Перейти к публикации

Нашел месторасположение НЛО после крушения, нужен совет


salwatore

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

у меня вопрос- нашел месторасположение НЛО после крушения, на фото в гугле Земля отчетливо видно очертание круглого рукотворного механизма. размеры тоже соответствующие... Посетил несколько экстрасенсов (не верю, но интересно), все в один голос говорят,глядя на фото, что лежит она давно, и практически целый механизм... Это отдельно, если заинтересует)...

Суть вопроса- сколько и где можно заработать, продав информацию о месте расположении НЛО?!!!

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нашел месторасположение НЛО после крушения, нужен совет создана на форуме Флудилка.

Прикольно, нло продают. :blink:

Качественные фото и на аукцион, старт рупь, а там как повезёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно тему разместили, понимаю что вы серьезно, но для этого есть тема - юмор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я нашел инопланетянина, вроде живой, говорят что знает где закопана его летающая тарелка, скажите куда мне нужно обратиться, чтобы это вылечили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас НЛО уже никого не удивишь)))))их по лен.обл. тысячи лежат!!!! :D !берут за копейки...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Шож такое-то ? Человек помощи просит. а вы тут хохму устроили! У человека серьезные проблемы , между прочим! У нас на форуме так много людей с заныканым НЛО? .... Это же ого-го... ни какой-нибудь там самогонный аппарат!!! Так что думайте, парни, надо выручать Питер!!!

post-4485-0-25922000-1351945530_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня вопрос- нашел месторасположение НЛО после крушения, на фото в гугле Земля отчетливо видно очертание круглого рукотворного механизма. размеры тоже соответствующие... Посетил несколько экстрасенсов (не верю, но интересно), все в один голос говорят,глядя на фото, что лежит она давно, и практически целый механизм... Это отдельно, если заинтересует)...

Суть вопроса- сколько и где можно заработать, продав информацию о месте расположении НЛО?!!!

Старина, тебе прямиком нужно в космопоиск обратиться. Мож там помогут? Здесь основная масса не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой совет,(сам бы поехал да раскопал),а после на форум выложил фото с мест раскопок......ФОРУМЧАН БЫ ПОРАДОВАЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот так всегда......,ходишь,бродишь,мокрый ,грязный,холодный....,монетки не найти,что б хоть отчёт составить..... :D ,а кому то прёт, ажно целый НЛО,да ещё и в сохране...,земеля колись,где аппарат валяется,да ещё и почти целый и не разворованный........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поди от тебя недалеко,за ближним болотом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поговорила с председателем колхоза, он сказал, что если у аппарата аккумулятор новый и то он его за полторы тыЩЩи заберет. Говори где агригат и когда можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот так всегда......,ходишь,бродишь,мокрый ,грязный,холодный....,монетки не найти,что б хоть отчёт составить..... :D ,а кому то прёт, ажно целый НЛО,да ещё и в сохране...,земеля колись,где аппарат валяется,да ещё и почти целый и не разворованный........ :D

ХРЕН СКАЖЕТ!он родать его собрался)))))и походу за бабло не малое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все посмеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня вопрос- нашел месторасположение НЛО после крушения, на фото в гугле Земля отчетливо видно очертание круглого рукотворного механизма. размеры тоже соответствующие... Посетил несколько экстрасенсов (не верю, но интересно), все в один голос говорят,глядя на фото, что лежит она давно, и практически целый механизм... Это отдельно, если заинтересует)...

Суть вопроса- сколько и где можно заработать, продав информацию о месте расположении НЛО?!!!

КРАСАВЧЕГГГ!!!! купи участок падения НЛО, навези ещё кучу непонятных железок и води туда экскурсии, за баксы, а железки у форумчан купи, я тебе могу пару лемехов продать, как лопасти от летающей тарелки, по космической цене ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно вы!

с удовольствием сездил бы, да вот они упали в арктике и вмерзли во льды!!!!

а туда билеты не продаются, да и самовывоз затруднителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ufolog.ucoz.com/dir/ может там помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... им тока скажи... и старшие братья из госструктур так "вниманием" замучают, что легче забыть...

не янкесам же продавать через е-бай???

кстате, кто-нибудь живет га кольском полуострове? нашел аэробром(космодром), если готовы - могу дать наводку.... там стоит покопаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас под Линахамари куча долбоящеров и без тебя уже "обнаружили" стартовые площадки летающих тарелок ......И в "Искателе" показывали и Мулдашев тундру джипами поганил.....Идтотов то много......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас под Линахамари куча долбоящеров и без тебя уже "обнаружили" стартовые площадки летающих тарелок ......И в "Искателе" показывали и Мулдашев тундру джипами поганил.....Идтотов то много......

лиинахамари мурм. обл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно вы!

с удовольствием сездил бы, да вот они упали в арктике и вмерзли во льды!!!!

а туда билеты не продаются, да и самовывоз затруднителен

Так я вообще не поняла... мне чЁ председателю сказать? Облом, да? не видать нам новых колес в К-700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да - я Другого Линахамари не знаю....Сам то я Мурман - на всю жизнь !

Изменено пользователем Alexvoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да - я Другого Линахамари не знаю....

да х.з. нашу страну.одинаковых названий много может быть :) я в печенге служил и просто мечтал там с прибором поползать,но небыло к сожалению.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет прибора да в наших краях полазить посмотри тут http://blockhaus.ru/forum/index.php?showforum=168 там мужики не по детски зажигают...

А тут - http://blockhaus.ru/forum/index.php?showforum=244 так вообще копачи отчеты выкладывают по Кольской земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что???? кто в теме? а если её не продавать, а починить и на коп? - прилетаешь на деревню, а жители встречают с хлебом - солью и сами монеты несут..... как индейцы майя украшения Колумбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это не НЛО

а спутник с орбиты

там драгметаллы есть

они часто падают

их теряют постоянно

потом ищут самолетами и вертолетами

сам видел

а драгметаллы помогу извлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, люди уже летающие тарелки да космодромы находят, а мы все монетами да железяками занимаемся...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ребята нехило курнули, как их понесло... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ребята нехило курнули, как их понесло...

:blink::1eye::devil::ah: :ah: :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...