Перейти к публикации

20 копеек 1978 г. Перепутка - штемпель 3 копеек


leo13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане !!! знатоки штемпелей помогите с оценкой 20 копеек 1978 г. Перепутка - штемпель 3 копеек, вторые колосья с остями.Ф - 132: аверс - шт. 3.1 (3 коп - Ф-112), реверс - шт. Ф-95. 

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 20 копеек 1978 г. Перепутка - штемпель 3 копеек создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

вторая монета 20 копеек 1982 г. Перепутка - штемпель 3 копеек 1981 г.

шт.3.3(3к) по Федорониу -148

Screenshot_22.png

Screenshot_23.png

Screenshot_25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штук пять лежат, они вроде не дорогие, рублей 100 - 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 82 согласен не дорогая ( хотя мне думается шт 3.1) - но это не важно они все недорогие .  А вот 78 по АИФ - 50 уе - но по такой цене никто не возьмёт - за половину и то нужно постараться или долго вымучивать. Потому что все пытаются найти такие в кучах из килограммов - это дешевле - но не факт что повезёт найти. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛисБ сказал:

По 82 согласен не дорогая ( хотя мне думается шт 3.1) - но это не важно они все недорогие .  А вот 78 по АИФ - 50 уе - но по такой цене никто не возьмёт - за половину и то нужно постараться или долго вымучивать. Потому что все пытаются найти такие в кучах из килограммов - это дешевле - но не факт что повезёт найти. Имхо.

Спасибо за помощь .видел только проходы по 1978 на аукионах, сохран разный и цена прыгает от 1000-2300 ну и понятное дело это аукцион .Это вот по второй монете различие штемпеля 3.1 и 3.3 с этой монетой то же понятно как я и думал она простенькая .

Screenshot_32.png

Screenshot_33.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...