Перейти к публикации

Какой аппарат лучше всего купить в пределах 18000 руб.?


Михайло3

Рекомендованные сообщения

ну вот и пошли мемуары и бла бла бла , из тех приборов что перечислил тс, имхо ася350 самое оно для новичка если конечно есть за 18тыр

приборы серий баунти нормальные только верхние в линейке, фишеры ниже 22 вообще не смотреть как и аси 150 и терки 305 - это все начальный уровень а ася 350 крепенький середняк которого на долго хватит  терка уж ни как не ниже 505

пс количество брошенных в меня тапок мнения не поменяет

и еще хватит новичкам вешать лапшу на уши про дискрим(сам в свое время заморачивался а потом  понял а вот нефиг) только алл метал и копать все - по крайней мере на первые пару лет это карма любого новичка хотя знаю много и старичков с такой же кармой

ИМХО

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой аппарат лучше всего купить в пределах 18000 руб.? создана на форуме Выбор металлоискателя.

А почему после аськи нельзя перейти к Деусу.Нет ну если три класса образования то наверное да,а так я считаю если коп понравился не трудностей с временем и семьёй надо после начального уровня переходить на профессиональный зачем брать полупрофессиональный прибор чтоб потом смотреть в сторону профессиональных.Конечно если финансы позволяют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, otto winter сказал:

А почему после аськи нельзя перейти к Деусу.Нет ну если три класса образования то наверное да,а так я считаю если коп понравился не трудностей с временем и семьёй надо после начального уровня переходить на профессиональный зачем брать полупрофессиональный прибор чтоб потом смотреть в сторону профессиональных.Конечно если финансы позволяют.

В полне нормально , Брат у меня после Гарика взял Дусю года полтора два назад , ходит по-своему )))) может нетам ходит я х/з мы с ним по-разному на коп ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою Терку 705 за 15 купил в рассрочку на два месяца 7 тыс. и 8 тыс . Терке на тот момент было 4 месяца .Прежний хозяин шайбу резиновую потерял и воткнули железную ,чтобы люфта не было на катухе.:dwarf: Чермет собирали они на пару с другом пару месяцев  а по мелочи говорят ходить не возможно пиликает не переставая.И не получился у него коп.Потом уехал а Терку мне продал.Почти подарок.Я ему при встрече всегда спасибо:beer:наливаю.Только не пьет он. Сидит и слушает про мой коп,пока я спасибо уговариваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 18 можно Вайтс МХТ б/у взять. По чистому месту не уступить Тёрке 705-й, на мусоре - Тёрка покурит в стороне вместе с Аськами. Качество изготовления прибора - курят все! Настройки - проще чем у Аськи. Для меня было только 2 недостатка: тяжеловат и идиотское расположение триггера (99% пользователей на это вообще внимания не обращают)

Аппарат одного из напарников:

IMG-20171102-WA0021.thumb.jpg.76b5156c2c287c85b8eafbe51bc82201.jpg

А этот был куплен б/у с катушкой Детеч 13" .Обошёлся в 17.000 руб. Владелец доволен, ходит с ним уже 3 года и менять ни на что не хочет:

336982352_2016-10-2715-55-40.thumb.JPEG.b930ea9745be52d890b626bb04635491.JPEG962178527_2016-10-2715-56-00.thumb.JPEG.44d904d12ff46906b01f67c8a3b639f7.JPEG916702513_2018-04-1311-36-58.thumb.jpg.82e69ebc57a226525fc435079bb0a617.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2019 в 01:29, SCORPION6666 сказал:

Весной за 18 000 он тёрку 505 или 705 не купит, если только глубокой осенью... Из списка который озвучил, там только ася 305 самая достойная в списке... Если только скинутся ему на ваши пожелания, но это уже без меня)))

Я, буду продавать 705ю за 12000...  13й год...:ah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как всегда, у каждого свое мнение. И выбирать только вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, otto winter сказал:

А почему после аськи нельзя перейти к Деусу.Нет ну если три класса образования то наверное да,а так я считаю если коп понравился не трудностей с временем и семьёй надо после начального уровня переходить на профессиональный зачем брать полупрофессиональный прибор чтоб потом смотреть в сторону профессиональных.Конечно если финансы позволяют.

Перейти та можно, но вы сами ответили на этот вопрос в конце своей мысли. 

Почему я написал что после асек тянутся именно к минелабам, а не к деусам. Ответ прост... Многих знаю комрадов которые поступили именно так как я и сказал (я в том числе) и о деусах даже и мысли не было. Да что говорить про моих знакомых. Я уверен что тут больше половины форума такие же. 

