Перейти к публикации

Nokta Anfibio Multi или что-нибудь получше?


Terka505

Рекомендованные сообщения

Надумал обновить мд,выбрал нокта амфибия мульти,но за 47 рублей может что получше есть,кто что скажет по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Nokta Anfibio Multi или что-нибудь получше? создана на форуме Выбор металлоискателя.

ХР Деус Лайт с катушкой Х 35 и "ушами" ВС-5. Но если водяной поиск, то Амфибия предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю,буду думать,но деус что то мне как то не айс даже по фото какойто он не серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Terka505 сказал:

Благодарю,буду думать,но деус что то мне как то не айс даже по фото какойто он не серьезный

Гы-ы-ы! Сейчас Гилики прочитает и объяснит Вам, что даже при версии № 2 это бомбезный аппарат. (Правда, желательно с блоком-пультом), а это уже другая цена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53500 без ушей,чет дороговато,и что там такого супер продвинутого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Terka505 сказал:

53500 без ушей,чет дороговато,и что там такого супер продвинутого.....

Вам же написали что: 

20 минут назад, Гут сказал:

ХР Деус Лайт с катушкой Х 35 и "ушами" ВС-5.

А вы не туда смотрите. Лайт это без блока. Блок конечно желателен, но можно и без него. 

Кстати @Гут в тырнете полно роликов про подводный поиск с Деусом. Это не сложно. 

17 минут назад, Terka505 сказал:

Благодарю,буду думать,но деус что то мне как то не айс даже по фото какойто он не серьезный

В сравнении со старыми телефонами новые тоже какие то не серьёзные, кнопок нет, экран как у телевизора.

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Terka505 сказал:

53500 без ушей,чет дороговато,и что там такого супер продвинутого.....

По возмущению о цене я с Вами солидарен на 146%.

Супер: это (при катушке Х 35) наличие 5 частот( а со сдвигом частот аж 35), режим глубокий, пляж солёный, прииск. Далее: лёгкость- менее 1 кг весит, гарантия-5 лет. И, что мне особенно импонирует- нет проводов.

Батарейки тоже не надо покупать- встроенные аккумуляторы во всех трёх приблудах (наушниках, блоке-пульте и катушке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в нем такого? то что с 11 катушкой у него глубина больше чем у многих с 13 катушкой при условии что с этой катухой им очень даже вполне можно шарить по мусорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Terka505 сказал:

Надумал обновить мд,выбрал нокта амфибия мульти,но за 47 рублей может что получше есть,кто что скажет по этому вопросу?

Не фигня ваш деус,смотрел щас тесты проигровает он даже крузеру а амфибия по мощнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Terka505 с таким ником я кроме терки 505 на другие МД даже и не заглядывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, андред сказал:

@Terka505 с таким ником я кроме терки 505 на другие МД даже и не заглядывал

Да ты прав была у меня терка505,щас буду брать нокту,была еще аська 250,но совсем не впечатлила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гут сказал:

Гы-ы-ы! Сейчас Гилики прочитает и объяснит Вам, что даже при версии № 2 это бомбезный аппарат

Да пускай человек нечто более вразумительное возьмет, нежели Деус. 

 

14 минут назад, Terka505 сказал:

буду брать нокту

Во ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Terka505 сказал:

Не фигня ваш деус,смотрел щас тесты проигровает он даже крузеру а амфибия по мощнее будет

 

Рекомендую ещё "тесты" китайцев посмотреть. Ух как они рвут всех в клочья...:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mehannik сказал:

 

Рекомендую ещё "тесты" китайцев посмотреть. Ух как они рвут всех в клочья...:D

Истину глаголешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Terka505 сказал:

Надумал обновить мд,выбрал нокта амфибия мульти,но за 47 рублей может что получше есть,кто что скажет по этому вопросу?

взял ммк все устраивает , амфибия я бы повременил штанга как то доверия не вызывает да и цена завышена , проще купить ммк в крупных  онлайн магазинах которые торгуют всем  все можно найти за 32-33 а потом докупить катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал к ММК докупил катушку от Нокта Анфибио 13дд.

А вообще точно не ошибётесь если возьмёте Нокту Анфибио 14 кГц, я на ММК в основном с ней и хожу, цена 39 тыс.руб.

8 тыс ещё и сэкономите, я вот сейчас даже жалею, что взял ММК, а не Крузер 14 кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да по большому счету все в основном и ходят на 14 частоте,есть смысл сыкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Х-Терры-505 осталось очень хорошее впячатление, но есть приборы более чуствительные, Крузеры, Деусы, Сигнумы, но Деус мне он другой его можно ,,заточить" под определённый вид поиска и пропустить то что не ищешь и мелкого и среднего железа копать приходилось много и озвучка мне его не нравилась, зато на мусарках он хорош, ММК приятно удевляет на выбитых полях, но нехватает катушки 11 или 13 дд для увеличения глубины, а Сигнум это прибор лично для меня топ уровня с которым я не расстаюсь уже 8 лет, но прибор с характером и нужно понимать почему он капризничает на том или ином грунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приборы хорошиво еще б такой прибор чтоб прям клады сам искал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я зделал правильный выбор,выбрав нокту,а то все деус деус,а мне он не нравица не лежит душа и все тут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...