Перейти к публикации

Выбор МД за 80т.р.


СергейБ

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Хорст сказал:

купить аську 250 и побухивать на копе

а другие приборы закодированы от Вашего побухивания 7!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД за 80т.р. создана на форуме Выбор металлоискателя.
8 часов назад, kudris сказал:

даа,ну и тема,вот когда 20 на кармане я понимаю сложно новичку а когда 80-пришел в магазин и выбирай как барин,чужие уши все равно не купишь так что как сказал фантом что в душу упадет,приборы выбирают на слух а остальное опыт

мне вот дусю давали погонять так я после своей палки  копалки прибор сразу понял(не вникая в настройки конечно) 

Добрый вечер. Я с Дусей ходил в  Беловежской пуще, пока зубр с медведем не "прогнали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

а другие приборы закодированы от Вашего побухивания 7!

частота не та. и унылые они какие то ... то ли део  ася. желтенькая , нарядная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СергейБ сказал:

Добрый вечер. Я с Дусей ходил в  Беловежской пуще, пока зубр с медведем не "прогнали".

Сергей ты вообще из Сарова? Что то я второй раз тебе стучу а ты ноль эмоций...ну ради бога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2019 в 23:01, Гут сказал:

СергейБ, накупи на всю указанную сумму монет. Будет намного спокойнее и обретёшь счастье. В полях мы уже всё выкопали!!!!

 А если серьёзно, то похоже на троллинг. Типа как один из Эмиратов приехал в Сибирь (название города не знает) и сразу поехал прикупить два Деуса, себе и сестрёнке.

 

21.03.2019 в 23:01, Гут сказал:

СергейБ, накупи на всю указанную сумму монет. Будет намного спокойнее и обретёшь счастье. В полях мы уже всё выкопали!!!!

 А если серьёзно, то похоже на троллинг. Типа как один из Эмиратов приехал в Сибирь (название города не знает) и сразу поехал прикупить два Деуса, себе и сестрёнке.

Уважаемый. Это не издевательство. Если  нет такой возможности и завидуете, так и напишите, чего лабуду гонять. Везде все выкопали? В Беловежской пуще был? Я, там делал первый коп. Если Вы помешаны на "заработке", то я нет. Это - хобби, интерес. И в следующий раз, обдумывайте свои "советы".

Изменено пользователем СергейБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Дмитрич сказал:

Етрак бери не пожалеешь :deal:

 

21.03.2019 в 23:06, ANSWER сказал:

Е трак

Спасибо за совет. Посмотрел за него. Ну все таки технология электроники старая.  В основном большие плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Фантом1 сказал:

Сергей ты вообще из Сарова? Что то я второй раз тебе стучу а ты ноль эмоций...ну ради бога....

Добрый вечер. Много отписок. Да, я из Сарова. Как тебе еще его назвать - бывший Арзамас - 16, Обьект или ...... дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы при наличии хорошего бюджета (как у ТС) взял на 2 дня в аренду сначала Деус Х35, затем нокс 800. Ну ещё к анфибио присмотрелся, но она чуть ниже классом  ( и дешевле). В целом что на слух ляжет то и берите. Мне лично мучения тетриса (минлаб) сильно не нравятся, а поли на деусе как музыка . Но это вам решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Каждый будет своё болото хвалить! но если бы я имел возможность купить прибор за 80р  то взял бы зозо. А так вот  и 705 доволен на дусю не поменяю...и на трактор..и на сиг...ну не мои они(((не устраивают...каждая по своей причине..

По поняцки - уважуха. Честно и откровенно. Не предлагаешь своего любимчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, СергейБ сказал:

 

Спасибо за совет. Посмотрел за него. Ну все таки технология электроники старая.  В основном большие плюсы.

Сергей Б. а где она новая,электроника ?!.. есть такие девайсы?! 

