Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Фантом1 сказал:

@Старина AdvenTu[R]e's 

 ADX 150 я балдею )  А что это такое???  Спецом в инет не лазил.. да и не полезу так мысли  вскользь.впервые услышал..честно...))

ADX 150 это прибор от от французов (XP), если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

@_muxa_  согласен, у меня брат 2 месяца назад 70 рублей отправил мошенникам.Без Авито-доставки риск большой, да и с пересылами продавцы связываться не хотят,- каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Фантом1 сказал:

ADX 150 я балдею )  А что это такое???  Спецом в инет не лазил.. да и не полезу так мысли  вскользь.впервые услышал..честно...))

 

XP ADX 150 прибор от французской фирмы XP. Мне очень нравится. Удобный, результативный, по глубине примерно как известная X-Terra 705 со штатной 10” DD 7,5 кГц и даже получше будет. Здесь я обзор и тест по воздуху выложил на него в разделе XP ADX 150. Кому интересно глянте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2020 в 21:24, Mock сказал:

ищу "тЕрку" 705 и буду обхаживать интересные места в поисках интересных мест!

Если б/у, то их сейчас великое множество продаётся. Неплохой прибор, но уже устаревает. Если новую, то уж лучше 600 немного б/у приобрести, не на много дороже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _muxa_ сказал:

Да дело даже не в том что лох/не лох. Нет у нас в населенном пункте точек выдачи Авито - Доставка, а это так понимаю единственный надежный вариант покупки. А если он не доступен? Авито в плане безопасности сделок довольно таки "дырявый" сервис(((

На любом из форумов есть барахолка. Где-то выбор больше, где-то меньше. И там очень много различных предложений. Кто продаёт, очень хорошо видно. Если человек давно зарегистрирован и имеет приличную репу, то кидать он 100% не станет, себе дороже выйдет. А если сомневаешься, есть доставка наложенным платежом. А здесь можно и уточнить у комрадов, что за продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

На любом из форумов есть барахолка. Где-то выбор больше, где-то меньше. И там очень много различных предложений. Кто продаёт, очень хорошо видно. Если человек давно зарегистрирован и имеет приличную репу, то кидать он 100% не станет, себе дороже выйдет. А если сомневаешься, есть доставка наложенным платежом. А здесь можно и уточнить у комрадов, что за продавец.

Согласен с вами полностью. Сейчас только так и делаю, как в плане поисковой так и фото техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так наверняка там у вас СДЭК есть, я им всегда пользуюсь. Да и если от Новосибирска не далеко, можно и в город смотаться. Хороший город, давно там не был. А помню на Ине рыбачили когда-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kanopus сказал:

Если б/у, то их сейчас великое множество продаётся. Неплохой прибор, но уже устаревает. Если новую, то уж лучше 600 немного б/у приобрести, не на много дороже выйдет

А устаревает чем? Что в нем хуже, чем у 600?
Я вот с братом хожу с 350 гаретом и все ок, нахожу и монеты и так, по мелочи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mock сказал:

А устаревает чем?

На мерседесе выпуска 1978 года можно ездить? Конечно! Но вот почему-то он считается совсем устаревшим. Здесь то же самое. Новые технологии, которые позволяют видеть более мелкие объекты на большей глубине. Это как минимум.

Если конкретно по 600/800 то по чешуе тёрка им не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

На мерседесе выпуска 1978 года можно ездить? Конечно! Но вот почему-то он считается совсем устаревшим. Здесь то же самое. Новые технологии, которые позволяют видеть более мелкие объекты на большей глубине. Это как минимум.

Если конкретно по 600/800 то по чешуе тёрка им не конкурент.

Ага, понял, 600 будет ловить лучше чешую (никогда сам не поднимал ее и в руках не держал, только в интернете видел!)

А еще по каким параметрам 600 будет впереди?
После 350 аси, я с 600-тым, как с пылесосом по полям буду ходить, только успевай откапывать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение целей будет лучше ещё. А как с пылесосом ходить будете, когда освоите МД и будете его понимать с полузвука.  Правда если найдёте хорошее жЫрное поле.

Из прочих преимуществ беспроводные наушники, это очень удобно, возможность не опасаться дождей и даже залезать под воду. Тёрка, увы, воды очень не любит, убедился в этом на своём опыте.

