Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Всем привет. По совету отмечаюсь здесь как новенький)) Ищу только пинпойнтером, на море это несложно, а на суше есть свои секреты как тоже можно искать только пинпойнтером)) Всем хороших находок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
3 минуты назад, Aleks_vln сказал:

Всем привет. По совету отмечаюсь здесь как новенький)) Ищу только пинпойнтером, на море это несложно, а на суше есть свои секреты как тоже можно искать только пинпойнтером)) Всем хороших находок. 

Интересно это как только пином искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Aleks_vln сказал:

Всем привет. По совету отмечаюсь здесь как новенький)) Ищу только пинпойнтером, на море это несложно, а на суше есть свои секреты как тоже можно искать только пинпойнтером)) Всем хороших находок. 

 

Доброго! С пином хорошо между камней искать в труднодоступных местах, куда катушкой не подлезешь. Показывайте находки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! Я Федор. Новичок , но зарегистрирован тут давно. Пишу первый раз )). Родом из Краснодарского края. Живу в Каневской. Темой поиска увлечен с детства. Первый и единственный МД - тёрка 705, с ним было пару выходов. Лет 5 назад его продал. Сейчас безоружный . Определяюсь с выбором прибора. Изучаю карты, теорию. Готовлюсь к своему первому сезону. Форум этот понравился - живой ))). Принимайте в свои ряды.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Подвох84 сказал:

Сейчас безоружный . Определяюсь с выбором прибора. Изучаю карты, теорию. Готовлюсь к своему первому сезону. Форум этот понравился - живой ))). Принимайте в свои ряды.

Приветствую! default_hi.gif.4da03c0ebaf2771f274c6144517204d7.gif.f99ce8d7e022ebdee26aefa306bfd345.gifПроходи, распологайся.. пиши в темах, общайся, главное не нарушай правил, а остальное думаю понравиться... default_smoking.gif.8df55df6dd103f58c8c33a397e4b28b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр. Живу я в Ярославской области, копаю два года. Начинал с китайским прибором, сейчас хр орх. Хожу в основном по полям,иногда шурфлю. Зарегистрировался тут чтобы узнать что-то новое и найти единомышленников.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я из Ростовской области, недавно зарегистрировался на вашем форуме. Новичок. Пытался вникнуть в это хобби. Покупал Garrett 250 или 350 уже не помню. Но что то времени небыло на поиски и в итоге продал. Теперь решил попробовать ещё раз. Теперь стою перед выбором оборудования.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex24.73 привет. Только не аську, отжили они свое

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михалыч50 сказал:

@alex24.73 привет. Только не аську, отжили они свое

Согласен! Даже не представляю как можно что-то найти с этим прибором. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее найти можно, но среди тысячи ложных сигналов....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, alex24.73 сказал:

Всем привет!!! Я из Ростовской области, недавно зарегистрировался на вашем форуме. Новичок. Пытался вникнуть в это хобби. Покупал Garrett 250 или 350 уже не помню. Но что то времени небыло на поиски и в итоге продал. Теперь решил попробовать ещё раз. Теперь стою перед выбором оборудования.

Привет.

Тут на форуме можно глянуть что продают, есть там предложения интересные. ММК есть, он воды не боится, для Ростовской обл. это вроде как актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем уважаемые .зовут меня сергей,копаю около пяти лет.живу в ставропольском крае.прибор сигнум мфт.на форум попал случйно осмотрелся,понравилось.форум живой,интересный, если позволите задержусь.

Изменено пользователем сергей мороз
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сергей мороз сказал:

здравствуйте всем уважаемые .зовут меня сергей,копаю около пяти лет.живу в ставропольском крае.прибор сигнум мфт.на форум попал случйно осмотрелся,понравилось.форум живой,интересный, если позволите задержусь.

Привет земляк Сергей!!! Задержись тут люди приветливые и добрые) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Андрей83 сказал:

Привет земляк Сергей!!! Задержись тут люди приветливые и добрые) 

привет Андрей.спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2020 в 22:49, alex24.73 сказал:

Теперь решил попробовать ещё раз. Теперь стою перед выбором оборудования.

Всё зависит от бюджета. Но Михалыч50 прав, аськи своё уже отжили, если только не по чернине специализироваться.