..вы тему создали, на минуточку, ...с посылом "помогите"

Да чего, че нам покупать-то, не посоветуете ?!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус понятно, но я бы эквинокс не стал тоже сбрасывать со счетов, по нему не встречал ни одного негативного отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копнутий сказал:

Деус понятно, но я бы эквинокс не стал тоже сбрасывать со счетов

Соглашусь ! Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Смотрите, вот есть телефон 2000х годов, черно белый, он звонит отлично, смс отправляет отлично, сеть ловит тоже отлично, но почему у вас не черно белый телефон 2000Х годов, а сенсорный сматрфон со всеми приколюхами? тк по вашим словам и то и то отлично выполняет свою функцию(звонить и писать см, для чего изначально и предназначались эти штуковины), но у вас телефон будет все ровно навороченный,

Вы щас скажете ну так с черно белого тапика в интернет не выйдешь, голосовое сообщение в мессенджере не отправишь, видео на ютубе не посмотришь, и так можно перечислять до бесконечности, тоже самое и с приборами для поиска, все склоняется к более новым и проверенным моделям у которых есть очень много настроек итд, это только по началу кажется, что разницы нет между 705 теркой и этраком, ведь и то и то выполняю функцию поискать, но если копнуть в нюансы у трака технически возможностей больше, вот и вся  арифметика.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Фантом1 сказал:

Сергей ты вообще из Сарова? Что то я второй раз тебе стучу а ты ноль эмоций...ну ради бога....

Я, уже отписывал. Вопросы к модератору, где ответы? Еще раз повторюсь - из с Сарова , бывший (для достоверности) Арзамас - 16. Этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2019 в 21:46, СергейБ сказал:

Добрый вечер форумчане. Прошу помощи в выборе МД в пределах 80т.р.. Будут поиски по старине и немного по войне. .....Рассматривал - XP Deus X35, Minelab Equinox 800 и Nokta Anfibio Multi. Вот, хочу получить ваш совет.

По старине и немного по войне,говорите...
Вы про свои грунты не написали...Но если грунты у Вас не совсем убийственные,то - думаю,сигнум с гп на борту подойдет,вполне.
Уж во всяком случае он достаточно универсальный мд и,уж точно не хуже упомянутых Вами ,ПО ПОИСКОВЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ...правда не беря во внимание эргономичность приборов (здесь деус,явно впереди).
На мусорках конеш но началу трудновато,но...- опыт...привыкание к нюансом озвучки и снайперская катушечка все расставят по местам.

Про глубину не буду ничего говорить...
Понять правда сиг до более мене проф. пользования и быстро к нему привыкнуть - не получится...время надо и,желание...
Не реклама.Мне оно просто незачем.
И по большому счету мне все равно с чем Вам ходить,да и в любом случае не металлоискатель все решает...

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Большой разброс получается война старина. Старина тоже 18ха или домонгол. Искать любой то мд будет тут больше в удобстве поиска. По войне нужна низкая частота старина то поболя. Тёрки это проверенные временем экви ну тож плохого не слышал трактор старичёк но есть знакомые и менять его не хотят. Видел зозо недавно старички пенсионеры гоняли по битому. За полдня я с 305 тёркой 4 монеты у них одна. Тут как ещё удача повернётся.

возмите прибор так что б было возможность продать его и взять другой. Знакомый и с амфибио гоняет и тож не плохой хабар. На грунты тоже внимание обратите. Я у себя по руслом не могу ходить. Солончак убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про дусю. Если подружитесь с ней то это вам и война и старина. Брал пару раз в руки ..звук убивает но прибор достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 80 рублей можно и классику взять к примеру Фишер 75 неразочаруетись и в предачу  на аську  б/у останется что-нибудь из последних,лишней не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vetal79 сказал:

Приветствую! Большой разброс получается война старина. Старина тоже 18ха или домонгол. Искать любой то мд будет тут больше в удобстве поиска. По войне нужна низкая частота старина то поболя. Тёрки это проверенные временем экви ну тож плохого не слышал трактор старичёк но есть знакомые и менять его не хотят. Видел зозо недавно старички пенсионеры гоняли по битому. За полдня я с 305 тёркой 4 монеты у них одна. Тут как ещё удача повернётся.

