Перейти к публикации

Знаю где есть клад,но не скажу! А самим Вам и в век не догадаться!))


назар лесков

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Серый68 сказал:

Я тоже знаю, где клад есть и-и-и не один... default_egyptdance.gif.5603d30fbdb706031d82e694c7744392.gif вот тут.. default_sarcastic.gif.3d2be5d2fcd7a6ecd294f6097d8758a0.gif

Vid-sverhu-na-Moskovskij-Kreml-v-Moskve.thumb.jpg.dd37d193f2a69bc3d42dad40925d73c3.jpg

Там ввп с прибором ходит

Это его корова

Он ее доит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Знаю где есть клад,но не скажу! А самим Вам и в век не догадаться!)) создана на форуме Флудилка.
1 час назад, zondik сказал:
1 час назад, Есаул сказал:

Нужен галоперидол

Это что за хрень такая?

Галоперидол - нейролептик, принадлежащий к производным бутирофенона. Оказывает выраженный антипсихотический и противорвотный эффект.

Действие галоперидола связано с блокадой центральных дофаминовых (D2) и альфа-адренергических рецепторов в мезокортикальных и лимбических структурах головного мозга. Блокада D2-рецепторов гипоталамуса ведёт к снижению температуры тела, галакторее (повышению выработки пролактина). Угнетение дофаминовых рецепторов в триггерной зоне рвотного центра лежит в основе противорвотного действия. Взаимодействие с дофаминергическими структурами экстрапирамидной системы может приводить к экстрапирамидным нарушениям. Выраженная антипсихотическая активность сочетается с умеренным седативным эффектом (в небольших дозах оказывает активирующее действие). Усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, средств для общей анестезии, анальгетиков и других средств, угнетающих функцию ЦНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Попробуй)))

Не я лучше кофе с булочкой. Работа будь она неладна, опять суббота вылетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Есаул сказал:

Там ввп с прибором ходит

Это его корова

Он ее доит

Это уже другая серия, но факт.. default_muzhik.gif.0bf7e93406836709173fe4544b623037.gif что там есть, клады.. 

Изменено пользователем Серый68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Серый68 сказал:

Это уже другая серия, но факт того.. default_muzhik.gif.0bf7e93406836709173fe4544b623037.gif что там есть, клады.. 

Не

Не факт

Скорей всего за периметром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Не я лучше кофе с булочкой. Работа будь она неладна, опять суббота вылетела.

Зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Есаул сказал:

Скорей всего за периметром

А чё, думаешь внутри, уже всё выкопали??? default_hmm.gif.b3e6c48c746ec8f635451cf3a294467f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 

А то ж

Говорю это его корова

Там кавчик и порываев в плену))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раз тема про клады -расскажу. как скрытно от чужих взглядах ищет мой знакомый  Год назад. обратился ко мне один человек с просьбой- помочь ему сделать. что то что бы .искать клады не привлекая внимания  Я ему посоветовал изготовить тележку из пластмассовых деталей. с пластмассовыми колесами от детского  автомобиля . с коробом из фанеры . с ручкой для волочения за собой Вложить туда глубинник ТМ 808  Скрытно провести провод от наушников . спрятать наушники под головным убором . Ходит теперь мой знакомый где пожелает . еще правда сверху короба ложит траву или солому Смотрят на него как на дурачка (смеются)  а он смеется над всеми .  новую Ниву недавно взял прямо с салона   Говорит один только раз спросили" что делаешь"  ответил "для кроликов траву собираю и травки лечебные" Как то так  (может кому пригодится ) Да еще щуп у него и эндоскоп со смартфоном -приобрел по моему совету 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет 

Мир сошел с ума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул  Наша действительность заставляет порой и такие веши делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аскет сказал:

для кроликов траву собираю и травки лечебные"

А как он ямы роет? Чую подвох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аскет сказал:

 .  новую Ниву недавно взял прямо с салона   Говорит один только раз спросили" что делаешь"  ответил "для кроликов траву собираю и травки лечебные

Так правильно, сено щас тоже в цене.. default_beachsmoke.gif.4cff6f2646dfbfb31f10bb841f017c63.gif да и травка "лечебная" тоже... default_sarcastic.gif.6c7a96ba71b293f90cd1ed8abfaa3ce7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю как роет и когда.  не спрашивал  Может ночами. может под видом червей на рыбалку  Ямок в этом поиске мало  Человек он неразговорчивый. да и я не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kubikk сказал:

А как он ямы роет? Чую подвох...

