Перейти к публикации

Мужики всех с праздником 23 февраля


kudris

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником всех кто заслуживает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мужики всех с праздником 23 февраля создана на форуме Поздравления.

Вяло как то празднуем... Давайте нальем... и поехали! :)

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роман Михайлович сказал:

Товарищи всех с праздником !!!

всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой !!!

B765D1E0-745B-4EA8-98A1-86E5F7922678.jpeg

Роман, ХОРОШО ! , очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан и гостей форума с Праздником!

23-февраля2.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20190223_232147.thumb.jpg.f46d6a8c115af9aeb7ae3da60658923b.jpgIMG_20190223_232134.thumb.jpg.5c4763fb1138a2341acda1af225d4c36.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с суток вернулся.. default_sorry.gif.73c941b1d0d44eff0f8e8de8ec2e1584.gif кому то праздник, а кто-то трудился...  Эх-х-х!!! smayliki-pyushie-248.gif.0847e469529bab6da622ba742e4406cd.gif С праздником!!! 

1479294916_stihi-23-fevralya-kollegam-1.thumb.jpg.4b1d619fa5313e8dbfc469590605a67c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, протеже сказал:

Не знаю, что Вы нашли хорошего в ролике от альтернативного историка и что  там понравилось 4-м  человекам,

Про что хоть там в ролике? в трех словах расскажите. А то какой то нудный сюжет(две говорящих головы)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, zondik сказал:

Про что хоть там в ролике? в трех словах расскажите. А то какой то нудный сюжет(две говорящих головы)  

  Это не развлекательная программа.,к примеру,я впервые узнал о попах десантниках,с развертыванием походной церкви в боевых условиях,маразм крепчает,ну и в цифрах о нашей боеспособности  и таких проектах как "Армата",Су-57..,прошу заметить,военный историк с двумя образованиями... Ну и видео о десантной церкви - https://www.youtube.com/watch?v=cjA3Uop1HPU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

к примеру,я впервые узнал о попах десантниках,с развертыванием походной церкви в боевых условиях,маразм крепчает

Знаю одного Батюшку. Первую Чеченскую десантником был, награды есть. Во вторую уже сан получил, ездил крестил новобранцев.

По поводу  вооружения промолчу. Живу рядом с Н. Тагилом. И город окружен полигонами.  Что бы проехать в соседней городок или в лес за грибами, порой часами нужно ждать пока техника пройдет. Дальше болтать не буду. Но последние три года я полностью спокоен за нашу Родину.

Хоть новобранцы и погоду служат, но большая часть службы проходит в условиях приближенных к боевым (учения).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Знаю одного Батюшку. Первую Чеченскую десантником был, награды есть. Во вторую уже сан получил, ездил крестил новобранцев.

По поводу  вооружения промолчу. Живу рядом с Н. Тагилом. И город окружен полигонами.  Что бы проехать в соседней городок или в лес за грибами, порой часами нужно ждать пока техника пройдет. Дальше болтать не буду. Но последние три года я полностью спокоен за нашу Родину.

Хоть новобранцы и погоду служат, но большая часть службы проходит в условиях приближенных к боевым (учения).

   Думаю Вы понимаете разницу,между Батюшкой,бывшим десантником и десантированием церкви..,что касается учений,молодцы,что ещё сказать,но современная война требует современного вооружения,живой силой мало что сделаешь,мы же,либо "модернизируем" советское,либо разрабатываем новое,не запуская в серию из за отсутствия мощностей,надеюсь не секрет,что большинство заводов просто не существует уже...

 Что касается Вашей ссылки на Армату - посмотрите на 39 секунде,процитирую - "планируется поставить 132 (!!!) единицы танков и БМП15 на их базе",хотя и не сказано когда (может пропустил)..,теперь посмотрим Википедию,там уже устаревшие планы -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Армата_(универсальная_боевая_платформа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Просто озвучу цифру - к 2020 году планировалось выпустить 2300 едениц,а они,только собираются испытывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

планируется поставить 132 (!!!) единицы танков и БМП15 на их базе",хотя и не сказано когда

танки были готовы ещё 18 году. Все остальное военная тайна.

Каждый танк должен пройти на полигоне обкатку. это не один день. В том году испытатель погиб, в танке захлебнулся.

Поменьше верти интернету. Что то я разболтался. Вы случаем не шпион? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Что то я разболтался. Вы случаем не шпион? 

  Смешно. Нешпиёны знают о готовности танков,для шпиёнов же остаётся тайной. Уралвагонзавод собирался выпускать по 500 платформ в год..,видимо взяли повышенные обязательства,ударными темпами изготовив на год раньше больше 2000 единиц... Ещё смешней про испытателя (упуская трагедию),он что,один у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

Ещё смешней про испытателя (упуская трагедию),он что,один у них?

смешного нечего нет. этим было сказано что испытания танков идут. СМИ на каждом углу не кричат об испытаниях.

ну или по таким новостям узнаем. 

https://yandex.ru/video/search?text=танк на дороге нижний тагил видео&path=wizard&noreask=1&filmId=17926761911495668448

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

этим было сказано что испытания танков идут.

   Вы упускаете из виду,что не испытания должны сейчас идти,аж с 14 года,а в войсках должны уже стоять,и не сто штук,хотя бы тысяча,по итогам,мы радуемся испытаниям..,возможным. Ну да ладно,действительно пустой разговор,подождём годик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

   Вы упускаете из виду,что не испытания должны сейчас идти,аж с 14 года,а в войсках должны уже стоять,и не сто штук,хотя бы тысяча,по итогам,мы радуемся испытаниям..,возможным. Ну да ладно,действительно пустой разговор,подождём годик...

Завод не первый год работает. Куда с него танки уходят?

Допустим в год выпускается на обновления 100 танков. В условиях невоенного времени это нормально.

кстати Т-34-85, выпущенных с 1940 по 1946 год. Это число колеблется от 61 293 до 61 382 единиц.

Так что я спокоен, если,... не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшумело 23 февраля. Пора готовиться к 8 марта мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, zondik сказал:

Так что я спокоен, если,... не дай бог.

   А мне чё то неспокойно,из того же ролика (может другого),"проверил" информацию о БМП-1,выпускавшимся с 1966г. по 1983 г.,нет,все верно,подлежит модернизации,возможно несколько тысяч (до сих пор состоящих на вооружении!),не БМП-2,тем паче не БМП-3,которые более,должны быть,ближе к современности,кто нибудь ездил на технике 60-х? Я ездил,тот ещё архаизм..,а Вы говорите Армата...

https://topwar.ru/147643-bmp-1am-basurmanin-praktichnaja-modernizacija.html

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы мне вообще- повезло - у  моей днюха -23 февраля. ))  А еще у неё -сестра близнец.))  2 Дня рождения в этот день... Как сели вчера в 2 дня - и до...6 утра,сегодня.   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zondik сказал:

Т-34-85, выпущенных с 1940 по 1946 год.

Работает завод, ну и хорошо, пускай работает. Основное что бы мужикам на заводе зарплату хорошую и вовремя платили. Только немного не так Т- 34- 85 приняли на вооружение в 1944 году. Правильнее сказать танки Т-34-76 и Т-34-85 за указанный период.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей.

https://ok.ru/video/960957845978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...