Перейти к публикации

Сезон все открыли?


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребят,все уже были на первом копе?Отчетов что-то маловата,не халтурим biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон все открыли? создана на форуме Флудилка.

Куплю себе дравалет отчетов будет больше biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могу обезательно отчитываюсь, ведь интересно по общатся и других послушать, вот сейчас засяду за сегоднешний отчёт, веть если не делится в крохобора можно превратится. artist.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не был... sad.gif . Движка на бибике сдохла, меняю на контрактный. Может на начало мая удастся выехать. Э-э-э-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже не получается, работы куча, вот думал раскидаюсь к выходным и поеду, ан нет простыл зараза((( так обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра думаю на старый бердск сгонять.. все равно никуда больше не проедешь... клиент один раззадорил монетки показал с датой чекана в разбросе более 150 лет говорит на днях на обнажившемся дне насбивал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говорит уже вполне можно.. до о. Хреновый уже почти территория доступна.. конечно как в прошлом году , когда обнажилась могила купца горохова врядли в этом так вода спадет, но все таки.. я в прошлом году прямо даже с удовольствием на машине прямо по дну гонял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз завтра сгоняю если не в лом будет.. на косу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонны металомусора и кирпичных обломков на огромных прострнствах.. впрочем как и всегда... кучки кованных гвоздей и непонятных железных загогулин аккуратно сложенные предыдущими поколениями копщиков.. монет уже нет совсем.. за полдня в 2 детектора - копейка николая второго и немного прочего цветмета.. думаю имеет смысл туда ехать если уж совсем поре обмелеет и откроется территория за кладбищем - самый берег Оби бывший .. где собственно острог и находился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, Ты про уровень воды....Хотя и так понятно... Лёд в каком состоянии и сколько его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

льда нет вода ушла метров за 200 от о. Хреновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо....Круто....ну держись завтра ювелирка на пляжах.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, а место,которое напротив твоего дома..ну ты понял..не оголилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё короче оголилось.... biggrin.gif Заряжаю акамуляторы. Млин...или акумуляторы.....А не важно -все поняли... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа там даже в прошлом году добраться невозможно было.. кода вода реально местами метров на 100 от берега с нашей стороны отходила, сей час же ну максимум метров 20-30 всего.. много воды.. старый бердск просто вылазит потому что очень мелко там .. кстати лед и шуга как раз весь собрался именно на нашем, левом берегу, ветром прибило наверное

Добавлено (03.05.2009, 10:19)

---------------------------------------------

Для тех кто интересуется историей старого Бердска, предлагаю детальную карту города и окрестностей , по сотоянию на 1940 год. Free есно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляж для поиска сейчас пригоден...Приехал, расчехлился....Уронил на землю чехол и еле его потом догнал.....Вот это ветер! Ураган.....Прибор вообще не слышно.....Хочу наушники.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол часа свиста в ушах...Больше не выдержал..... biggrin.gif Горстка ходячки. И чего она делала в 20 м.от берега?.... Надо будет повторить ,но в хорошую погоду. Прогноз правда этому не способствует... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего она делала в 20 м.от берега?....

Тоже был удивлен когда как то поздней осенью ходил по пляжу и ковырял монеты ( современные) оч. далеко от Летнего берега ,- такое впечатление что большинство купается в одежде... biggrin.gif .А вообще видать жива традиция кидать деньги на хорошую погоду biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...