Перейти к публикации

Нашел месторасположение НЛО после крушения, нужен совет


salwatore

Рекомендованные сообщения

Дааа ребята нехило курнули, как их понесло... :D :D :D

Походу на голодный желудок :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нашел месторасположение НЛО после крушения, нужен совет создана на форуме Флудилка.

Может эту тему лучше в юмор двинуть.... там наверное ей место :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса- сколько и где можно заработать, продав информацию о месте расположении НЛО?!!!

у меня встречное предложение: продам недорого местонахождение земельного участка, где, по моим наблюдениям, никогда не ступала нога инопланетянина! участок хорошо видно из викимапии :D и на яндекс-картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что???? кто в теме? а если её не продавать, а починить и на коп? - прилетаешь на деревню, а жители встречают с хлебом - солью и сами монеты несут..... как индейцы майя украшения Колумбу!

:D и тут Остапа понесло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам лунный грунт. предоплата, самовывоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эту тему лучше в юмор двинуть.... там наверное ей место :blush:

найн , секретные технологии :batman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а владельцев аппарата не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,не могу! :crazy: Меня прошибает истерический смех, судороги в ногах, голова кружится, задыхаюсь. Давно я так не смеялась :D

Прикольно, люди уже летающие тарелки да космодромы находят, а мы все монетами да железяками занимаемся...... :D

кто-то копает по старине, а кто-то по иноплонетянской новизне, хотя автор пишет что давно лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг ты если пилотов встретиш спроси им 41 маскарад не нужен?для опытов? На платину или золото  махнусь.по весу :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2012 в 14:17, salwatore сказал:

Добрый день!

у меня вопрос- нашел месторасположение НЛО после крушения, на фото в гугле Земля отчетливо видно очертание круглого рукотворного механизма. размеры тоже соответствующие... Посетил несколько экстрасенсов (не верю, но интересно), все в один голос говорят,глядя на фото, что лежит она давно, и практически целый механизм... Это отдельно, если заинтересует)...

Суть вопроса- сколько и где можно заработать, продав информацию о месте расположении НЛО?!!!

 

Увы но придется сперва попасть на это самое место и задокументировать что там находится.

Как вариант какой нибудь богатенький буратино может от делать нечего организовать туда экспедицию, но вроде как сейчас с этим стало глухо.

А только лишь снимок с карты гугл никому не интересен, я сам могу предложить гору таких снимков:

/во втором ряду снимков кстати как раз пилоты от Вашего НЛО, они уже сами загоняют в ломбарде свое корыто.../

https://www.google.ru/search?q=странные+фото+с+google+maps&newwindow=1&safe=strict&biw=1280&bih=860&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiS3Kjs4s_OAhUJFCwKHf5SDpMQsAQIGg

А вот здесь бы я поискал, мистика прям :wacko:

1331974726505.jpeg

 

И вот Вам еще одно НЛО, поближе:

https://www.google.ru/maps/@45.7033559,21.3020091,92m/data=!3m1!1e3

а это фотография этого самого НЛО с сайта продаж космолетов :D

177_948aa.jpg

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так координаты известны же! Там рядом даже танки нашли)

http://neveroytno.ru/v-antarktide-obnaruzhili-lezhashhiy-nlo-vozmozhno-potomok-drevnih-prisheltsev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, весела темка, и народ у нас креативный вон сколько всего по теме на гуглил :) Одним словом - искатели :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2012 в 14:17, salwatore сказал:

Добрый день!

у меня вопрос- нашел месторасположение НЛО после крушения......

Суть вопроса- сколько и где можно заработать, продав информацию о месте расположении НЛО?!!!

Ну сколько? Сколько? Смотря кому Вы инфу сливать будете....Рептилоиды конеШно дороже пообещают чем орионцы...но кинуть могут! А так то да....денег много можно поднять....но и рискованно немного....сириусцы если узнают то могут и денуклизировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик кц дам. Но если эцилоп поймает, пожизненный цик с гвоздями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...