Перейти к публикации

полуполтинник 1766 года


Николай___

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, еще одна монетка заинтересовала одного человечка. Вопрос так же по стоимости. с ориентируйте пожалуйста

image (10).jpg

image (18).jpg

image (19).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полуполтинник 1766 года создана на форуме Монеты России до 1917 года.

фото ужасные все мутное, по таким фото 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Дмитрич сказал:

фото ужасные все мутное, по таким фото 1000 руб.

сделать лучше нет технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай___ приветствую! Чёткости нет. Попросите соседа сфоткать накрайняк и по вацапу или веберу скинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким поганым  фото не оценивать надо, а сразу же закрывать тему! Может тогда до ТС, что -нибудь дойдёт.

И оценщиков в бан.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Фото конечно не соответсвуют для выгодной продажи. Сохран монеты по фото VF. На мой взгляд, цена от 3000+

Наберите в гугл "полуполтинник 1766 ММД EI. И посмотрите по проходам, например в fcoins. Сравните ваш сохран и назначайте цену, на которую согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, протеже сказал:

По таким поганым  фото не оценивать надо, а сразу же закрывать тему! Может тогда до ТС, что -нибудь дойдёт.

И оценщиков в бан.

Ваше право, я за форум не держусь. Есть другой более специализированный где знают меня и мои монеты, а агрессия исходящая от вас показывает вас не с лучшей стороны. С ув. Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, pensioner сказал:

Приветствую! Фото конечно не соответсвуют для выгодной продажи. Сохран монеты по фото VF. На мой взгляд, цена от 3000+

Наберите в гугл "полуполтинник 1766 ММД EI. И посмотрите по проходам, например в fcoins. Сравните ваш сохран и назначайте цену, на которую согласны.

Большое спасибо, по сохрану скорее xf, xf- . С фото согласен ни о чем. Яблоко моё перестало делать качественные фото увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для XF деталировка платья допустим на реверсе затертая. Не тянет. Опять же Вам сравнивать сохран с другими монетами на проходах. А, по фото посоветую сканировать монеты, обрезать максимально изображение. Все есть в правилах. Не выставлйте на обсуждение и на продажу такие фото. Уважайте форумчан и правильно преподносите свой "товар". С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай___ сказал:

Ваше право, я за форум не держусь. Есть другой более специализированный где знают меня и мои монеты, а агрессия исходящая от вас показывает вас не с лучшей стороны. С ув. Николай

С моей стороны нет агрессии, а вот с Вашей неуважение к участникам форума налицо.  Бросили на форум мутные говняшки-картинки  угадывайте и оценивайте бродяги!  

На любом "специализированном", по вашему же определению, Вам скажут то же самое! А кое- где  сразу же и горчичник выдадут, без предупреждений и увещеваний. Рассказывайте, где Вас знают и с такими фотографиями  оближут  и оценят, я на всех крупных есть. :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, протеже сказал:

С моей стороны нет агрессии, а вот с Вашей неуважение к участникам форума налицо.  Бросили на форум мутные говняшки-картинки  угадывайте и оценивайте бродяги!  

На любом "специализированном", по вашему же определению, Вам скажут то же самое! А кое- где  сразу же и горчичник выдадут, без предупреждений и увещеваний. Рассказывайте, где Вас знают и с такими фотографиями  оближут  и оценят, я на всех крупных есть. :D

Очень рад за вас, но эта информация мне как то боком. Диалог окончен, всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pensioner сказал:

Для XF деталировка платья допустим на реверсе затертая. Не тянет. Опять же Вам сравнивать сохран с другими монетами на проходах. А, по фото посоветую сканировать монеты, обрезать максимально изображение. Все есть в правилах. Не выставлйте на обсуждение и на продажу такие фото. Уважайте форумчан и правильно преподносите свой "товар". С уважением...

С этим проблем никогда не возникало, просто ответ был нужен срочно, через час встреча. Фотика нет, на работе скан, но попаду туда только завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай___ сказал:

Очень рад за вас, но эта информация мне как то боком. Диалог окончен, всего доброго

И Вам удачи, как  в усовершенствовании фотоискусства, так и в восприятии конструктивной критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, протеже сказал:

С моей стороны нет агрессии, а вот с Вашей неуважение к участникам форума налицо.  Бросили на форум мутные говняшки-картинки  угадывайте и оценивайте бродяги!  

На любом "специализированном", по вашему же определению, Вам скажут то же самое! А кое- где  сразу же и горчичник выдадут, без предупреждений и увещеваний. Рассказывайте, где Вас знают и с такими фотографиями  оближут  и оценят, я на всех крупных есть. :D

Если все

Все 100%

Перестанут оценивать по таким говнофотам

То их перестанут лить на форум

А пока отвечают так это и продолжится

Пипл хавает так сказать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой здесь ХФ , тут ВФ с натягом - а может и Ф вобще- гербов нет , корон тоже, лицо одни контуры - ни прически ни локонов ни одежды не разглядеть. 

А если ТС сам все знает - так чего он сюда принёс это? Вопрос. Согласен с  @протеже  очередной вброс " с мутными намерениями" - то ли зависть у сторонних сайтов - что у нас в дружном коллективе и атмосфера и общение отличное - а им завидно - вот и засылают " казачков" - на вшивость проверить. Может я конечно ошибаюсь - дай Бог - буду только рад - но такое впечатление у меня от этой темы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЛисБ сказал:

Какой здесь ХФ , тут ВФ с натягом - а может и Ф вобще- гербов нет , корон тоже, лицо одни контуры - ни прически ни локонов ни одежды не разглядеть. 

А если ТС сам все знает - так чего он сюда принёс это? Вопрос. Согласен с  @протеже  очередной вброс " с мутными намерениями" - то ли зависть у сторонних сайтов - что у нас в дружном коллективе и атмосфера и общение отличное - а им завидно - вот и засылают " казачков" - на вшивость проверить. Может я конечно ошибаюсь - дай Бог - буду только рад - но такое впечатление у меня от этой темы.

Да я бы сюда за советом и не заглядывал. На свой зайти не могу с неделю. Ремонт там какой-то. А про какую вшивость идёт реч понятия не имею. Я вам ее не предлагаю, в подлинности уверен, торги не устраиваю. О какой проверке может идти речь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай___ 

У вас есть свой сайт?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

@Николай___ 

У вас есть свой сайт?

Не свой а сайт на котором общаюсь уже года 3. Но там ошибка 404 вылетает уже недели 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Николай___ сказал:

Не свой а сайт на котором общаюсь уже года 3. Но там ошибка 404 вылетает уже недели 2

Че за сайт?

Интересно где вас с такими фото терпят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Че за сайт?

Интересно где вас с такими фото терпят?

По всей видимости там где не терпят вас дотошных. В теме было написано про тех возможность и быструю оценку, читайте выше. А про рекламу других сайтов на нашем банят и это написано в правилах. Не в курсе как у вас но наши модераторы за это по шапке дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Есаул сказал:

@Николай___ 

У вас есть свой сайт?

Конечно есть - только там за такие фото ссаными тряпками закидают, а сюда можно - мы здесь " лапотники" - сюда можно все г-но заливать, пускай ребята гадают и дадут мне быстрый ответ " а то у меня сделка горит". А я и сам знаю что это ХФ "

все я ушёл из темы - пойду лучше анекдоты почитаю. Всем удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай___ сказал:

Не в курсе как у вас

У -нас. Николай Вы тут не чужой,Вы такой же форумчанин как и все.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...