Перейти к публикации

Выбор МД за 80т.р.


СергейБ

Рекомендованные сообщения

@ЛисБ Как бы не секрет) каждый год проходит слёт форума "старейшина" ( не реклама, не пинайте). Там коллеги по увлечению. Конкурсы. Представители всех крупных производителей МД. Их стенды с продукцией. Прикопаны цели, ходишь, машешь своей клюшкой, крутишь настройки. В целом погуглите или видео в Ютубе гляньте.

Изменено пользователем Morozov
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД за 80т.р. создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Гут Щас на деусы акция, при покупке блока ми-6 в подарок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Luger сказал:

@Гут Щас на деусы акция, при покупке блока ми-6 в подарок 

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ездил посмотреть Nokta Anfibio Multi, но мне начали предлагать Garrett AT Max. Кто, что скажет по сравнению?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СергейБ сказал:

Всем привет. Сегодня ездил посмотреть Nokta Anfibio Multi, но мне начали предлагать Garrett AT Max. Кто, что скажет по сравнению?

Нокту бери. А продавцам лишь бы залежалый товар впарить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейБ приветствую! Нокта не плохой мд. Знакомый взял один из первых гоняет доволен. После копа прикололся помыл кёрхером)) не реклама . И по глуине норм аппарат. Короче тож понравился. Арт про может и не плохой мд но время идёт и идёт арт уже не новая модель то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, prorab сказал:

Нокту бери. А продавцам лишь бы залежалый товар впарить.

Добрый день. Да, я сразу понял, что здесь, что-то не то. Говорит, что давно ходит с Garrett AT Max. Я, поинтересовался год выпуска этой линейки, на что он ответил, что свежий -2018г.. Это он с ним давно ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vetal79 сказал:

@СергейБ приветствую! Нокта не плохой мд. Знакомый взял один из первых гоняет доволен. После копа прикололся помыл кёрхером)) не реклама . И по глуине норм аппарат. Короче тож понравился. Арт про может и не плохой мд но время идёт и идёт арт уже не новая модель то

Добрый день, а какой хороший? От дэуса меня многие отговаривают (по некоторым причина). У нотки есть один минус (это я читал и смотрел ютуб) - помехи на траву. Не знаю, но возможно из-за настроек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СергейБ сказал:

Добрый день. Да, я сразу понял, что здесь, что-то не то. Говорит, что давно ходит с Garrett AT Max. Я, поинтересовался год выпуска этой линейки, на что он ответил, что свежий -2018г.. Это он с ним давно ходит.

Garret AT имеет много разновидностей. Есть про , есть голд , Max тоже есть :) и появился макс не так давно. 

А на самом деле гнилая тема. Сколько не расписывай плюсы приборов или минусы , пока сам не попробуешь не узнаешь. 

Вот начнём сначала , был вопрос про 3 прибора. И на первой страницу вы уже отказываетесь от деуса потому что .... да не важно почему. Приборов много достойных. Да и модель 10 летней давности тот же тесоро тежон дешевле и лучше большинства приборов его класса. Но прибор не для всех, им надо уметь работать. Подождите , так и с деусом надо уметь работать. Может с зозо не надо ? Блин, и с ним надо. Если вам нужна циферка модели 2019 , то пока ждите. Каждая следующая модель ( это я не только к максу) делается из уже существующих путём добавления функций. Функции иногда программные иногда аппаратные. 

Сравнение Стаса с телефоноутюгом не корректны. Электрощик может Стас и хорош , но видимо остался в 90-х ( Стас не в обиду ) 

Цель что вы будете копать не понятна. А копать буду и старину и войну , так купите 2 прибора , один на старину тёрку 705, второй на войну тоже тёрку 705 но с большой катушкой :D 

из первого списка нравится мне лично все :) 

удачи в выборе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СергейБ сказал:

Добрый день, а какой хороший? От дэуса меня многие отговаривают (по некоторым причина). У нотки есть один минус (это я читал и смотрел ютуб) - помехи на траву. Не знаю, но возможно из-за настроек.

Езжу я на УАЗ Патриот. Многие отговаривали. Хожу я с Деусом тоже многие отговаривали. Строю дачу , и от неё отговаривали. Женился как-то , и там противники были. Никогда не задумывались почему ? Опережу с ответом. Обычная простая жаба. А начнёте копать ... будут с полей прогонять. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейБ  Серёг да хз что тебе по душе будет. Я мечтал о цифре ходил с самодельным мд вератор. Щас тёрка 305 мечтаю о аналоге. На траву фонит? Ну особо по траве и не походишь это один момент,дуся мне нравится своей универсальностью. По сути тот же барсук сиг в одном лице. Скорость и глубина. Это один момент,другой почвы. Везде разные соответственно и мд нужно выбирать по ним как и то что искать собираетесь.

веники тож кто хвалит кто ругает как и тёрки аськи. Скажу одно в магазине им верить не стоит. Есть тут ветка по всем мд. Почитайте не ленитесь а там для себя уже поймёте.

ютуб тож не особо верю если и смотрюю то только по настройув.

