Перейти к публикации

Погода шепчет сиди дома


АлексейSt

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток!

Сегодня утром после под`ёма обнаружил за окном вот такое зрелище. Решил поделиться, очень красиво.

хорошо сидеть дома за чашечкой кофе в обнимку с книгой по истории родного края ))

post-14129-0-14433600-1352174906_thumb.j

post-14129-0-03943600-1352175034_thumb.j

post-14129-0-66338800-1352175117_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Погода шепчет сиди дома создана на форуме Общий раздел.

Да, печально :( У нас пока ещё сегодня +8!!! :clap: Тепло будет до выходных. Но землица уже промезает понемногу. Думаю 12-14 уже и мы будем сидеть дома и смотреть на снег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам доброго времени суток!

Сегодня утром после под`ёма обнаружил за окном вот такое зрелище. Решил поделиться, очень красиво.

А я сегодня утро испугалась, думала что проспала =) Глаза открываю а в комнате светло, видать снег на улице отражает свет и в комнате так светло-всетло.... я обычно на работу бегу быстро, а сегодня тихонечко шла , даже успела с соседом в снежки поиграть :) люблю начало зимы, все как с чистого листа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, печально :( У нас пока ещё сегодня +8!!! :clap: Тепло будет до выходных. Но землица уже промезает понемногу. Думаю 12-14 уже и мы будем сидеть дома и смотреть на снег!

у нас всеравно копают на выходных сам видел как по полю мужик с клюшкой ходил, я к сожалению на даче ходил но не с МД :cranky:

А я сегодня утро испугалась...

вот и мне понравился вид из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам в Омск тоже зима нежданно-негаданно пришла. Все в снегу уже и ветер сильный!

можно хоть когда было бы желание

В такую погодку как у нас при всем желании не вышел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да погоду эту вообще хрен поймеш......у нас дней десять назад и снега наваляло и подмерзло все,ну все думаю :сезон закончен...а тут друг на родину поехал кудато к уралу,мол дай прибор на две недели я там у ся копну,пока снега еще нет.ну я и дал ,он уехал и через два дня у нас снег как рукой сдуло....вот сижу теперь кукую жду возвращения прибора......и тихо ненавижу наш климат((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы так конечно....:)у нас и так еще два дня назад тепло стояло. А у нас сибирь все таки....Хотя за последние лет 10 климат сильно изменился очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня под снегом еще местами земля не мерзлая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, да под листвой еще не промерзла... на пахоте то у нас она первым делом схватывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может быть и так....Я чет наоборот думал, что пашня дольше мягонькой держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой-то ей на открытом месте держаться... но утром щас как -21 грохнет и усе, придется и в лесу отбойником долбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперементным путем было проверено что перекопаная земля промерзает быстрее и глубже в отличае от земли не копаной. (эксперементатор я и тесть) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально помошником служит лом и какаято мать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен! а с топориком руки устают больно, но интересно так - необычно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тогда пешню использовать :dwarf: и скриком он кинулся на ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такому терпению можно позавидовать :D ПОМЕНЬШЕ ПРОБОК ВАМ(ЭКСТРИМАЛЫ)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Омске тут в прошлом году даже зимний слет был! смех смехом а без находок никто вроде не остался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: ну типа как летом с тримерами ходят....(ЖЕСТЬ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ .Я ПРОСТО ПРИКИНУЛ ...бывает ходишь пол дня по полю и ничего....а если загрузить себя еще снеговой лопатой и экипировкой зимней то любой десант с марш броском отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ .Я ПРОСТО ПРИКИНУЛ ...бывает ходишь пол дня по полю и ничего....а если загрузить себя еще снеговой лопатой и экипировкой зимней то любой десант с марш броском отдыхает :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...