Перейти к публикации

Тетрадрахма Дионис-Геракл, Фасос


Morozov

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

А я не про сходство...  ТО что я показал -фуфло.  И Пантикапей -тоже фуфло....

А смысл этот пантикапей фуфлить? Он же копеешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тетрадрахма Дионис-Геракл, Фасос создана на форуме Иностранные монеты.
Только что, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген Сходства пока не нахожу

Да что Вы снова про сходства... )) Я Вам сказал уже для чего я Вам дал ссылку ...  Я быстрее то фуфло куплю -оно выглядит презентабельнее чем Ваша,потерявшая признаки подлинности...   Для чего я Вам дал примеры фуфла? Хорошо их тоже  сделать можно...тот же пантикапей - давлёнка. А хрен бы определили...   И последнее - я также считаю Вашу вещь -фуфлом. Как и те 3 человека что Вам определяли... И к слову -из этих трех -мне никто не друг,а наоборот. Говорю это чтоб ВЫ не думали о сговоре...)) Из за одного из тех я и покинул тот форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я тут сговора и не вижу, тему за тем и создал, почитать разные мнения. Но пока передо мной стоит простой вопрос : что фуфло делало в земле и почему было покрыто явно столетними окислами? И как вы поняли я её не покупал и не продаю уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

А смысл этот пантикапей фуфлить? Он же копеешный.

Привет. Есть смысл. Деньги даже  Грозного делают -цена -действительно копейки. А их-тьма.)  Также и еще много интересных позиций есть...По части пантикапея - один из лучших спецов по Боспору и один из  "отцов " каталога по монетам Боспора,каким мы все пользуемся,да и просто -хороший человек- полчаса держал эту вещь в руках...   Его мнению я доверяю полностью.  Фуфло давленное по настоящей лысой  наглухо монете,тоже тетрахалку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Есть смысл. Деньги даже  Грозного делают -цена -действительно копейки. А их-тьма.)  Также и еще много интересных позиций есть...По части пантикапея - один из лучших спецов по Боспору и один из  "отцов " каталога по монетам Боспора,каким мы все пользуемся,да и просто -хороший человек- полчаса держал эту вещь в руках...   Его мнению я доверяю полностью.  Фуфло давленное по настоящей лысой  наглухо монете,тоже тетрахалку....

Анохин что ли? Тогда верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезорики то приборы достойные. Но однотональность их прям бесит иногда. Хотя одна моделька у них есть двухтональная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Morozov сказал:

@ЕвгенЕвген Я тут сговора и не вижу, тему за тем и создал, почитать разные мнения. Но пока передо мной стоит простой вопрос : что фуфло делало в земле и почему было покрыто явно столетними окислами? И как вы поняли я её не покупал и не продаю уж тем более.

Понял я. Да я в той теме не успел отписать-не помню причину-.мож в бане был.....  Мне и Ваши доводы тоже понятны...   Я только могу предположить - подбросил кто то...   Кстати есчли найду -выложу фото варваских подражаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

Анохин что ли? Тогда верю.

На старую монету ссыль можно сюда скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Варварские я видел, при наличии денег с радостью бы начал собирать, но на это надо суммы шестизначные причём в евро, на более-менее приличную коллекцию. Так что  остается только советы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

На старую монету ссыль можно сюда скинуть?

Можно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Можно, думаю.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic230710/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Опа. А я и не знал даже......Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Опа. А я и не знал даже......Земля пухом.

Земля пухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...