привсём уважение ЭТО моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!  хочу себе МД по ювелирке и золоту. Товарищ посоветовал GFX 7000. Часто ходит с таким за драг. металлом. По рассказам отличный агрегат.Успехи его лично видел. Производится такой МД в Китае. Нашел ребят которые напрямую  с завода закажут. Заказал. На следующей неделе придет))) Буду тестить, посмотрим на сколько стоящая вещь.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну. Не жалко за китайскую подделку штуку баксов выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уверили что это не подделка, и гарантию дали. Да и товарищ как бы доволен остался. Цена поболе чем штука баксов.  Там Штука евро с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе видео есть с Кавчиком, как он в Китай на производство таких мд ездил. Начинка вся другая, похож только внешне, подделка и есть подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SVclass сказал:

Меня уверили что это не подделка, и гарантию дали. Да и товарищ как бы доволен остался. Цена поболе чем штука баксов.  Там Штука евро с небольшим.

Китайские балалайки для поиска чермета хороши. Правда обычные, недорогие. Остальное всё - только душевное расстройство и выбрасывание денег на ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашим рассказам что-то  все не оптимистично .... В любом случае назад пути уже нет, отказываться не буду. осталось немного подождать и по факту делать выводы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, SVclass сказал:

Меня уверили что это не подделка, и гарантию дали. Да и товарищ как бы доволен остался. Цена поболе чем штука баксов.  Там Штука евро с небольшим.

Да и с ценой кого то напарили.  58 137,47 руб.  на али он стоит .

Вот даже ещё дешевле:    

 

 

 

 

111.jpg

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задавал им такой вопрос. Тоже видел что на али он не так стоит. Начинка совсем другая.  На подделках используются внешне идентичные  комплектующие. Взять даже к примеру какое нибудь сопротивление на микросхеме. В подделках берется самое дишманское и заворачиваетсяв упаковку от дорогого . Они мне грамотно так все рассказали и обосновали. Да и знакомый поддержал в этом всем.... Этим и мотивировался 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SVclass сказал:

Я задавал им такой вопрос. Тоже видел что на али он не так стоит. Начинка совсем другая.  На подделках используются внешне идентичные  комплектующие. Взять даже к примеру какое нибудь сопротивление на микросхеме. В подделках берется самое дишманское и заворачиваетсяв упаковку от дорогого . Они мне грамотно так все рассказали и обосновали. Да и знакомый поддержал в этом всем.... Этим и мотивировался 

  

Нонсенс. Подделки подделок не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин столько инфы..на одном нашем форуме. Китаёзы атакуют не кисло. Скоро совсем не достать нормальный мд будет.. зато халюсая метляпоиска покай пажалюйстя!

не нацист нет но эти задолбали. Везде уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVclass сделайте тест в реальных условиях. Просто ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVclass а мне кажется или вы не ТС ? Везде принято создавать темы отдельные. 

Ну да ладно. Штука баксов от штуки евро отличаются не сильно. В отличии от минилаба и поделки братьев наших восточных. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как и говорил-каждая лягушка своё болото хвалит!!!Потом срач и флуд!:D И тупо не понимаю,и не читаю темы ...какой прибор взять...бесит ....бесит...бесит...

В эту залез только потому-что ценник ..80тр)))  Интересно было на чела посмотреть .......посмотрел!!!!! послушал.....всё ему не нравится!! Советую щуп золотой  пля!!!)))) и ушёл из темы.....:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал для объективного мнения.... Большинство говорит что дрянь, может оно так и будет. Во всяком случае тест покажет, что из себя представляет. Никого не обязываю и не говорил  что такой нужно брать, тупо спросил мнение и привел в аргумент слова которые говорили мне.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SVclass сказал:

Написал для объективного мнения.... Большинство говорит что дрянь, может оно так и будет. Во всяком случае тест покажет, что из себя представляет. Никого не обязываю и не говорил  что такой нужно брать, тупо спросил мнение и привел в аргумент слова которые говорили мне.

    

Отлично, вот Вы сделайте тесты(главное чтоб ещё было с чем сравнивать, в полевых условиях?) и не забудте написать об этом всем, отчет сделать, а все пусть посмотрят насколько Ваша информация верна!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чес слово ну как не крути такое ощущение что кто то "двигает" китай. Целеноправленно и через форумы. Покупатся будут кто?конечно ж новички которые просто не знают что да как

когда искал мд зашёл в военторг и о чуда металлоискатель!(у нас ими не торгуют в городе) назывался адвентус модель не помню. Хотел взять в руки но продовец тётенька сказала что даже расспечатывать не будет. Такая указка была сверху.. благо тогда пользовался и был инет и отзывы были соответствующие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

Не чес слово ну как не крути такое ощущение что кто то "двигает" китай. Целеноправленно и через форумы. Покупатся будут кто?конечно ж новички которые просто не знают что да как

когда искал мд зашёл в военторг и о чуда металлоискатель!(у нас ими не торгуют в городе) назывался адвентус модель не помню. Хотел взять в руки но продовец тётенька сказала что даже расспечатывать не будет. Такая указка была сверху.. благо тогда пользовался и был инет и отзывы были соответствующие.

 

Дык Адвентис - это француз чистый. ХР .

Или всё таки это был:  JJ-Connect Adventure 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab да он самый. Китайский фуфел. Забыл просто дописать((

В том году с парнем на копе схлестнулись познакомились он как раз такой и брал первым прибором. Короче чермет и то не глубоко копать. 

Одним словом китай это враг как бы там его не хвалили а рекламу они делают похлеще флагманской линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Одним словом китай это враг как бы там его не хвалили

В серьёзной технике да, а во второстепенке ничего так бывает..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...