Перейти к публикации

Каток (ленивец)


lamer

Рекомендованные сообщения

@Son-Son Привет Алексей ! Обязательно вернутся и разбогатеть !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Каток (ленивец) создана на форуме Предметы быта.

@LAP72 Ну а что, вернуться, поднапрячься и разбогатеть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer @Son-Son Для такого дела , даже экспедицию можно организовать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Не от этого?  Размеры хоть какие? 

2484238_original.thumb.jpg.babede3ede0eab128ef7fea4e7bbd786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Вешаем в килограммах  

@lamer 35 кг 

@Son-Son более 50 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред диметр 50 см

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да примерно где-то полметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lamer сказал:

@андред диметр 50 см

А фото предмета есть после чистки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Son-Son сказал:

@Серый68 Какая нафиг запаска в лесуууу мы в двоем её держали и оххх.... Как тяжело было)))) Лёнька он 50+ только вытягивать помогал)))

Вот такое колесо?))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Спицы примерно такие но унас намного толще было очень намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот у своих узнаю поточней какой формы колёсик был и попроую его нарисовать , но  в ближайших неделю нераньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Да примерно где-то полметра

тогда не от астровского танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не фрикционное колесо с мирной техники. ну типа как у бульдозера на базе "сотки" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

тогда не от астровского танка.

Да вот я честно сказать, всякую , хрень незапоминаю.А эту помню  как вытягивали умудохались как следует, точно колесо . Когда достали смотрим нанего и непоймём откудова оно здесь,вобщем так нихрена непонили бросили эго там и дальше пошли по оврагам 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Да вот я честно сказать, всякую , хрень незапоминаю.А эту помню  как вытягивали умудохались как следует, точно колесо . Когда достали смотрим нанего и непоймём откудова оно здесь,вобщем так нихрена непонили бросили эго там и дальше пошли по оврагам 

у нас самое обалденное хобби, не правда ли?  я зацепи фиш-3  макушку буровой колонны. долго я ее пытался достать. неделю славно отдохнул.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Хорст сказал:

у нас самое обалденное хобби, не правда ли?  я зацепи фиш-3  макушку буровой колонны. долго я ее пытался достать. неделю славно отдохнул.

Уффф.... Был случай лет так 8 назад под Броницами ...... Умения тогда Гарик 1350 был я прикупил кнему глубинную катуху.Наполе монетки от чешуи попадались, и парнишка с Люберец рядом сомной ходит с минелабом.Хоп я цепляю пятак крестовой .Зачёт говорит и разболтались,прохожу  метра три у меня опять сигнал а почва песок с землёй лепота, копаю сигнал , нифига нету сигнал есть уже поколено углубился, а он поблизости кружит))) Я уже подустал пот градом обеими ногами в ямке стою а сигнал всё веселее.вылазию из ямки,покурил говорю,Слушай давай на двоих вырыем ! Вобщем выше пояса мы укрылись потом лопата воткнулась в гудрон с железом)))) Труба с Москва реки проходила для подачи воды))))))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много историй и я могу рассказать.

а вот по ленивцу. может правда он от какой то комбайновой техники? ну как е-281 все на трении сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

много историй и я могу рассказать.

а вот по ленивцу. может правда он от какой то комбайновой техники? ну как е-281 все на трении сделано

Да конечно тоже так думаю , что в этих двух случаях это какая-то деталь , но неоттанка.Видь остальных колёс то нет поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Son-Son сказал:

 как вытягивали умудохались как следует, точно колесо . Когда достали смотрим нанего и непоймём откудова оно здесь,вобщем так нихрена непонили бросили эго там и дальше пошли по оврагам 

   Достали,что бы бросить,весело живёте...  Я так снисходительно хмыкнул и тут же вспомнил,как обод от колеса телеги выкапывали из грязи,сначала как следует углубившись ровно по серёдке,но мы обод не бросили)))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Песенник сказал:

   Достали,что бы бросить,весело живёте...  Я так снисходительно хмыкнул и тут же вспомнил,как обод от колеса телеги выкапывали из грязи,сначала как следует углубившись ровно по серёдке,но мы обод не бросили)))...

А куда его ? Весит хрен знает сколько ,тащить полесу до машины ...был бы цветные потащилиб))) , а так чернуха мы с чернухой незаморачиваемся. Главное поиск ,даже если находок совсем мало чернуху неберём.Да и потом тащить этот кругляш из леса из нас некаму неохота было, даже пусть в приемки нам и 1тр далиб всё равно непотащилиб)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст насколько я помню там большая часть роликов и катков из люмини, они легкие все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лёлик 32 Я сегодня показал его дядьке одному, тракторист с 50 летним стажем, он сказал это точно не от сельхозтехники, по крайней мере он такого нигде не видел(он тракторист гусеничных тракторов) сказал похо он парный, тк у него с одной стороны как выроботка от трения об гусеницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немного обстучал его,

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего каток был парный, тк у него с одной стороны стенка прямая, а на другой под наклоном как от выработки от трения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer  Я Вам на соседнем форуме написал,дал ссылку,куда выставить.Но Вы же сделали по своему.Сейчас там придёт модератор,и Вашу тему наверняка снесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лёлик 32 я сразу закрыл там тему! тот форум вообще тухлый дня 4 висит ни одного ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каток надо было непосредственно в тему выставить,на которую я ссылку дал,а не создавать новую.Ответов нет,потому,что каток редкий.Даже если и сельхоз.Вы в ту тему выставите,со временем опознается.А Ваша отдельная тема,если её и не снесут,через неделю уйдёт вниз и шансов опознать будет мало.Не первый год по технике копаю,там знатоков в таких вопросах побольше,чем где либо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лёлик 32 Сейчас напишу, спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer По другим фото скорее всего это шкив,  а не каток, паз для ремня сделан

Изменено пользователем андред
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...