Перейти к публикации

Обращаюсь к моим уважаемым напарникам.


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Огромная просьба, каждый кто хоть раз ездил со мной на коп или на слёте вместе копал,

пожалуйста, ответьте на вопрос... сложно сформулировать... но он мог бы звучать примерно так, даю несколько вариантов.

Что я делала не так на копе?

Какие отрицательные/отталкивающие моменты в моём поведение вы заметили?

В чём был дискомфорт на копе?

Если вы решили, что больше никогда не поедете со мной на коп, то почему?

Огромная просьба, если вам есть что сказать, пожалуйста, не отмалчивайтесь...

Лучше горькая правда...

Извините, что вызываю вас на откровенность...

Но это очень важно для меня.

Если по каким-то причинам вы не хотите писать комментарии в теме, то можно в личку.

Попробую перечислить всех, от кого хотела бы услышать замечания в мой адрес:

Silber

Монах

Sarmat

Alef

Ёлкин

Михася

Maxim

Alexx1993

Dred

vf100

Dik

де Док

Эдуард1975

Евгений К

Metr

Miltushi

gks666vsdm

Змей

Алексей №1

academnovosib

Popuas

Ну, про слёт сама всё знаю... но тоже можно высказаться.

И ещё просьба говорить только об отрицательных чертах.

Тех, кто был со мной на копе, но не попал в список, просьба ответить в личку.

Некоторых форумчан не назвала, поскольку они бывают тут очень редко.

Заранее благодарна всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обращаюсь к моим уважаемым напарникам. создана на форуме Общий раздел.

Ё-мое--Вроде список приличных товарищей--а Оказываеться они неприличные-раз Брать тебя больше не хотят--Ай-яй-яй минус им за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуса боюсь мало будет - бан всем на неделю, в самый раз было бы...... (а с Артемом и Виталей - провести политбеседу).........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее мне бан будет :(

Ладно... пошла на коп.

P.S. Омским модераторам спасибо за участие.

Кстати, вы тоже чуток со мной копали....

Скорее мне бан будет :(

А он кстати, уже есть... только не в привычном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же не пойму, что за "самокопание" и "самоистязание"? :blink:

Почаще улыбайтесь самой себе, и поменьше обращайте внимания на других. Особенно на мужиков. Они народ непредсказуемый, "себе на уме" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, что за истеричная тема? Может быть я чего-то не понимаю (скорее всего), но коп- твое увлечение, тебе нравится ходить, искать, копать. Почему ребята с форума должны поддерживать твое увлечение? Я для себя просто перевожу на понятную и близкую тему ,.вот смотри: Я до одури люблю собирать грибы, знаю в округе где какие растут и когда надо собирать. В деревне много таких людей, знающих и умеющих.В доме где я живу из 12 квартир у 10 семей есть машины, мои соседи все ездят за грибами.Я не прошу их брать меня с собой. Понимаешь, это создает людям некий дискомфорт, не потому что "я плохая". Просто это своего рода соревнование что ли и люди хотят отдохнуть и не хотят видеть рядом конкурента, даже (казалось бы) в такой мелочи. И вроде бы ерунда,мелочь, но такая ситуация вызывает некое напряжение отношений между людьми. Я для себя решила, что будет проще -захотела за грибами , собралась и пошла, набрала- удача, не набрала- просто погуляла по лесу. Это раз, а во-вторых, я думаю что парни просто хотят побыть одни , без девочек . Ты же сама видела, большинство ребят работают, имеют нормальные семьи, дача в придачу. Они просто хотят побыть "дезнадзорными",без жен, без детей, без телефона (в конце концов), а тут (пардон) баласт и никуда от тебя не денешься. Ты пойми, это не значит то ты "что-то делаешь не так" или в тебе"что-то не так", просто мужская компания-это мужская компания. Парни хорошо к тебе относятся (я думаю ты и сама об этом знаешь), не напрягай обстановку, ты сама нервничаешь и люди начинают чувствовать себя виноватыми непонятно в чем. И еще совет (если можно) купи машину или мопед, он решит сразу кучу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sibiryachka, Оксана не грузись, ничего отрицательного я в тебе не увидел.

Просто Ты другого пола, а мужикам надо материться и травить байки про баб и т.п.

вот и всё .....

Тебе надо искать подружку по копу и все проблемы. а мужика брать в качестве грузчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Оксана, видишь в чем разница? У мужчин все четка, ясно и конкретно. У женщин - "муси-пуси". Так что нечего хандрить, взяла лопату и по огородам! ...можешь с моего начать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я того, не допетрил, Оксана.... Я ведь сам без колёс, кто возьмёт самого с тем и еду. Ты мне в поле не мешаешь, если уж говорить об этом. А ты что номера телефонов забыла? Кстати, почему ты решила, если ты молчишь не звонишь никому, к тебе все наперебой будут кидаться с предложениями? Кто на коп хочет? Звони людям, спрашивай возьмут, не возьмут. Вот вчера чего молчала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, не парься по таким заморочкам! Я сам напарников подходящих по многим условиям себе 2-3 года подбирал. Кого сам зову, а если авто не едет, сам обзваниваю первым и приседаю на свободные уши. Не унывай, всё будет нормуль!!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не понял...я думал я один напарник,планы строили,места разрабатывали...а тут оказывается напарников штук 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще в списке- второй :)

Сейчас я тоже вспомню с кем копал в этом году и спрошу кому что не понравилось.... Не могу понять смысла темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж пошла такая пьянка,я скажу-Вася,мне не нравится,что ты постоянно меня перебиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить на все вопросы по порядку

1) Что я делала не так на копе?

По моему все было так как надо,ямки за собой закапывала,не мусорила,вела себя адекватно, так что в этом плане все хорошо.

2) Какие отрицательные/отталкивающие моменты в моём поведение вы заметили?

Таких моментов не было,наоборот даже. Приятный собеседник,хороший человек. Прошу заметить,что не под каким предлогом чужие места Оксана не сливает,умеет держать так сказать язык за зубами!

3) В чём был дискомфорт на копе?

Не было его.

4) Если вы решили, что больше никогда не поедете со мной на коп, то почему?

В этом сезоне уже навряд ли. Так как я его закрыл. А 2013 можем и вместе открыть,приглашаю на Старый Бердск.

P.S. Если не секрет, что побудило тебя создать это тему?

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит так переживать!

от себя - дискомфорта не было, только если досада на себя, что утаскивал на немошные места. Подтверждаю: места не сливает, как и с кем копает!

не беру по простой причине - не всегда график совпадает, а в последнее время сам давно не ездил(не получается:) по личным обстоятельствам.

Вот, читаю других темы да облизываюсь, похоже мной сезон завершен и оказывается давно(что неожиданно и досадно)...

Еще скатаемся! Верю -многое впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...