Перейти к публикации

Пряжка РУЖД окончание 05.03.2019 в 22.00 МСК


Gorgi

Рекомендованные сообщения

В связи с не выкупом лота и невыходом на связь повторный аук с новым стартом. Ставки от karpacho не принимаются.

Старт: 1000 руб
Шаг: 50 и более
Блиц: нет
Антиснайпер: 10 минут.

Окончание 05.03.2019 в 22.00 МСК
Местонахождение лота: Красноярский край
Доставка и стоимость пересылки:Только по России. По умолчанию 200 рублей 1 классом почта России. За работу почты ответственность не несу, страховка по желанию и за счет покупателя.
Оплата: 100% предоплата на карту Сбербанка в течении трех дней(или по договоренности).
Примечания:Если не согласны с условиями аукциона, то воздержитесь от ставки, возникшие вопросы задавайте в личку. Доп фото по запросу.

IMG_3193(FILEminimizer).thumb.jpg.9899b45fbd82a5391041e34e8c7a19d2.jpgIMG_3194(FILEminimizer).thumb.jpg.e3c38ab7298391dc8658de627de67c53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Пряжка РУЖД окончание 05.03.2019 в 22.00 МСК.

Я прошу прощение я  в командировке нет возможности перевести денег на связь не выходил потому что ее не было. Если еще возможно то я выкуплю лот в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, karpacho сказал:

Я прошу прощение я  в командировке нет возможности перевести денег на связь не выходил потому что ее не было. Если еще возможно то я выкуплю лот в понедельник

Отвечу,  хотя не хотел засорять ветку аука, я всё понимаю, но вы находясь в командировке смогли прочитать от меня письмо и делали ставки на других аукционах. В условиях я указал возможность договоренности по оплате, вы ей не воспользовались. Всё остальное, если этот аукцион не состоится можно обсудить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Пряжка РУЖД окончание 05.03.2019 в 22.00 МСК, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...