Перейти к публикации

Прибор для найти вещицу в поле.


Песенник

Рекомендованные сообщения

  На одном из форумов у меня спросили,какой прибор лучше для поискать и найти вещицу в поле,с возможным вливанием в ряды копателей,по рекомендации модератора с какого то форума,были предложены три варианта - Фишер 22 или Технетик Евротек. Я ответил,как обычно))),не терпится услышать "мнения" на форуме,кто - что скажет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прибор для найти вещицу в поле. создана на форуме Выбор металлоискателя.

вещицу почти каждый прибор найдет. так что выбор велик.  я бы выбирал что то между баунти лоне старом и минеабом7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

вещицу почти каждый прибор найдет. так что выбор велик.  я бы выбирал что то между баунти лоне старом и минеабом7000

   Скажем вопрос спорный,какая вещица,где она сейчас и т.д.,а как с продолжением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

   Скажем вопрос спорный,какая вещица,где она сейчас и т.д.,а как с продолжением?

каждый продуманный вопрос сужает круг поиска. и что за вещица? замок от цепочки или нечаянно трактор с грузовой платформы уронили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

каждый продуманный вопрос сужает круг поиска. и что за вещица? замок от цепочки или нечаянно трактор с грузовой платформы уронили

  Это понятно,на данный момент не известно,я про другое,у человека мысль есть продолжать,по моему не рационально,купить прибор,потом забросить его,что за вещица должна быть,что бы окупился за раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Песенник сказал:

  Это понятно,на данный момент не известно,я про другое,у человека мысль есть продолжать,по моему не рационально,купить прибор,потом забросить его,что за вещица должна быть,что бы окупился за раз...

у меня фишак ф2 и то не окупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

у меня фишак ф2 и то не окупился.

  Я не про это (у меня тоже),я про покупку на один выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

  Я не про это (у меня тоже),я про покупку на один выход...

купить б\у и так же продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало исходных данных, что и где  нужно найти?

Трактор оставленный в поле по осени - это одно.

Кольцо  с каратным брюликом потерянное на шашлыках - это другое.

Т

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, протеже сказал:

Мало исходных данных, что и где  нужно найти?

Трактор оставленный в поле по осени - это одно.

Кольцо  с каратным брюликом потерянное на шашлыках - это другое.

Т

 

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Новая "вводная",что сильно усложняет задачу,придётся копать всё,потерян нож,ручка текстолит... Для меня,в принципе вопросов больше нет,но человеку надо бы ответить,какой подойдет для найти и продолжить как хобби... Я дал ссылку на эту тему...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

   Новая "вводная",что сильно усложняет задачу,придётся копать всё,потерян нож,ручка текстолит... Для меня,в принципе вопросов больше нет,но человеку надо бы ответить,какой подойдет для найти и продолжить как хобби... Я дал ссылку на эту тему...

1. Взять прибор в аренду.

2. Обратиться за услугой к профессионалам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

1. Взять прибор в аренду.

2. Обратиться за услугой к профессионалам.

  Прибор в аренду что то я упустил,думаю это оптимальный вариант,вещь поискать и понять "моё-не моё". Услуга профессионала будет дороговато,наверное,копать все сигналы,возможно не один день,та ещё задача,поле же,к тому же нож потерян несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Прибор в аренду что то я упустил,думаю это оптимальный вариант,вещь поискать и понять "моё-не моё". Услуга профессионала будет дороговато,наверное,копать все сигналы,возможно не один день,та ещё задача,поле же,к тому же нож потерян несколько лет назад.

Дык к нему уже раз десять ноги могли приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Дык к нему уже раз десять ноги могли приделать.

  И это тоже,но вероятность не такая большая,если просто поле,через год,вряд ли он виден,потом,пашется поле,не пашется и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять в аренду самый оптимальный вариант, а так как тут советовать? Каждый будет на свою сторону снова тянуть ). Но если знать где и что искать, найдет любой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertel сказал:

Взять в аренду самый оптимальный вариант, а так как тут советовать? Каждый будет на свою сторону снова тянуть ). Но если знать где и что искать, найдет любой прибор.

  Человек на Фишер-44 бу,пока остановился,для покупки,фишероводы а-ууу,может есть у кого в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по конкретнее? вещица это чешуйка и вещица это сундук с напалеоновским золотом))) конкретнее нужно какая вещица, потом говорить о приборе, так это называется не зная броду, не суйся в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lamer сказал:

по конкретнее? вещица это чешуйка и вещица это сундук с напалеоновским золотом))) конкретнее нужно какая вещица, потом говорить о приборе, так это называется не зная броду, не суйся в воду...

Выше написано 

Цитата

придётся копать всё,потерян нож,ручка текстолит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim4ik для такого проще взять в аренду и не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Может через пару дней надоест и плюнет человек на поле это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы что под боком из недорого продается,  то бы и взял. б\у за ту же цену продать несложно. спрошается- а какая марка? да что будет по деньгам , то и брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В теме новый поворот,человек запал на китайский TX-850,как думаете,для продолжения пойдет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

  В теме новый поворот,человек запал на китайский TX-850,как думаете,для продолжения пойдет?..

Если собирается плотно черметом заняться, то пойдёт. Неизвестно, как будет себя вести эта подделка под Текнетикс с катушкой от евроаськи.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, prorab сказал:

Если собирается плотно черметом заняться, то пойдёт. Неизвестно, как будет себя вести эта подделка под Текнетикс с катушкой от евроаськи.

   Я согласен,как переубедить,если ролики утверждают обратное? Может кто пробовал прибор в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Песенник сказал:

   Я согласен,как переубедить,если ролики утверждают обратное? Может кто пробовал прибор в работе?

Вот вы привязались к человеку, хочет купить балалайку, пусть покупает. Конечно лучше учиться на чужих ошибках, а он хочет на своих. Пусть учится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...