Перейти к публикации

терка 705


сергей190

Рекомендованные сообщения

бойцы подскажите по 705. купил новый дома собрал включил подстроить и разобраться и она мне несколько раз выбила нет соединения с катушкой. опять разобрал и собрал сбросил настройки на заводские потом заново настроил. первый коп в субботу был очень удачный. показала себя на отлично. но терзают смутные сомнения- у Шпака магнитофон у посла медальон.... а если серьезно объясните кто с теркой на ты что за шляпа было или глюк? или привязку надо делать?  С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема терка 705 создана на форуме Minelab.
16 минут назад, сергей190 сказал:

бойцы подскажите по 705. купил новый дома собрал включил подстроить и разобраться и она мне несколько раз выбила нет соединения с катушкой. опять разобрал и собрал сбросил настройки на заводские потом заново настроил. первый коп в субботу был очень удачный. показала себя на отлично. но терзают смутные сомнения- у Шпака магнитофон у посла медальон.... а если серьезно объясните кто с теркой на ты что за шляпа было или глюк? или привязку надо делать?  С уважением

  Просто не было контакта (мало ли,"смазка" какая была),если больше не было рецидива,спите спокойно,либо протрите спиртом))).

Изменено пользователем Песенник
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Песенник сказал:

  Просто не было контакта (мало ли,"смазка" какая была),если больше не было рецидива,спите спокойно,либо протрите спиртом))).

Спиртом надо снаружи и изнутри обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пью -принцип. но за совет благодарю. я тоже так подумал.   Суважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет катушки подскажите. они там не очень и не герметичны. раскручивать ясен пень не буду гарантия а вот снаружи есть резон  промазать герметиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, сергей190 сказал:

на счет катушки подскажите. они там не очень и не герметичны. раскручивать ясен пень не буду гарантия а вот снаружи есть резон  промазать герметиком?

В воду не погружать! А по росе ничего так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, сергей190 сказал:

на счет катушки подскажите. они там не очень и не герметичны. раскручивать ясен пень не буду гарантия а вот снаружи есть резон  промазать герметиком?

 Она какая то пустотелая,но новая и без трещин воду не пропускает,я её и макал в воду,в росе была не раз,да и мою просто под струёй воды..,это не совет,не дай бог)))... Пробовал обматывать изолентой,хрень скапливается под ней,ничего больше не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я знаю. но против аськи прибор ураган я доволен. в субботу на первом копе пол цены прибора отбил за раз. взял на ура удел Лотошинский

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергей190 сказал:

но против аськи прибор ураган я доволен

 

А какая аська была?

И в чем реальное преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергей190 сказал:

на счет катушки подскажите. они там не очень и не герметичны. раскручивать ясен пень не буду гарантия а вот снаружи есть резон  промазать герметиком?

Приветствую , я иногда снимаю защиту со штатной катушки и мою все от грязи, 95% камрадов , которых я встречал окунали штатные  катушки в воду и ни каких последствий не было, так что думаю герметик не стоит тратить !

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skifon @skifon @skifon начинал с 150 потом 250 и 350 евро. скажу честно все аськи фуфло полное. взять обвязать штанга пару раз вокруг дерева и оставить в лесу как памятник всем аськам. раньше тоже говорил что прибор хороший. чушь полная!  только по пробкам хороша поет аж заслушаешся  як соловей голосит! ходишь как дебил и фантомы выслушиваешь без обид сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже после дождя по мокрой траве штатка может водицы хапнуть .Потом пока не высушишь ходить не возможно.

Изменено пользователем СанКар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, сергей190 сказал:

@skifon @skifon @skifon начинал с 150 потом 250 и 350 евро. скажу честно все аськи фуфло полное. взять обвязать штанга пару раз вокруг дерева и оставить в лесу как памятник всем аськам. раньше тоже говорил что прибор хороший. чушь полная!  только по пробкам хороша поет аж заслушаешся  як соловей голосит! ходишь как дебил и фантомы выслушиваешь без обид сказано.

Просто вы прибор не поняли. Как говорится танцору ...  Без обид.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет ходил как думаете знаю или нет? от и до знаю не защищайте этот отстой полный. да не каких обид. С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Седой Урал сказал:

Просто вы прибор не поняли. Как говорится танцору ...  Без обид.

Это вы еще ласково сказали ... Сейчас Асечники подтянутся ....

Хоть я и сам с Теркой 705 хожу ,,,, но приборы не стоит принижать .... Каждый любит Свой прибор ! И каждый из них имеет свое заслуженное место ,...

К тому же хорошо что есть выбор МД и + выбор его  цены ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати могу подсказать всем любителям аськи как увеличить глубину поиска без замены катушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое принижение говорю как есть. я на них собаку скушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает , что тема не на одну страницу будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, сергей190 сказал:

какое принижение говорю как есть. я на них собаку скушал

Ну тогда объясню проще .... Обладатели Деуса и уровня такого же  скажут : - ну и прибор взял Терку 705 ,,, надо было взять как у нас ( правы будут ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LAP72 сказал:

Ну тогда объясню проще .... Обладатели Деуса и уровня такого же  скажут : - ну и прибор взял Терку 705 ,,, надо было взять как у нас ( правы будут ? ) 

Про Терку, такого не скажут :console:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СанКар сказал:

Про Терку, такого не скажут :console:

Многие промолчат может ,,, но те кто перешел на другие приборы более дорогие ,,,, уже не вернутся к Терке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос бойцы все мы малость с приветом раз этим занимаемся я не исключение каждый машет как он хочет.....  С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LAP72 сказал:

Многие промолчат может ,,, но те кто перешел на другие приборы более дорогие ,,,, уже не вернутся к Терке 

Ну и пусть.Бывших Терочников не бывает.:crackegg: Они помнят с чего все начиналось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей190 Сначала была аська. Купил деуса. Разница огромная, но аську не продам. Отличный прибор в своем ценовом диапозоне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СанКар сказал:

Ну и пусть.Бывших Терочников не бывает.:crackegg: Они помнят с чего все начиналось.

Вот к этому я призываю ! Каждый из нас любит Свой прибор  неважно какой он, пусть даже китайский ,,, и просто считаю , что нужно проявлять Уважение к другим Комрадам у которых тот прибор какой он выбрал и в данный момент его любит и пользует  - Во как завернул !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LAP72 сказал:

Вот к этому я призываю ! Каждый из нас любит Свой прибор  неважно какой он, пусть даже китайский ,,, и просто считаю , что нужно проявлять Уважение к другим Комрадам у которых тот прибор какой он выбрал и в данный момент его любит и пользует  - Во как завернул !!!!

Я тоже так считаю.И завернули Вы, со смыслом!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец я бы так не смог конкретно задвинул тему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сергей190 сказал:

могу подсказать всем любителям аськи как увеличить глубину поиска без замены катушки

 Подсказывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, сергей190 сказал:

молодец я бы так не смог конкретно задвинул тему

 

13 минут назад, skifon сказал:

 Подсказывай)))

Вот теперь выход @сергей190 - Задвигайте !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, skifon сказал:

 Подсказывай)))

 

7 минут назад, LAP72 сказал:

 

Вот теперь выход @сергей190 - Задвигайте !!!!!!!!!!!!!!

Нужно купить терку 705 и глубина увеличится)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...