А так в основном Гарреты, Минелабы, Фишеры, есть правда ещё и турки, но это на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2020 в 07:41, Михалыч50 сказал:

@alex24.73 привет. Только не аську, отжили они свое

Поздно заказал, получил MD-6350. Успел даже пробежаться по пляжу, пробок насобирал.

Немного азартное дело. Затягивает. Подождем весны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хабара и добра!

Сам с Вологодской,корнями с Костромской.Копом всего лишь сезон занимаюсь, хотя много лет собирался.В эту осень даже охоту забросил)))))Завидуют тем,кто копает круглый год.У нас снега по колокольцы и плюсом ещё морозы вдарили.Планов море на весну,ну а там,как карта ляжет.

Да,кстати,че так много рекламы вылезает на форуме?Или это только у меня?Зареган на многих охотничьих-рыболовных площадках.Там такого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок Добро пожаловать! Установите блокировщик рекламы adblock

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Arvest сказал:

@Ходок Добро пожаловать! Установите блокировщик рекламы adblock

Ок, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ходок сказал:

Да,кстати,че так много рекламы вылезает на форуме?

Добро пожаловать. У меня вылезает только если не авторизовавшись захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил блокировщик, пока не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей мороз добро пожаловать на форум! Здесь можно подчерпнуть много нового и поделиться своим опытом!

Наберете больше 5-ти сообщений и сможете писать в личку(такие правила).

@Ходок приветствую на форуме, общайтесь и наслажлайтесь общением как все мы! Я вообще за много лет ни разу не видел рекламы на форуме!)

Наверное дело в Вашем устройстве было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

ни разу не видел рекламы на форуме!)

Тоже самое! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2021 в 13:48, Ходок сказал:

Всем хабара и добра!

Сам с Вологодской,корнями с Костромской.Копом всего лишь сезон занимаюсь, хотя много лет собирался.В эту осень даже охоту забросил)))))Завидуют тем,кто копает круглый год.У нас снега по колокольцы и плюсом ещё морозы вдарили.Планов море на весну,ну а там,как карта ляжет.

Да,кстати,че так много рекламы вылезает на форуме?Или это только у меня?Зареган на многих охотничьих-рыболовных площадках.Там такого нет.

Рвбакам- охотникам и копателям- искателям наше вам! 

Заходи,у нас не скучно! Много инфы по любым вопросам,в соответствующих темах и разделах.  Про рыбалку и охоту тоже есть. Поплакаться в жилетку и просто потрындеть  есть соответствующая)))

Велком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок Привет сосед. У меня мама с Вологодской, а папа с Костромской. Так что почти земляки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братухи,всем спасибо на добром слове!Почему я раньше поиском не занялся??Столько лет собирался,но в приоритете были лес да вода)))))Напарника вот только,жаль ,нет..Друзьям по охоте-рыбалке это не вставляет))))

А я осенью и на охоту забил,все с клюшкой шарился))))

Изменено пользователем Ходок
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, O4karic сказал:

@Ходок Привет сосед. У меня мама с Вологодской, а папа с Костромской. Так что почти земляки))

Я корнями полностью с Костромской,но один в семье родился уже здесь,в Вологодской.

В Костромской места хабарные,но тоже уже потрошат.Ездил на весеннюю туда 2 года назад.Деревня,где родители жили после свадьбы и где стоит старая церковь ,которую мой прадед расписывал,ещё жила.Несколько домов.В прошлом году уже все..Дома выносят,ломают,воруют.Разруха и упадок.Очень горько наблюдать,как умирает село.В глуши,так везде так.В Костромской в частности.А такие табуны лошадей были в моём детстве! Коровы,пекарня, трактора,пасека.Все похерилось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ходок У меня батя из Нерехты, а мама Из Сямженского района. Сам я в Ярославской живу. Виде бы ты, что в Сямже творится. Разруха((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, O4karic сказал:

@Ходок У меня батя из Нерехты, а мама Из Сямженского района. Сам я в Ярославской живу. Виде бы ты, что в Сямже творится. Разруха((

У меня родители с границы Буйского и Галичского р-нов. В Сямже не был,но на охоту туда звали.От меня туда 250 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...