возмите прибор так что б было возможность продать его и взять другой. Знакомый и с амфибио гоняет и тож не плохой хабар. На грунты тоже внимание обратите. Я у себя по руслом не могу ходить. Солончак убивает

 

Видел в работе ЗОЗО, то ли оператор был не ахти, сам говорит давно прибором пользуется, но у меня горстями находки, а у него шмурдяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Продублирую из соседней темы, смысл тот - же...

Лучший аппарат МД Который вам приглянулся больше всего, не слушайте никого кроме себя, время идёт и при выборе МД чужое мнение не уместно, сразу аналогия как с телефонами, чем новее тем лучше, а в чём собственно.... Что было лучшим уже стало "гав-ом", и вы ничего им не найдёте так как товарищ из Деревни Иваново ходит с новым прибором и сказал что ты после него ничего не найдёшь, ну если ты из Иваново и такой доверчивый боишься ничего не найти после товарища с новым прибором, то дерзай, и подумай, что через 3 года или 5 лет, тебе всё тоже самое тебе повторят но уже про другой прибор...  

"Всё новое это хорошо забытое старое" - Народная Русская Поговорка...

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копнутий я узнавал за этих дедков. Я так понял они чисто от нехрен делать выехали. С железноводска. Копать начинали ещё щупами. Ушлые мож и нарыли что да промолчали. Да и место там битое не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, giliki сказал:

раз уж вы так остры на ум, смышлёны донельзя, будьте моим представителем в номинацию на премию !

Благодарю за доверие , однако в копе я ещё слабачок, да и Деус только планирую приобрести (Лайт не хочется. а на полный комплект никак не наберу, то одно, то другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гут так, можно почку продать, делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

@Гут так, можно почку продать, делов то...

Да я не возражаю. Когда к Вам подъехать её отрезать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне это интересно.Когда и где собираетесь на коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Morozov сказал:

Я бы при наличии хорошего бюджета (как у ТС) взял на 2 дня в аренду сначала Деус Х35, затем нокс 800. Ну ещё к анфибио присмотрелся, но она чуть ниже классом  ( и дешевле). В целом что на слух ляжет то и берите. Мне лично мучения тетриса (минлаб) сильно не нравятся, а поли на деусе как музыка . Но это вам решать. 

 

14 часов назад, Morozov сказал:

Я бы при наличии хорошего бюджета (как у ТС) взял на 2 дня в аренду сначала Деус Х35, затем нокс 800. Ну ещё к анфибио присмотрелся, но она чуть ниже классом  ( и дешевле). В целом что на слух ляжет то и берите. Мне лично мучения тетриса (минлаб) сильно не нравятся, а поли на деусе как музыка . Но это вам решать. 

Добрый день. Я, только за это, но нет возможности.  Я еще спиннингист - много (дорогих) спиннингов забраковал, подержав в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейБ сказал:

 

Добрый день. Я, только за это, но нет возможности.  Я еще спиннингист - много (дорогих) спиннингов забраковал, подержав в руке.

Батюшка, да Вы "королевской" крови! При таком материальном достатке наймите специалистов и они всё Вам заделают. (Для копа можно десяток таджиков с панцирной сеткой и решетом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-Trac с большой катушкой. По полям, по лугам неспеша чего только не найдешь, пропущенного. Особенно мелкого раннего серебра. 

1360517056_.jpg.9a6382ccab17580848899d5939ba5f84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейБ Приезжайте на слёт старейшины в мае. Там пощупаете, посмотрите, потрогаете, катушкой помашете. А до этого времени возьмите любой дешевый прибор и набивайте руку, находите места. А заодно и купите прибор в МСК, там будут представители магазинов, с них ещё и скидку выжать можно будет. А дешевый прибор так же скинуть с минимальной потерей.  

И да, на слете могут оказаться новинки 2019, как раз есть смысл дождаться ,вдруг что "вкусного" выпустят.

Изменено пользователем Morozov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov а про слёт можно поподробнее - можно отдельной темой " анонс " заделать. Можно и в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...