Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Новичка принимаете?

Сегодня получил свой первый прибор, буду разбираться. Спасибо всем за помощь в выборе и дельные советы.

image-01-06-20-14-07.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

Привет, вливайся в наш дружный коллектив. Поздравляем с обновой и удачи в поисках!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr. позитив не плохой старт, с обновкой! Сегодня краем уха слышал, что в мороз лучше не эксплуатировать

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 14:15, mr. позитив сказал:

Всем привет!

Новичка принимаете?

Сегодня получил свой первый прибор, буду разбираться. Спасибо всем за помощь в выборе и дельные советы.

 

Мне кажется что Vanquish хорошее приобретение что в Москве, что в Ивантеевке. Просто он другой. Ты, как, впрочем, и я, скорее всего, как минимум, в начале своей карьеры поисковика, будешь регулярно приходить на места, которые уже нашли и прошли другие. Поэтому наличие у тебя другого прибора, да со своими плюсами и минусами, даёт тебе шанс найти то, что другие со своими приборами не нашли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на дачу. Да, Vanquish перестал фонить, как в квартире. Ходил по участку, старался научится махать паралельно земле.Когда я был маленький, лет 12, у нас был сатндартный деревенский сортир с выгребной ямой. Сейчас на том месте Vanquish дает уверенный золотой сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Разрешите влиться в ваши ряды! Рассказывать о приборе не стал(все и так знают терку 705) сразу побежал искать и учиться работать с прибором. В целом, прибор очень по душе! Купил асю250 и терку- выбор пал однозначно на терку! С ним все понятно, лишних ям не копаю) 

начал поиск с подворий деревенских...мусора накопааал ящик, и с десяток советов разносохранных. Выйдя в чисто-поле я понял, как прекрасен этот мир))) тишинааааа! Если и есть сигнал, то в 85% это не крышка от водки)  опыта пока маловато, тч буду признателен за советы по работе с прибором. DDBC2846-687F-4703-B63F-B8E3750A8E22.thumb.jpeg.9ccc341ab24e16a69daa638f66573018.jpeg
иконка очень красивая! Вообще это первая значимая находка(сын с аськой поднял) 

66528148-0CD6-4F59-BFAD-7E9D598CFB4A.thumb.jpeg.836ec70cfd0f2208070b7c8aef9ca94b.jpeg

спустя 20 мин вторая) но уже теркой обнаружена. 
F2D16929-D4DB-4F21-828C-63386C71514A.thumb.jpeg.a61fff98194d862c75c7c4c54a3b5f3d.jpeg
первая империя!) на всю жизнь останется в памяти) 

4B37F0BF-F7B4-418B-8DD8-F1441425DF6F.thumb.jpeg.6db7f02ce58fc704845ee52995f691a5.jpeg 
следом вторая) почему-то не пропечатана обратная сторона(

Все это подняли за один выход! Для нас это добыча еще та!  Были и советы попутно, но ничего особенного...теперь как только выхи- бежим копашиться) это дарит несравнимые ощущения! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иконку отмыл как смог...

737E74BD-D87E-4AF4-AAF4-A06A5344CDBB.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 июня 1979  в Москве было ознаменовано следующими событиями: Постановлением Президиума АН СССР об организации НИЦТЛ АН, летним солнцестоянием и моим появлением на свет. Это долгожданное событие ввергло моих родителей в глубокую задумчивость – хотели мальчика, а родилась Я.  Соответственно, имена были подобраны «мальчиковые» и мне по понятным причинам не подходили…Был собран «совет в Филях»: бабушки, тети, их мужья и пр., которые должны были решить мою судьбу. Имена предлагались разные, но ни один из вариантов не получил большинства голосов, когда все уже устали и были согласны на все, моя тетя по маминой линии ненавязчиво предложила вариант «Виктория»,  сдобрив свое предложение историческими фактами из биографии известных тезок. Наверное, ее речь была эмоциональна и убедительна - все были согласны и  лишь удивлялись, как это имя не пришло им в голову. Так я и стала Викторией.