И хоть что пытайтесь мне объяснить, я останусь с своей правдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK С коинмастера перешел на деус. На терки не глядел принципиально... Ни разу не пожалел... А так да, зайдите в любой мд регион - на любую ценовую категорию минилаб советуют. Бесит аж...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK У меня брат после сафари взял себе деуса с блоком, говорит я не знаю как я вообще ходил с этим сафариком, с ним были одни мучения, с деусом говорит кайфую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ещё пару комментариев, и я сам начну думать о деусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK Просто факт есть факт, аппарат очень хорош и получился очень удачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lamer сказал:

@CAHEK Просто факт есть факт, аппарат очень хорош и получился очень удачным

 

Ни одного человека еще не встречал, который бы имел дусю и жаловался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tim4ik сказал:

 

Ни одного человека еще не встречал, который бы имел дусю и жаловался. 

Про какие жалобы речь??? Мы вообще не об этом разговариваем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, CAHEK сказал:

После аськи сразу к деусу? Не несите пожалуйста чушь. 

А что тут такого ?! Это ровно моя история. Аськи мне хватило месяца на 3 - 4, купил 350-ю, новую за 16500, чисто попробовать. Затянуло за пару месяцев, понял, что хобби интересно мне очень, и все - сразу Деус. Наоборот, наверное самый верный ход ).

Купил Деус, а через дней 5  докупил катушку эллипс и был счастлив.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, giliki сказал:

А что тут такого ?! Это ровно моя история. Аськи мне хватило месяца на 3 - 4, купил 350-ю, новую за 16500, чисто попробовать. Затянуло за пару месяцев, понял, что хобби интересно мне очень, и все - сразу Деус. Наоборот, наверное самый верный ход ).

Купил Деус, а через дней 5  докупил катушку эллипс и был счастлив.

Вот так то, Санёк. А Гилики для нас авторитет, хоть и со второй версией ходит . Честно говоря, сейчас про каждый МД можно прочитать в Интернете. На форуме нужно задавать вопросы о тонкостях настроек, или о каких то непонятках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tim4ik сказал:

Ни одного человека еще не встречал, который бы имел дусю и жаловался. 

Ну зачем так категорично, в теме продаж продаётся Деус, так как не сошлись характерами и хотят Эквинокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Ну зачем так категорично, в теме продаж продаётся Деус, так как не сошлись характерами и хотят Эквинокс.

Согласен, не правильная формулировка с моей стороны, " с кем лично знаком, у кого деус"

Прошу понять и простить ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Guk сказал:

Вот так то, Санёк. А Гилики для нас авторитет, хоть и со второй версией ходит . Честно говоря, сейчас про каждый МД можно прочитать в Интернете. На форуме нужно задавать вопросы о тонкостях настроек, или о каких то непонятках.

В интернете сейчас читать, особенно отзывы - самое бесполезное занятие (ИМХО), сейчас все отзывы куплены 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim4ik верно, к примеру через сервис адвего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду прорыв. на мой вкус - сейчас все приборы слабые, если рассматривать глобально. можно и с Деусом чесать день пятак 50х50 м, а после приехать и найти еще, потом приехать - опять найти ...и т.д. Прием какой-то не уверенный, словно каждый мах катушкой уникален и не каждым махом зацепишь ту или иную цель. А после Гарретов и Минелабов - на урочищах просто рай для тех, кто с Деусом подружился. Этого не отнять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был , какой аппарат купить за 18000 рублей  . Так и надо обсуждать аппараты за 18000 или б у в хорошем состоянии .  А какой деус будет за 18 тысячь машиной переханой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki кто ещё у нас на форуме перешёл с аськи сразу на деус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю аську переоценённым прибором.Вайтсовская серия койнтмастер наоборот недооцененная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Левон Иванов сказал:

Вопрос был , какой аппарат купить за 18000 рублей  . Так и надо обсуждать аппараты за 18000 или б у в хорошем состоянии .  А какой деус будет за 18 тысячь машиной переханой.

Уже давно обсудили. И тут и в сотнях тема-клонах, которые плодятся как грибы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не хотел влезать ( да и опыта не много - 1 год), но сам стоял перед выбором - и скажу одну вещь пока сам не подержишь не попробуешь разные приборы ( озвучка, хват и легкость настройки) ни чего не выберешь - тем более на основе ютуба и других сомнительный ( читай как - проплаченных рекламных ) каналах. А сам пока считаю нужно начинать со средних приборов ( если конечно не по чермету рыть), а сразу с дорогих - проф приборов начинать будет сложно -сезон два и поймёшь чего ты хочешь или вобще не хочеш. И как все говорят " Ищет не прибор - а человек и немного удачи!" Чего и всем желаю!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CAHEK сказал:

@giliki кто ещё у нас на форуме перешёл с аськи сразу на деус? 

Я, так полюбил асю в первый год копа..., во второй купил деуса, а асю оставил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

Я, так полюбил асю в первый год копа..., во второй купил деуса, а асю оставил)

Уже двое, кто больш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tim4ik сказал:

 

Ни одного человека еще не встречал, который бы имел дусю и жаловался. 

Обратил внимание, что на желтом некоторые владельцы деусов перешли на нокс,  много или мало их не знаю, но в глаза бросается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, CAHEK сказал:

Уже двое, кто больш

С прошки считается?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...