Хотя если купите тёрку, к ней не лишним будет 2-3 диапазонная катушка

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Макс777 сказал:

Пополнил ряды сайта!

Привет!Кто,откуда и почем?:blink: Если познакомиться?ДА И ПРИЛИЧНЕЙ ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕТ.с ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 Мишаня советы и  напутствия какие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макс777 А как можно советовать и напутствие давать?МД-нет,город-шифро.Читай ну иногда и пиши:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 Хоть так Мишань,.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макс777 привет! Посмотри почитай форум  у нас много интересного, если возникнут вопросы задавай , контингент абсолютно адекватный, помогут чем смогут:cowboy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрич сказал:

@Макс777 привет! Посмотри почитай форум  у нас много интересного, если возникнут вопросы задавай , контингент абсолютно адекватный, помогут чем смогут:cowboy:

Адекватный ,к адекватным новичкам))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Макс777 сказал:

@мишаня 61 Хоть так Мишань,.. Спасибо.

@Макс777  Привет! Какими судьбами в наших краях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Вот читаю сайт общаюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Макс777 сказал:

@sokol1 Вот читаю сайт общаюсь.

Тогда велком!

Бухим не писАть! 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Начинал с простого МД, взятого на денёк - другой, проще только щуп )) Пока разобрался, пришло время отдавать. Но зацепило, плюсом находки, золотая осень - погода класс.

Весной планирую со своим. Форум читаю давненько, сформировалось понимание, накопились мысли по некоторым темам. Буду писАть по мере ) Всем сигналов, кто еще не копает - тому скорой весны!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей поиск антиквариата

Привет всем форумчанинам! Я новенький, зарегистрировался первый раз на форуме и очень хочется влиться в коллектив! Мне 38 лет зовут Андрей женат, бизнес свой. Я родом с Краснодара, а проживаю в Приморском крае.  Уже почти два года как приобрел первый м/д и время от времени делаю вылазки, но работа очень много отнимает времени...да почти все время... И вот, в этом году появилась расстановка в делах и очень удобная для свободного времени.  Теперь время есть, прибор есть, даже два.. Но нет самого главного..! Друзей единомышленников, опыта, знаний..! Хочется уделить копу отдельное внимание и грамотно! Спониманием вещей и дружеской поддержкой! Готов на выезды группой или с напарником. Поиск старины и монет да не только этого, в целом сам процесс очень увлекательный и затягивает очень сильно! Кладоискатели в жизни по одному немного скрытные и загадочные люди, но в группе очень надежные и верные! А этого нехватает мне и многим из нас не только в копе... Надеюсь, что никого не обидел, т.к. я не писатель, а познакомиться хочется без травматизма.. Буду рад каждому, кто отзавется! ..... Всем кладухи под катуху!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Андрей. Есть соответствующая ветка на форуме "Пополнение в рядах!"

И тут никто поиском антиквара и реликвий не занимается!!! Как кто-то тут писал, все заняты изучением следов падения метеоритов и миграцией червей!!! ))) Законодательство знаете ли такое(((((((( делает из нас самую главную проблему в стране и злейших нарушителей закона...

IMG-20200221-WA0001.thumb.jpg.28f31ea8ea8da7ca85e9efc19e1ceeaf.jpg

Изменено пользователем _muxa_
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей поиск антиквариата

Спасибо за ясность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей!Новичкам всегда рады!Заходи общайся, хвались находками, что не ясно подскажут всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей поиск антиквариата

Спасибо! Всегда буду взаимен! Рад знакомству Мишаня!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане примите пожалуйста новенького

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vilbot сказал:

примите пожалуйста новенького

Всегда, пожалуйста.. default_hi.gif.a6ef70492d7af981fe2299f43c96a64e.gif обживайся, делись находками, рассказами и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2020 в 11:16, _muxa_ сказал:

И тут никто поиском антиквара и реликвий не занимается!!! Как кто-то тут писал, все заняты изучением следов падения метеоритов и миграцией червей!!! ))) Законодательство знаете ли такое(((((((( делает из нас самую главную проблему в стране и злейших нарушителей закона...

IMG-20200221-WA0001.thumb.jpg.28f31ea8ea8da7ca85e9efc19e1ceeaf.jpg

С таким  напарником только ночью ходить.
Класс...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...