Перейти к публикации

Достала реклама китайских МД


Morozov

Рекомендованные сообщения

Привет товарищам по увлечению. Как то, в последнее время достала реклама китайских приборов. Причем реклама такая агрессивная и прямая, что весьма подташнивает. Я предлагаю, сделать антирекламу (честные тесты) и поделиться результатами с форумчанами. А так, как была на нашем форуме тема, где утверждалось, что MD 4030 лучше чем старая и проверенная Ася 250, то могу предложить следующее:  я куплю МД 4030, Ася 250 с родной катушкой уже есть. Выйду в свой уже "битый" огородик и сниму простой тест. Выделяю квадрат, прохожу с самым лучших китайским прибором, затем с Аськой. А там пусть  о результатах судят зрители. Если у вас есть в руках китайтёрки vs обычные терки, китайгареты и прочее, снимайте тесты. Если есть какие то интересные мысли для этого теста то пишите. Только ничего не буду закапывать в боковой шурф и прочее. Только "ходовые" тесты. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Достала реклама китайских МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

 

На форуме есть владельци и  ходят с ними на чермед и видосики даже выставляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Morozov сказал:

Как то, в последнее время достала реклама китайских приборов

да не парьтесь, пусть берут китайские кому нужно, это же наоборот - хорошо )))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он и в Правда лучше. Ведь Ася 250 тоже не эталот могучести мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут китайцев и чуть ли не с деусами и ноксами пытались равнять. Жизнь все и всех по своим местам расставит

На небитом хабарном месте и милаб Джуниор крут

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Я не против что они берут,  я против что они врут) мол мой дом из картона лучше вашего дома из дерева. @kudris  Асю не обижайте) она может примитивна, но она металлоискатель! Чего не скажешь о 4030. В любом случае, завтра-послезавтра китайченок в моих руках. Будет ему честная проверка. Если он окажется лучше Аси, готов взять свои слова обратно.  Тем более огород, на котором китаец будет испытан, напичкан "от чешуи до ходячки". И каждый раз оттуда находки идут. У китайца много шансов удивить в теории, но мало на практике) В любом случае, видео я Вам всем покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это здорово когда есть возможность сравнить в живую. Асю знаю. Китайца нет. Ждём теста с подробным описанием в равных условиях

Было бы интересно. Подпишусь на темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Morozov сказал:

я против что они врут)

так, все врут ) и это не является офертой...реклама )

президенты, премьеры врут...., а вы о каких-то мд... врут все обо всем, об автомобилях, одежде, продуктах, о монетах, которые бабушка подарила .... и так во всем мире)))

просто нужно фильтровать. естественный отбор в современном обличье, однако.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Ну так те красиво врут) может потому и нравится. А этим показываешь на черное, а они тебе "белое". Все вокруг говорят им "Ч-Е-Р-Н-О-Е!". А они в ответ : белое, вы все сами дураки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morozov сказал:

@giliki Ну так те красиво врут) может потому и нравится. А этим показываешь на черное, а они тебе "белое". Все вокруг говорят им "Ч-Е-Р-Н-О-Е!". А они в ответ : белое, вы все сами дураки. 

так, идиотов тоже никто не отменял, просто абстрагируйтесь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, giliki сказал:

да не парьтесь, пусть берут китайские кому нужно, это же наоборот - хорошо )))

Есть обратная сторона За карманную деньгу всё больше народа загорается копом, а потом берут нормальные приборы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в два человека друг за другом идти, для верности 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18  К сожалению, не нашёл в продаже рядом. Если получится у меня с этим тестом, может следующий будет 6250. Пока только жёлтый 4030.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov  а зачем вам выкидывать деньги на это говно? Если человек не хочет учится даже при наличии интернета, всей необходимой информации, советов, так зачем их разубеждать, тем более за свой счёт? К сожалению, интернет вместо того чтобы помогать людям - делает из них ленивых идиотов. Так может и ну их?

Пусть покупают, пусть ходят. Кто поумнее - к тому понимание рано или поздно придёт, кто дурак, даже в эру информации - ну не судьба ему...

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД может у них и г*вно, не пробовал ), а пин ничего так даже. Вчера попробовал в действии, очень доволен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel у самого 2 китайских пина было, они ищут ничего так, но когда пользуешься фирменным, понимаешь что китаец чутка инвалид)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morozov сказал:

@wertel у самого 2 китайских пина было, они ищут ничего так, но когда пользуешься фирменным, понимаешь что китаец чутка инвалид)

Только вот разница между полуторами тысяч и шестью весьма существенна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, prorab сказал:

Только вот разница между полуторами тысяч и шестью весьма существенна.

Это точно, да и не требуется от него многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня к китайпину тоже претензий ни каких но когда показывают детектор за 10 тыр и говорят что он чуть ли не на 40 см в грунте чешую да ещё и с ребра сам вытаскивает определяет и в альбом кладет   начинаешь представлять как по миру начинаются массовые самоубийства всех у кого мд с бюджетом 20+

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel Ну как сказать, не требуется многого. Пин ускоряет время поиска в разы. Когда по пляжам роешь, китаец фольгу мелкую видит только в упор, иногда проще руками просеять, а mi-6 с ходу её берёт, играючи. И вместо 150 ям за выезд делаешь 250. А это существенно. К китайпину не вернусь больше однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Morozov сказал:

Когда по пляжам роешь, китаец фольгу мелкую видит только в упор

Может быть и так, но для моих условий его хватает с лихвой. МД конечно не взял бы китайский, а пин можно, тем более китайцы совершенствуются ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov я пином вообще не пользуюсь и даже встроенным в прибор, как по мне это чистой воды бестолковая штука, если есть хоть чутка смекалки и без него выкапываешь и находишь очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Там есть отдельная тема что то "пин нужен или нет". Многие высказывались почему нужен. Если в двух словах - попробуйте с пином день походить, потом скажете))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov скажу честно, с сафари иногда не могу найти малюсенькие предметы типо пулек от воздушки, а иногда и мельче, но такой случай у меня бывал 1 раз  на 10 выездов, мне сумочку базарную с собой таскать впадлу, куда находки ложу, а еще пин таскать нее, не, не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Без сумочки "базарной" вообще ходить невозможно)Вот парадокс, многие копатели по сути своей ленивые люди, которые до магазина соседнего на машине едут, но готовы в свой выходной топать десятки км, быть грязным, копать какие то ямы и иногда всё это без результата. Так что подарите своей лени пин - ей понравится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov не, не убедительно, а смотря видео на ютубе как там пином работают копатели, так они вообще как мудаки машут им по кому и 3 минут понять не могут где находка, хотя я увидел с первого его маха где находка у  него в коме земли находиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не говори, пин это весчь! Без него уже не то пальто..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov  а что вы скажете по поводу китайских Тёрок 705? Как говорят на форумах, что и начинка и катушки как у оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel а 705 китайцы теперь официально делают так что тут не подкопаешься 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...