Перейти к публикации

Знаю где есть клад,но не скажу! А самим Вам и в век не догадаться!))


назар лесков

Рекомендованные сообщения

В 1917 году две деревни более 500 дворов. Бежали в Китай от советской власти. В течении недели... Люди бежали в страхе.. Прятали все что не могли унести.. На сегодня это старые фундаменты. Чтобы Вы понимали, регион рудный, на тот момент в 30 км от туда был рудник с самой большой жилой серебра а Стране.. А где серебро там и золото! Несколько лет назад в одном из фундаментов,  случайно, находили чугунок с золотыми царскими рублями.  Есть предложение организовать Экспедицию ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знаю где есть клад,но не скажу! А самим Вам и в век не догадаться!)) создана на форуме Флудилка.
1 час назад, назар лесков сказал:

В 1917 году две деревни более 500 дворов. Бежали в Китай от советской власти. В течении недели... Люди бежали в страхе.. Прятали все что не могли унести.. На сегодня это старые фундаменты. Чтобы Вы понимали, регион рудный, на тот момент в 30 км от туда был рудник с самой большой жилой серебра а Стране.. А где серебро там и золото! Несколько лет назад в одном из фундаментов,  случайно, находили чугунок с золотыми царскими рублями.  Есть предложение организовать Экспедицию ✌

А какие золотые царские рубли там были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Область то какая? Красноярский край или Забайкалье? Кстати, в 1917 году в Сибири про советскую власть и слыхом не слыхивали. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @назар лесков  Добрый день ! Можно поподробнее ? 1- статус экспедиции ? 2 - количество участников?  3 - регион?  4- почему сами не едите туда?  5- как делить будем ? Пишу в строчку вопросы потому что не получается столбцом (извиняюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@назар лесков Знаю где есть клад

Дак Вы знаете или предполагаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аскет сказал:

 @назар лесков  Добрый день ! Можно поподробнее ? 1- статус экспедиции ? 2 - количество участников?  3 - регион?  4- почему сами не едите туда?  5- как делить будем ? Пишу в строчку вопросы потому что не получается столбцом (извиняюсь)

Клавиша энтер вам в помощь))

Сдается мне кто то троллит нас тут))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь вспомнился, со своей шкурой))) в 5_том вопросе)))..

2 минуты назад, Аскет сказал:

 @назар лесков  Добрый день ! Можно поподробнее ? 1- статус экспедиции ? 2 - количество участников?  3 - регион?  4- почему сами не едите туда?  5- как делить будем ? Пишу в строчку вопросы потому что не получается столбцом (извиняюсь)

Новенький только зарегился и уже экспедиция, не зная возможных товарищей, и все вытекающие отсюда последствия. Данная история похоже набирает обороты, и уже не в первый раз про неё говорят, а следовательно ..... бог с ней с "уткой". Вот есть конкретные клады которые не нашли, вот их никто не предлагает искать, так как времени и средств это мероприятие поглащает в немеренном количестве....  Это я так ситуацию увидел, а есть ещё неадекватные граждане моей Страны, конкретно на учёте которые, так там и людоедство мелькает периодически, вот и собирайте неизвестных вам людей в экспедицию... В такие походы ходят конкретно своей командой, без случайных "пассажиров"... или в одиночку....Моё мнение

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

@назар лесков Знаю где есть клад

Дак Вы знаете или предполагаете?

Знает))

Но не скажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю весеннее обострение - готов послушать дальнейшие размышления ТС по организации данного мероприятия. Или ТС хочет продать инфу о месте по цене дачи в Сочах. ХЗ Послежу - может улыбнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Подозреваю весеннее обострение - готов послушать дальнейшие размышления ТС по организации данного мероприятия. Или ТС хочет продать инфу о месте по цене дачи в Сочах. ХЗ Послежу - может улыбнет. 

То есть пока еще полный серьез?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Есаул сказал:

Знает))

Но не скажет))

Я вот лично знаю три место где были зарыто три клада. Один даже с точностью до 3 метров. Другой в радиусе 10-20 метров.

А вот третий обоз в радиусе 3 км.  И все три хрен достанешь по ряду причин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Я вот лично знаю три место где были зарыто три клада. Один даже с точностью до 3 метров. Другой в радиусе 10-20 метров.

А вот третий обоз в радиусе 3 км.  И все три хрен достанешь по ряду причин))))

Обменяйтесь инфой с назаром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Есаул сказал:

Обменяйтесь инфой с назаром))

Да сейчас же. Сам откопаю когда нибудь))))

Пускай лежат, подрастают))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Как то люк открывали,кстати,ни кто не знает чем закончилось? Эта тема вялая,пока не интересно...)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

   Как то люк открывали,кстати,ни кто не знает чем закончилось? Эта тема вялая,пока не интересно...)))

только что подумал про люк)))

16 минут назад, Есаул сказал:

Сдается мне кто то троллит нас тут))

дак написал одно сообщение и съеб...  Ясень пень. Начинающий видно. 

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

только что подумал про люк)))

дак написал одно сообщение и съеб...  Ясень пень. Начинающий видно. 

Начинающий в троллинге лох

А тут опыт))

Че за люк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей в поиске. Как открыть люк. 

Не охота искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк в бункере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Есаул сказал:

Хрен чаво нашел((

  Вроде эта тема -  http://mdrussia.ru/topic/38945-pomogite-otkryt-lyuk/?tab=comments#comment-633877

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про серебрянную жилу-так это Забайкалье, в районе Сретенска...Служил там....Там и копать ямы глубиной более 2-х метров якобы запрещали-жила...! Слышал эти сказки...Но туда добираться...................да и население не особо приветливое....считают себя потомками атамана Семенова....Нееее, пас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

Так и не открыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Песенник сказал:

   Как то люк открывали,кстати,ни кто не знает чем закончилось? Эта тема вялая,пока не интересно...)))

Ага, припоминаю. Ещё ствол старинной  пушки почти откопали, а оказалось-- столб от забора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весенне обострение

Нужен галоперидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Есаул сказал:

Нужен галоперидол

Это что за хрень такая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Есаул сказал:

Это весенне обострение

Нужен галоперидол

Ну ничего, зато интригующе и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Есаул сказал:

Так и не открыли))

Или открыли.... И отчет написать стало некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю, где клад есть и-и-и не один... default_egyptdance.gif.5603d30fbdb706031d82e694c7744392.gif вот тут.. default_sarcastic.gif.3d2be5d2fcd7a6ecd294f6097d8758a0.gif

Vid-sverhu-na-Moskovskij-Kreml-v-Moskve.thumb.jpg.dd37d193f2a69bc3d42dad40925d73c3.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Это что за хрень такая?

 

Попробуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...