Перейти к публикации

а у вас такое бывает ?


Adekamer

Рекомендованные сообщения

@LAP72  Мой пес  Ричи ! живет в шоколаде !  Утром завтрак  В обед -обед ! Ужин - вечером ! Зато во двор никого не пустит ! И дрожжи не ест  (Только принимает пищу по команде "МОЖНО")  Как то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема а у вас такое бывает ? создана на форуме Флудилка.
2 часа назад, LAP72 сказал:

Он есть , но ,,,,, не всегда им можно пользоваться ....

да уже прочитал)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас понимаю ! Ломка по копу !  Здесь на Кубани сегодня к примеру +5 Никуда не поехал !  Решил отдохнуть !  Друг есть в Нижегородской области  Звоню ему - что делаешь ? отвечает- Снег убираю - Я в ответ  Машину мою во дворе ?  Россия -огромная страна! Как то так С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adekamer сказал:

есть одно местечко на примете 

вот видимо ночью там и смогу покопать только

думал пораньше с утра - часиков в 5-6 - теперь думаю - надо ночью - только фонарик налобный будет виден с дороги - или надо без фонарика ? 

 

Надо налобный фонарик с красным светом.......тебе все видно, а тебя нет. Пробовал ...понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет Так всегда происходит Зимой у нас ,,,, Но думается многие все равно дома не усидят ( я тоже отношусь к таким ) ,,,вот только обидно что Весна очень быстро пролетает ,,, а там новая напасть - трава ..( и опять многие не усидят дома ) ...

Мы же русские ко всему привыкшие и всегда находящие обходные пути и выходы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет на кубани +5 да ну.... 

Я тут от ломки поехал на дачу в подсыпке крыши порылся часов 6 ) 

5 советиков поздних, 2 бтра БАЗ сссровских пару значков ГТО и ВЛКСМ в сохране , немного сбил ломку) а Вы решили отдохнуть, эх мне бы ваши возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki :lol: накормил вдоволь @Adekamer я просто деревенский и  кругом лес, а вас я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kubikk сказал:

Надо налобный фонарик с красным светом.......тебе все видно, а тебя нет.

Кто-то рекомендовал для этих целей фонарик с синим стеклом. Всё хотел попробовать, да не собрался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня китайский налобник с двумя красными светодиодами плюс к основному свету..........что сказать? Супер!

Цена на али гдето 350р отдавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня дипресняк какой то напал. Уже и весну не жду и копать не тянет =( Хотя всю зиму только и думал о лете,поле и картах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Jeck Moer сказал:

А на меня дипресняк какой то напал

витаминки надо лопать

мандаринки и апельсинки всякие, на солнышко чаше выходить.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Jeck Moer сказал:

А на меня дипресняк какой то напал. Уже и весну не жду и копать не тянет =( Хотя всю зиму только и думал о лете,поле и картах....

Коньяка, да хорошего. 30-50 грамм, не больше. Или бальзам Карельский, только не Московского производства, в кофе. На стакан три ч.ложки,  не больше. Пить горячим, не залпом, а как обычный кофе. Ну, не может не помочь. 

PS:  за руль, после потребления сего лекарства, нельзя! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Adekamer сказал:

витаминки надо лопать

Да,  Да,  витаминов не хватает

1382791678_.thumb.jpg.0a67be38005ba8586242f58d69489eca.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче,в субботу с камрадами здоровье поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kubikk сказал:

гдето 350р

За 100 с копейками на али.. Сейчас на работе, не могу ссылку кинуть. Отходил 3 года, потом кнопка вкл. на плате отвалилась. Купил второй такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто ходу по палевным местам ночью) фонарик зло. На мой взгляд обязательно: наушники, и пин.

На пине есть фонарик которого достаточно для того что бы найти цель. Общего света всегда хватает, а если его нет то место не палевное)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Belial сказал:

Я часто ходу по палевным местам ночью) фонарик зло

а если не по огородам шарится, а в городе ? у нас же ППС именно на подозрительных личностей настроена

но действительно - прекрасный способо попробовать ночью и в том числе - да - совет с светодиодом пина - очень актуален

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве сам фонарь красный не видно?! Именно не  свет красный а то, что этот свет дает. Красный лазер (игрушка) видно фиг знает откуда... Диод красный тоже видно со стороны довольно не плохо. Сам хожу в 90% случаев ночью. Лучше не светить ни чем по моему. Потому что вас со светом видно за долго до того как вы поймете куда надо светить... Хотя если красные фонари действительно не видно то можно попробовать. На днях попробую склепать подсветку красную :) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Adekamer сказал:

а если не по огородам шарится, а в городе ? у нас же ППС именно на подозрительных личностей настроена

но действительно - прекрасный способо попробовать ночью и в том числе - да - совет с светодиодом пина - очень актуален

 

А я в городе и хожу, живу на набережной где Петр карабли строил и сам жил где то в  500 метрах. )

В парках тоже хожу. Ночь, темень, костюм потемнее, я даже часто диод на пине пальцем закрываю, чтоб не палиться.

 

Пс пробок с одной волейбольной площадки ведро. Путного редко чего бывает, одна чешуя сердечка, и горсть поздних советов . Когда пляж намывали ну пару монет имперских и ранние советы гнилые насквозь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...