 

Мое детство прошло во Владимирской области, где в то время служил мой отец. Моим воспитанием в основном занимался папа, и поэтому в 5 лет я виртуозно умела лазить по деревья, стрелять из рогатки, как заправский рыбак завязывала морские узлы и гордилась своим уловом  пучеглазых ротанов. О том, зачем нужны куклы и что с ними можно,  и нужно делать, я имела очень смутное представление, это тайное знание не открылось мне и позже. Так и лежали всякие «Маши» и «Оли» в своих коробка где-нибудь в уголке.

 

В детстве я мечтала о карьере «военного», и с гордостью надевая папину фуражку, рапортовала писклявым голосом: «Служу Советскому Союзу». Но мои хрустальные мечты разбились о суровую прозу реальности: «Девочек не берут в генералы». Пережив это душевное потрясение и получив от отца в качестве утешения игрушку «Ну, погоди!» я стала искать себя в другой сфере.

 

Я решила вплотную заняться научной деятельность в сфере биологии. А что нужно биологу? Правильно: лаборатория и образцы фауны. Мое увлечение биологией вызывало у близких очень разнообразные эмоции. Бабушка точно была «против биологии» - однажды, зайдя в ванную чтобы принять душ, и обнаружив там огромную бородавчатую жабу, которая царственно восседала на дне ванной, бабуля огласила окрестности диким воплем и с завидным для ее возраста  проворством выскочила в коридор - о карьере биолога пришлось забыть.

 

К сожалению, в Советском Союзе еще не придумали профессию «Менеджер по подбору персонала» - иначе бы я о ней знала и точно бы отрабатывала приемы подбора и оценки  на своих друзьях в детском саду. Дениса Леонова - красивого мальчика с голубыми глазами, который ходил в другую группу, точно можно было бы «схантить» и переманить к нам, а вот злую «воспиталку» я бы попыталась вывести за штат. Но, увы, это был другое время, это была другая страна.

Прошли годы, настала эра обнулина, устав от самоизоляции и пожалев о продаже Терки 34 я с замиранием сердца и дрожью в пальцах регистрируюсь на ресурсе, где более молодые и опытные выкладывают фото-отчеты с КОПа, а мне и похвастаться почти нечем- разве что ходячка с пляжа в Дзержинском и ключи).

 

В целом позитивная и юморная неюная леди, по совместительству  юрист по гражданскому праву)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем.

Что-то пока только бухарские динарии попадаются да фольга Возможно не там ищю, возможно не так. Глазами поднял пару монет а металлодетектором ни одной Заказал китайский пинпоинтер, уж больно утомительно мелкую фольгу в выкопанном коме земли искать.

ma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто толком подсказать? тамань повсюду одни исторические памятники и захоронения...гулять по пляжу то допустим в голубицкой не будет ли нарушением закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Усть-Лабинец сказал:

может кто толком подсказать? тамань повсюду одни исторические памятники и захоронения...гулять по пляжу то допустим в голубицкой не будет ли нарушением закона?

Добрый вечер !

Скачайте "реестр археологических  памятников Краснодарского края " и туда не надо !

На пляжах - так там усе поделено и забито ! Ну мож только ночью при свете луны . Лучше по лиманам -по мелководью ! Или по островам в лиманах .

Что осталось ? 

Частные огороды - подвалы старых домов - межевые  канавы  (тут обратите особое внимание ) , чердаки старых домов  ,берега реки Лабы  (старые броды )

Ну и на посошек - в хорошем месте живете  - изучайте историю и будет Вам -Удача !

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей поиск антиквариата

Ура! Дух.....

20200712_143523.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 04:04, ipdmitry сказал:

уверенный золотой сигнал

А откуда ты думаешь название профессии золотарь?!)))

