Перейти к публикации

терка 705


сергей190

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, андред сказал:

 

Нужно купить терку 705 и глубина увеличится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема терка 705 создана на форуме Minelab.

Интересно почитать рекомендации

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Нужно купить терку 705 и глубина увеличится)) 

 

Зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я серьезно сам так делал на аськах. процентов 15 прибавляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскручиваете блок управления там будут два белых винтика. они стоят на настройках средних. крутите маленькой отверткой один против часовой другой по часовой до упора. настройки на чуйку встают на максимум. батарейки немножко побольше хавать начинает но глубина поиска больше будет. сам так делал проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня терка 705 с торнадо  , до этого ася150 для чермета покупал ,а потом ей  асей стал монеты копать и понеслось . Терка у меня лет шесть, семь когда купил думаю ну теперь по прет прибор то круче и дороже в два раза значит и находок должно быть в два раза больше  . А нетут то было  ,ну добил я несколько мест где с асей шурудил  и все, надо новые перспективные места искать . Хотел год назад эквинокс купить, датам с продажами муть какая то была ,так и проходил с тёркой и находки были всё как всегда . Всю эту зиму думал надо на этот сезон купить новый аппарат , склонялся к эквиноксу  , трактор смотрел ну и всё в этом ценовом диапазоне . И вот закралась у меня такая мысль , а зачем мне другой прибор , отдать кучу денег и капать какалы  ... . Для хорошего прибора нужны хорошие , перспективные места с распаханными кладиками , с удельной чешуей  где нашёл десяток монеток и отбил прибор. А так капать рядовые находки для удовольствия и отдыха ,какая разница каким прибором . Так что нет крутых мест , ненужен крутой прибор . Это только мое мнение  . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть самый дорогой прибор купи толку не будет в копе монет и старины там где их нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нодо чуйку иметь на такие места прибор это второе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Левон Иванов сказал:

Добрый вечер. У меня терка 705 с торнадо  , до этого ася150 для чермета покупал ,а потом ей  асей стал монеты копать и понеслось . Терка у меня лет шесть, семь когда купил думаю ну теперь по прет прибор то круче и дороже в два раза значит и находок должно быть в два раза больше  . А нетут то было  ,ну добил я несколько мест где с асей шурудил  и все, надо новые перспективные места искать . Хотел год назад эквинокс купить, датам с продажами муть какая то была ,так и проходил с тёркой и находки были всё как всегда . Всю эту зиму думал надо на этот сезон купить новый аппарат , склонялся к эквиноксу  , трактор смотрел ну и всё в этом ценовом диапазоне . И вот закралась у меня такая мысль , а зачем мне другой прибор , отдать кучу денег и капать какалы  ... . Для хорошего прибора нужны хорошие , перспективные места с распаханными кладиками , с удельной чешуей  где нашёл десяток монеток и отбил прибор. А так капать рядовые находки для удовольствия и отдыха ,какая разница каким прибором . Так что нет крутых мест , ненужен крутой прибор . Это только мое мнение  . 

В целом Вы почти точно передали мое понимание копа..

У меня был китаец и аська евро ,затем терка 505, знаю точно если есть монеты в том месте где ты копаешь+ты понял прибор ( будь то самоделка или суперпупер дорогой прибор) ты выкопаешь все правильные сигналы, а если ходить по битому 100 раз полю то понятное дело тут только дело фарта и твоего понимания прибора и самого процесса поиска и его нюансов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герметиком промажу немного чтоб наверника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас джентльмены. Дабы не мусорить темами... 705терра. При резком, коротком продольной взмахе отключается. Может кто подскажет причину. Про ,, Где-то, какой-то контакт слабый,, я уже думал. Мож конкретная причина есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проблема в батарейном отсеке. Растяните немного пружины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Гарретт Асе Евро с ДД катушкой и наушниками прибор замечательный. Надёжность и простота ка у АКМ.

Сколько греющих душу находок с ней было.... 

Но, нет предела совершенству. Так, например, 705 вовсю уделывают турки, особенно многочастотники (Мульти) и Анфибии.

И не надо хаять приборы. Люди разного материального достатка, разные и приборы. Вон с Гофиндом ходят и весьма довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть опытные владельцы тёрки 705? Желательно которые хорошо знают прибор. И кто ходил со штатной катушкой 10,5 ДД 7,5 кГц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Костян Весёлый все поначалу ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Костян Весёлый сказал:

Здравствуйте. Есть опытные владельцы тёрки 705? Желательно которые хорошо знают прибор. И кто ходил со штатной катушкой 10,5 ДД 7,5 кГц? 

1. Штатку нафиг. Или Марс или НЕЛ. ( Другие не юзал)

2. Ходить только на всех металлах.

3. Лучше на полифонии. ( Но не всем подходит)

4. Ходить в наушниках.

5. После настройки БГ завалить его на 3-5 делений в минус. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...