одел форму УЖХ и рой на здоровье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно попадалось как то на форуме не помню каком но не суть.....чел ходит с пакетом с длинными ручками в ём катушка деуса.....в ушах затычки - блок в кармане...машет-машет по газончику рчдом с тротуаром....сигнал копает совочком приседает типа что-то уронил......клялся што не брешет....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

одел форму УЖХ и рой на здоровье 

Тогда версия с травой не вяжется с кроликами......хотя со справкой из Кащенко потянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотел когда то сделать МД для поиска по пляжам Ну типа катушка в подошве. блок в кармане  Отказался от этой идеи  (странно будет водить ногой по песку и гальке) не поимут на пляже  Как то так  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Возможно когда ни буть разработчики МД и сделают такой пляжный МД  Прогресс идет вперед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Аскет сказал:

  Возможно когда ни буть разработчики МД и сделают такой пляжный МД  Прогресс идет вперед !

HAMMACHER SCHLEMMER предлагает интересную модель металлоискателя в виде пляжных тапок. Наверно все что-то теряли на пляже в песке, эти казалось бы обычные тапки помогут обнаружить пропажу, да и не только вашу. Наверное просто прогуливаясь по пляжу можно заработать целое состояние. Устройство очень даже мощное – оно способно найти монету на глубине свыше 60 сантиметров.
Медная катушка встроена в правую сандалию и питается через 9 вольтовую батарею, которой хватает на шесть часов работы. Принимающее устройство крепится на икроножной мышце и соединяется с тапком кабелем. The Metal Detecting Sandals использует специальную технохнологию определения частоты колебаний. При нахождении металла устройство предупреждает вас мигающим красным светом и вибрацией или отчетливо слышимым шумом.
1295422758_12.thumb.jpg.e340729356726e81ef2f70eb02a6703c.jpg

Изменено пользователем kubikk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, kubikk сказал:

HAMMACHER SCHLEMMER предлагает интересную модель металлоискателя в виде пляжных тапок. Наверно все что-то теряли на пляже в песке, эти казалось бы обычные тапки помогут обнаружить пропажу, да и не только вашу. Наверное просто прогуливаясь по пляжу можно заработать целое состояние. Устройство очень даже мощное – оно способно найти монету на глубине свыше 60 сантиметров.
Медная катушка встроена в правую сандалию и питается через 9 вольтовую батарею, которой хватает на шесть часов работы. Принимающее устройство крепится на икроножной мышце и соединяется с тапком кабелем. The Metal Detecting Sandals использует специальную технохнологию определения частоты колебаний. При нахождении металла устройство предупреждает вас мигающим красным светом и вибрацией или отчетливо слышимым шумом.

@kubikk  Спасибо !! Я о таком и не знал !  Век живи -век учись С уважением к ВАМ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

Это что за хрень такая?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд Да даже смотреть не буду. Брр.

Я понял что это хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

@Рэд Да даже смотреть не буду. Брр.

Я понял что это хрень.

Тут только из за ДМБ посмотреть стоит , реплики огонь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже точно знаю что в каждой старой деревне где мы ищем, полюбас есть как минимум один клад, жили же в начале 20 векау нас в Сибири припеваюче, а там гражданская, белые, красные, репрессии, банков не было..., пока нам попадалось только два скромненьких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Svetliy04 сказал:

Я тоже точно знаю что в каждой старой деревне где мы ищем, полюбас есть как минимум один клад, жили же в начале 20 векау нас в Сибири припеваюче, а там гражданская, белые, красные, репрессии, банков не было..., пока нам попадалось только два скромненьких)

Если старая деревня ,лет так 300 хотя бы.Народу в деревне было в среднем по 300 человек.За все время,выросло в этой деревне 11-12  поколений в среднем .Значит каждый год жило по меньшей мере до 150-180чел. взрослого населения.Каждый из взрослых если даже и терял в год по одной монете,это уже 300 монет.Ну пусть даже и потеряшки некоторые и находили.Пусть теряли половина ротозеев.Все равно потери должны быть большие.Я так думаю.И по любому кто-то кладуху припрятал.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар @Svetliy04 Да вы за год копа все свое нарытое в одну кучу соберите.  И посмотрите. Чем не клад)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

@СанКар @Svetliy04 Да вы за год копа все свое нарытое в одну кучу соберите.  И посмотрите. Чем не клад)))

Так оно и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СанКар сказал:

Так оно и выходит.

Вот и я не вижу смысла тратить время на какой то  там мифический клад. 

Если только случайно где зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...