 

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините  может опять не в этой теме пишу,Господа Камрады тут так ко всем новичкам относятся создавший новую тему?я обратился к вам как к специалистам,так как в этом пока не силён,а вы быстрей клевать,я понимаю половину здесь Бывалые форумчане,и все когдата начинали также,"Чё за тема?Чё за человек?Я из Сергиев Посада,у кого есть желание приезжайте покопаем,есть местечьки интересные особенно кто занимается по шурфам  Познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Прадо150 сказал:

Извините  может опять не в этой теме пишу,Господа Камрады тут так ко всем новичкам относятся создавший новую тему?я обратился к вам как к специалистам,так как в этом пока не силён,а вы быстрей клевать,я понимаю половину здесь Бывалые форумчане,и все когдата начинали также,"Чё за тема?Чё за человек?Я из Сергиев Посада,у кого есть желание приезжайте покопаем,есть местечьки интересные особенно кто занимается по шурфам  Познакомимся.

Приветствую Вас. Я у Вас спрашивал в той теме . Не про Вас был тот  вопрос то.  А про какого то товарища, про которого ВЫ упомянули. Кстати -на  мой вопрос ВЫ не ответили, а вопрос был не праздный...объяснять не буду что и как.  Поэтому задам его еще раз в той теме -  подумайте над ответом. Только не долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую Вас. Я у Вас спрашивал в той теме . Не про Вас был тот  вопрос то.  А про какого то товарища, про которого ВЫ упомянули. Кстати -на  мой вопрос ВЫ не ответили, а вопрос был не праздный...объяснять не буду что и как.  Поэтому задам его еще раз в той теме -  подумайте над ответом. Только не долго...

Здравствуйте,тему вроде удалили не нашёл,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Только что, Прадо150 сказал:

Здравствуйте,тему вроде удалили не нашёл,

Всё -отбой. Увидел я ту тему. Что искал -нашел.  Вливайтесь в наш дружный коллектив! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

.

Всё -отбой. Увидел я ту тему. Что искал -нашел.  Вливайтесь в наш дружный коллектив! )

Ок спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Фёдор.  Зарегистрировался у вас тут вчера, прикольный форум, понажимал кнопочки, посмотрел тут, почитал там…, нравится, буду и дальше читать, иногда может быть какалики показывать, шмурдяком хвастаться, глупые вопросы спрашивать. 

Добра и здоровья всем! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лимонад Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Зарегался недавно, пока читаю. Купил АСЕ 200i. Три раза уже ездил на коп. Учусь потихоньку, кроме железа и алюминевой проволоки ничего не находил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RV9WX Приветствую, добро пожаловать на наш дружественный форум. Находки все впереди!!! Удачи в этом интересном хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что интересные находки будут, а и без них тоже пока интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный Привет !!! Меня зовут Иван, я из Астаханской области. Очень очень хочеться в Ваши круги ощения! Сейчас жду августовские бонусы и лечу покупать себе Тёрку 705. Все интересно до трясучки, обломов не боюсь. Думаю что всё получиться - все с чего то начинали. 

Если есть с Астрахани с удовольствием пообщаюсь - по пристаю с тупыми вопросами новичка ))) А так в принципе всё!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ivan_Doma сказал:

Всем огромный Привет !!! Меня зовут Иван, я из Астаханской области. Очень очень хочеться в Ваши круги ощения! Сейчас жду августовские бонусы и лечу покупать себе Тёрку 705. Все интересно до трясучки, обломов не боюсь. Думаю что всё получиться - все с чего то начинали. 

Если есть с Астрахани с удовольствием пообщаюсь - по пристаю с тупыми вопросами новичка ))) А так в принципе всё!

 

 

Приветствую! В эту тему обратитесь, может кто откликнется Ищу напарника в Астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Arvest сказал:

 

Приветствую! В эту тему обратитесь, может кто откликнется Ищу напарника в Астрахани

Огромное спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброва вечера друзья, я новичок в понедельник пришел "тихон" тх-850. Сам я с Псковской области, буду рад общению, обсуждению прошу принять в Ваши ряды, также как принял сегодня меня Рома комрад , вот подарил такую пробочку и говорит что я буду таких много находить.

IMG_20200922_185505.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...