В некоторых местностях доходит до 15 -16 за кг. Что ещё приятнее. Помимо лома попадаются и довольно интересные вещи.

Поисковый магнит Суперсила (Суперсистема)

XAXa9cf1b7.jpg

WMihnsBwbFk.jpg

125_b.jpg

GAA6vvJs29I.jpg

Приветствую! Что за пистоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2018 в 17:46, vetal79 сказал:

Приветствую! Что за пистоль?

 

Сигнальный пистолет Rohm RG-3

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, chrom сказал:

 

Сигнальный пистолет Rohm RG-3

 

Шикарная весч!не знаю как они палят но для коллекции или на пано очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил магнит, для того что бы поднять утопленный спиннинг (осталась точка на навигаторе), а когда купил, понял что он не магнитится!))  Поднял две блесны и 10 копеек ходячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2018 в 20:40, Spademan сказал:

Я купил магнит, для того что бы поднять утопленный спиннинг (осталась точка на навигаторе), а когда купил, понял что он не магнитится!))  Поднял две блесны и 10 копеек ходячки.

 

Оооо, блёсен-воблеров много на магнит идёт

 

AAteFhVKbsc.thumb.jpg.fce8549c70b1a265c93a7b60a3a36d01.jpg  ABII27Q71uA.thumb.jpg.002afb74b8dd987ffb307ecbc80bbc9f.jpg  120_b2.thumb.jpg.8e7e3b80c3a99bc83713545fa6000029.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не боитесь вопы на магнит ловить? А я ловлю современную ходячку, но ржавую только в аппараты разные приходится тратить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 16:31, Юрий123 сказал:

И не боитесь вопы на магнит ловить? А я ловлю современную ходячку, но ржавую только в аппараты разные приходится тратить..

вопов боятся-на коп не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

вопов боятся-на коп не ходить.

Вот поэтому я по земле и не хожу (вопы), только по воде...На 1-м копе почти сразу нашел большой снаряд, повернулся и уехал...Но в воде они тоже есть, как оказалось потом.. Но водный поиск мне полюбился...

Изменено пользователем Юрий123
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по водичке тоже очень нравится , но магнитом не пробовал

Походу стоит попробовать , ради развликухи , ну опять же чермет сдать , все копейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юрий123 сказал:

Вот поэтому я по земле и не хожу (вопы), только по воде...На 1-м копе почти сразу нашел большой снаряд, повернулся и уехал...Но в воде они тоже есть, как оказалось потом.. Но водный поиск мне полюбился...

ну и у меня было. я гнилой воп вытащил,а из него пикринка лезет.пока вкуривал, она ,может показалось,потрескивать стала.ну пукнул ,не без этого. так это не причина коп бросать.вот когда однажды собачки кружить стали, то вот я в одиночку на коп ездить перестал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дурень один на язык ее попробовал (пикринку ) ржали потом над ним весь коп .

А по магниту, для тех кто черметом не брезгует , сгодится на бенз сиги и пивасик

Думаю буду брать себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Рэд сказал:

У нас дурень один на язык ее попробовал (пикринку ) ржали потом над ним весь коп .

А по магниту, для тех кто черметом не брезгует , сгодится на бенз сиги и пивасик

Думаю буду брать себе !

на язык не пробовали. а мифы бродят разные. а что с тем дурнем было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Язык губы да весть жевательно- глотательный аппарат онемел , ну как он говорил , слюньки текли , короче картина смешная :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рэд сказал:

@Хорст Язык губы да весть жевательно- глотательный аппарат онемел , ну как он говорил , слюньки текли , короче картина смешная :D

забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Забавно было когда на шершней в лесу наткнулись , вот это было да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рэд сказал:

@Хорст Забавно было когда на шершней в лесу наткнулись , вот это было да !

пяток укосов шерешней в голову равносильно бутылочке водочки. так приятно накатывает. и можно за рулем ехать. а как надоест-смазал башку меновазином да спать лег. проснулся,если жала есть, вытащил и все прекрасно. больше десятка укусов в голову  уже не в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст не знаю , но кореша в шею кусанул , так он все анальгетики в лагере сожрал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рэд сказал:

@Хорст не знаю , но кореша в шею кусанул , так он все анальгетики в лагере сожрал !

с непривычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Ну нахрен такую привычку , я их честно боюсь !

Мне чел один рассказывал что его как то осы покусали когда он крышу чинил , он тоже к укусам привык , даже внимания на них не обращал , а тут плохо стало , слез и в дом , то ли за супрастином то ли тавегилом , короче таблетку еле проглотил , в машину , даже ворота не стал открывать , выбил машиной и в больничку , добрался до доктора и вырубился , врач потом сказал 6 часов его с того света почти, вытаскивали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рэд сказал:

@Хорст Ну нахрен такую привычку , я их честно боюсь !

Мне чел один рассказывал что его как то осы покусали когда он крышу чинил , он тоже к укусам привык , даже внимания на них не обращал , а тут плохо стало , слез и в дом , то ли за супрастином то ли тавегилом , короче таблетку еле проглотил , в машину , даже ворота не стал открывать , выбил машиной и в больничку , добрался до доктора и вырубился , врач потом сказал 6 часов его с того света почти, вытаскивали !

вот поэтому я люблю УАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ВК есть группа по поисковым магнитам, там ещё куча фотографий и видео находок. Участникам, кстати, дают скидки на эти магниты.

Ссылки не даю, что бы не нарушать. В любом поисковике набираешь "поисковые магниты суперсила" и ссылка на группу будет на первой странице выдачи.

XVZwSPg_6-I.jpgXBN-A1Kb01p.jpgXWC_4yEaxbY.jpg

20180227_230127_3.jpg

Изменено пользователем chrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...