Перейти к публикации

Дамы и господа с уважением к вам вопрос???


Shuriman

Рекомендованные сообщения

Кто и как оправдывается перед нашей доблестной ПОЛИЦИЕЙ если вас с поличным ловят за копом ??? Просто в разных городах и в разных областях всё поразному ???? Где катушки отбирают где момают,где вовсе забирают МД !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дамы и господа с уважением к вам вопрос??? создана на форуме Основной форум.

Может если копать в городах, то придется оправдываться , лично в нашей московской обл,да и в тульской , нижегородской никогда проблем с полицией не было.Почти каждый коп проезжают мимо поля, в котором копаюсь полицейские, но интереса к моей персоне не проявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и как оправдывается перед нашей доблестной ПОЛИЦИЕЙ если вас с поличным ловят за копом ??? Просто в разных городах и в разных областях всё поразному ???? Где катушки отбирают где момают,где вовсе забирают МД !!!

Смотря где ловят... Ежели на памятнике археологии (или явном историческом месте) - так можно было б и катушку в одно место вставить, причем поперёк) А ежели вы с владельцем землицы всё утрясли - так у них и вопроса возникнуть не должно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас в Самарской обл, практический мест нет где можно коп правильно вести неоглядываясь, !!! Один раз около озера решили пробежатса ,и не кто не знал что там курган находитса ,ели ноги унесли от-туда,а то-что на трассе М-5 посреди кафе курган стоит значит нечего!!! В Нижегородской обл,у одного катушку отняли а нас недогнали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю надо знать!, а Арх.памятники чтить,также как впрочем и законы.......тогда и проблем меньше будет....и "черными" копателями нас называть реже будут....в данной ситуации сами виноваты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот по Калужской, Смоленской обл. хожу с лопатой. На днях в Нижегородскую занесло (на границу с Мордовией). И все проносит, бог! Везет, видимо!

Правда и не нашел ни хрена я ( кроме замка) :)

В основном пьянные трактористы нашей персоной интересуются:"Чьих будешь, брат?" Свои... отвечаю! Клад, б..я ищу! Рассказываю им про историю их края родного...!

Пока ментов не вызывали!

Рекомендую: старая русская расчетная величина (не путать с чашуйками, копейками и т.д) - это 0,5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не приходилось, но вокруг себя постоянно сканирую местность на предмет движущихся в мою сторону людей и машин. разок было (не знаю, правда, по мою ли душу), но предпочел просто спокойно ретироваться в ближайший лес, в противоположную от них сторону. и впредь планирую так же поступать. по моему мнению, нужно просто чаще смотреть по сторонам и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем государстве полицейский прав изначально. Поэтому не будем тут законы вспоминать- они нужны для суда а не для оправдывания перед быдлом на местах. Основное правило- ты имеешь право копать там, где это не запрещено. Поэтому если нет арх памятника на этом месте, и кабель не проложен, то копай без особого страха. Но если объявится фермер, на чьем выпасе ты ямы роешь или воинственно настроенный участковый то я бы посоветовал не конфликтовать особо- настроение и прибор попортить могут только так, а доказывать ты будешь что либо уже потом, с испорченным настроением и сломанным прибором ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сказать про каждого, свою историю своего края на все 100% не кто не знает !!! И я на 100% тоже незнаю, я сам живу на левом берегу р, Волги а всё самое интересное для меня с детства было на правом берегу,Жигулёвские горы но всё там запретно и по сей день мы туда не ногой!!! В мыслях не было что у меня за дачным участком в нескольких километрах курган есть !!! интересно загадочно но лутше пускай остаётса тайной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...