Перейти к публикации

Достала реклама китайских МД


Morozov

Рекомендованные сообщения

@wertel я ничего не скажу) я и родную то тёрку не люблю. У меня ни родной ни китайской нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Достала реклама китайских МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

Ну кстати, насчёт этих терок и паленых гаретов, с полностью зеркальной платой, только стертве чипы. Ведь большинство заводов в Китае, возможно это так и не говорят, но там лучше работают=) А платы затертые возможно потому что делают ночью, сам знаю то что в Китае заводы работают не только днем.)) (=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kudris сказал:

а 705 китайцы теперь официально делают так что тут не подкопаешься 

Так смотришь все производители скоро на китай отдадут производство. Может только топовые модели будут сами делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня собрал это чудо. Если честно, конструкция хлипкая. Упора локтевого нет, при нормальном махе прибор норовит из пальцев вырваться. Радует катушка снайперская, точнее, её размер. Но видимо это из за того, что поставь туда побольше и придется подлокотник допиливать. На фото передать не могу, но штанга не много кривовата с завода. 

В целом, в руках ощущение китайской игрушки, что соответствует его цене. Дальше расскажу как протестирую в деле. 

0_IMG_20190404_105433.jpg

0_IMG_20190404_104304.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы очконул слегонца китаезу брать. стремные они однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только называются МТ 705. но стремно все это братья и сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не денег жалко а потерянного времени если это чудо техники вые...ться начнет на копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня снял видео тест. Теперь в течении недели постараюсь освоить азы монтажа, открыть канал на ютуб и выложить ролик. Если в двух словах: результат был ожидаем. Пока больше ничего не скажу. Получилось 2 ролика по 20 минут примерно каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2019 в 17:57, Morozov сказал:

Пин ускоряет время поиска в разы

не соглашусь... 

много раз задумывался купить пин, но так и не понял, зачем он мне. все и так быстро-оперативно находится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео снимать не буду. Но как-то поровну с аськой 250 копали. Чермет разумеется.  Был момент когда я начал аську обкапывать. Причем жирный метал мы пропустили в том году. Оператор аськи сменил стиль поиска и догнал меня по находкам. С 4030 больше копаешь по тому что непонятно что под катушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2019 в 11:10, Morozov сказал:

Вот, сегодня собрал это чудо. Если честно, конструкция хлипкая. Упора локтевого нет, при нормальном махе прибор норовит из пальцев вырваться. Радует катушка снайперская, точнее, её размер. Но видимо это из за того, что поставь туда побольше и придется подлокотник допиливать. На фото передать не могу, но штанга не много кривовата с завода. 

В целом, в руках ощущение китайской игрушки, что соответствует его цене. Дальше расскажу как протестирую в деле. 

0_IMG_20190404_105433.jpg

0_IMG_20190404_104304.jpg

@Morozov Катушку на шве пва закрась в несколько слоев - так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Поехали вместе на пляж за золотом?) Как фольгу начнем в песке искать или монету в лунке с водой, пин быстро понадобится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Телец331 Я этот мд себе оставлять не буду. Собираюсь разыграть его на своём будущем канале. Пусть новый хозяин сам красит что хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morozov сказал:

за золотом

ненавижу золото 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki эт, ну в случае чего, можно в меня ненужные золотые находки бросать, не обижусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov а если серьёзно - много зависит от того, на сколько оператор владеет МД. Если на хорошо или отлично - пин не нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ! штука полезная, разные ситуации бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov По старине наверно смысла оставлять точно нету. За день из цветмета попалась только пробка. Ну кабель медный не в счет и так нержавейки три предмета. 

Гвоздей накопался с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Телец331 Спасибо за честный отзыв. Вы говорите правду, в отличии от других пользователей данного мд. Он не монетник, он для чермета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады! Тож если чесно достал китай. Не давно знакомого приболтали купил китайский вроде фишер голд на 19кгц и так говорил что ему сказали что зорош. Сегодня получил. Попросил видос снять.

чесно копателей куча. У нас вообще бум по металу и самоделки и китайцы. Я ж засомневплся что метал останется такими темпами))

Но не суть. Реклама поставленна зачётно. Покруче флагмана как и цена. Три косаря и копай чернуху. Отобьётся. С другой стороны..да пусть берут один китай а я и с тёрочкой погуляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov не стоит даже траты времени про деньги молчу, эту х........ можно брать только бесплатно. Мой бесплатно качует уже у третьего владельца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D Что так? Откидывают друг в друга его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov один попробовал и купил нормальный потом второй, третий а дальше как пойдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то дошли руки, я допилил видео и загрузил его на ютуб. Просьба сильно не придираться, это моё первое видео) Смотрите, подписывайтесь на канал, предлагайте идеи для видео. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем мере не защищаю и не хулю китайский МД 4030, хочу, однако заметить, что тест  приборов не корректен, ибо у тестируемых приборов катушки с разными размерами. Тут корректнее было бы поставить на остальные приборы катушки типа "снайперки" с той же частотой что и у китайца.

Изменено пользователем Борис_Б
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борис_Б к сожалению, меньше катушек ни для Дуси, ни для Аси у меня нет. Да и не слишком большой там разлет в размерах. Монета 2 копейки лежала 5 см +- от поверхности, он её не увидел. Да и никакая частота китайца не спасёт, на мой взгляд.

 Кстати, по поводу размеров катушки. Во второй части будет интересное видео, у ЗОЗО катушка 13 вроде у моей Дуси 9. И там будет удивительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис_Б сказал:

катушки с разными размерами

катушка у мд это что - правильно приемо передающая антенна с определенной диаграммой направленности размер влияет только на ширину (площадь)захвата и то даже в больших катушках максимум по центру,если точно знаешь где монета,на какой глубине,и проводка точно над ней то все корректно влиять может только частота,нужно чтобы все приборы в тестах работали в одном диапазоне по частоте,а вот кто как видит это на прямую зависит от качества излучателя приемника(катушки) и мозгов,как я понимаю китаеза тестируется с тем что в комплекте и видим результат,тут даже сравнивать с другими нет смысла,достаточно конкретного результата конкретного прибора

имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Тут как с запчастями для велосипедов. Есть дешевые "ездить во дворе вокруг клумбы" и более дорогие для более высоких нагрузок. Например велик за 5 тыр годится что бы ездить за пивом. Так и тут с китайцами. Берем китайца и просто гуляем, кормим комаров, дышим свежим воздухом. Тут вопрос в целях, но факт в том что и марафон 200 км проезжают на недорогих велах и недорогими МД тоже бывают что то находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dushes Безусловно, если рыть все подряд звуки, то может влететь что то ценное. Я уже подумываю снять 3 часть ролика. Есть у меня пляж, находки там класс, но в иных ямах по 20 гвоздей, там даже Дуся слепнет. Вот откопать ВСЕ цели без дискрима с китайцем, а затем Дусей глянуть, сколько там всего осталось. А так и глазами иногда больше найдешь, чем с МД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov поздравляю! Ваше видео уже есть на крупнейшем блоге мд арена!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...