Перейти к публикации

Прошу совета в приобретении М.Д.


огородник

Рекомендованные сообщения

Тема Прошу совета в приобретении М.Д. создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Kurfurstendamm А вообще лучше копитe на ХР Deus.Поверьте - он того стоитЯ с ним хожу на программе  XP Gold Maxx Power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2018 в 15:40, Kurfurstendamm сказал:

@CJIECAPb приветствую, а не подскажите как проверить на работоспособность этот прибор? Дело в том что собираюсь взять на авито БУшный гмп, и когда он придет в пункт выдачи хотелось бы его собрать там и провести тесты. А то мало ли. Как он ведет себя в помещении? Что и куда выкрутить чтобы он не фонил, чтобы помех не было и т.д. На что обратить еще внимание? 

Да собственно. Визуально осмотреть. Потом собрать. Чуйку на максимум, чтоб фонил, а потом убавлять и мотреть, чтобы шум пропал в каких-то разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb Понятно, спасибо. Наверное все-таки попрошу поехать со мной человека у которого был такой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

@CJIECAPb Понятно, спасибо. Наверное все-таки попрошу поехать со мной человека у которого был такой прибор.

Это вообще идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb Ну да. А то в теории вроде все изучил. А на место приеду и буду стоять тупить возле этих крутилок. После терки-то непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

@CJIECAPb Ну да. А то в теории вроде все изучил. А на место приеду и буду стоять тупить возле этих крутилок. После терки-то непривычно.

Есть такое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял ГМП год назад.До этого были все.До ГМП был минелаб эксп.си про и как второй 705й.Так вот гмп-ха.сперва меня не обрадовала,пищит на всё,но потом чуть пообвыкся и пошло.На старых битых местах пошли находки.Пока буду с ним.Причем и чернину нужную определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую .Сейчас в поиске М.Д. Можете подсказать  про Металлоискатель XP Gold Maxx Power с катушкой 22.5.В Воронеже думаю что самое лучшее предложение.Спрашиваю знающих.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T Приветствую.Был пару лет назад,по мелочи хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.На замусоренных местах как дискриминация?.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Задался вопросом покупки МД. На днях предложили Fisher Gold Bug pro и Teknetics T2. Производство Китай . Fisher  36500 р. , а T2 за 29000р.. Вопрос , такой. Какой лучше выбрать,  и стоит ли вообще задумываться о таком приобретении. Аппараты вроде как достойные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVclass  У меня текнетикс был модель не помню. Китаец. Но на вид как фишер 75. Покупал с рук в Москве.. Не работал баланс грунта. Вываливалась крышка батарейного отсека. Помыл дома катушку и она накрылась. В итоге взял аську 350 и проблем больше не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, SVclass сказал:

Доброго времени! Задался вопросом покупки МД. На днях предложили Fisher Gold Bug pro и Teknetics T2. Производство Китай . Fisher  36500 р. , а T2 за 29000р.. Вопрос , такой. Какой лучше выбрать,  и стоит ли вообще задумываться о таком приобретении. Аппараты вроде как достойные? 

Нафиг нафиг. За такие деньги можно взять нормальный фирменный прибор.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца 3 ходил с гмп было стойкое желание разбить его об дерево, а с катушкой 30×36 задолбаля с глубины копать крупное железо, дискриминатор отсутствует, прибор слава богу был продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...