Перейти к публикации

" Сеятель"...,миф или реальность?


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Все мы частенько думаем: вот бы найти......,но это и понятно,плох тот солдат,кто не мечтает быть генералом... Ну вот золотые николаевские деньги у нас на форуме уже поднимали,а вот интересно кто- нибудь из наших или с других форумов поднимал " сеятеля"...или это в принципе невозможно? :ah: И вообще, какова вероятность такой находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Сеятель"...,миф или реальность? создана на форуме Основной форум.

такой я бы и этому порадовался Апро 23 год в золоте -только мечтать

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё-таки мечты,мечты.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично неразу неслышал что бы кто то находил Ина форумах они немелькают Но при сильном желании и большом фин вливании можно стать обладателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и интерес к этому вопросу пропадёт,если решить через фин. вливание...,интересно поднять из земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что кто то должен быть первым \ пусть буду я если никт о непротив \ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червонцы ленинские никогда в обращении не были. Выпустили их для рассчёта за импорт между банками(и то если я не путаю). В 20-х годах золото изымали у населения любыми способами.Грабили церкви . Как вариант такие могут попадаться в средней полосе России которая была под окупацией. Как вариант гдето не успели вывести активы , солдаты разграбили....Да и такого не слышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Все мы частенько думаем: вот бы найти......,но это и понятно,плох тот солдат,кто не мечтает быть генералом... Ну вот золотые николаевские деньги у нас на форуме уже поднимали,а вот интересно кто- нибудь из наших или с других форумов поднимал " сеятеля"...или это в принципе невозможно? :ah: И вообще, какова вероятность такой находки?

Я видел сеятеля, по крайней мере в своём большинстве, он идёт в холдере и AU. То есть изъятый он был всё-таки. Чтобы копаный он был, сколько форумов перелопатил, это же просто хана...ни одного не видывал. Червонцы Николая, пятёрики Александра и тут засветились благодаря нашим известным личностям. А сеятеля не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Глейзер М.М.

СОВЕТСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ. // Вопросы истории №2, 1978. Стр. 106-114.

+ Глейзер М.М.

СОВЕТСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ. // С. –Петербург: ТОО «РЕАЛ», 1993.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел сеятеля, по крайней мере в своём большинстве, он идёт в холдере и AU. То есть изъятый он был всё-таки. Чтобы копаный он был, сколько форумов перелопатил, это же просто хана...ни одного не видывал. Червонцы Николая, пятёрики Александра и тут засветились благодаря нашим известным личностям. А сеятеля не видел ни разу.

Возможно, ты видел из эмиссии конца 70х годов... Сделаны по образу и подобию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно....,успокоили...... :D ,придётся эту мечту похоронить,будем мечтать о николаевских червонцах.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты видел из эмиссии конца 70х годов... Сделаны по образу и подобию

На архиве монет червонец который есть, запакован в буржуйский холдер с метками какого-то банка. Вполне возможно, что это оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...