Перейти к публикации

Аптечная гирька. Интересна цена


Монах

Рекомендованные сообщения

Посмотрел ссылки,там на гирьках и написано больше,цыфры есть,а тут какая то завитушка

Это ничего не значит, гирьки могут быть любые. Твоя находка, может быть вообще чем угодно, гирька это всего лишь предположение, пока не будет выдвинута более правдоподобная версия. Есть желание ищи инфу(может кто отпишется ещё), а вообще можно в сторону задвинуть находку и потом снова вернуться к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аптечная гирька. Интересна цена создана на форуме Оценка стоимости.

это аптечная гирька,100%

вот моя,специально сейчас сфотал

post-84-0-92664800-1349101635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и тайна раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо staff,похоже на гирьку,а такая вещица хоть стоит чего?пусть будет,придёт и её время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТОй весной я купил этот аппарат,вначале конечно трудно было с настройками,сейчас нормально,ездил много раз ,много земли перевернул,ща не жалею,да резон нашел не так уж много,копейку 1856 года,две копейки 1810 и пять копеек 1795 года,много советской мелочи,и кучу пуль,,я доволен,зато сейчас историю своего края знаю хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТОй весной я купил этот аппарат,вначале конечно трудно было с настройками,сейчас нормально,ездил много раз ,много земли перевернул,ща не жалею,да резон нашел не так уж много,копейку 1856 года,две копейки 1810 и пять копеек 1795 года,много советской мелочи,и кучу пуль,,я доволен,зато сейчас историю своего края знаю хорошо,

У тебя богатая история, да прибудет с тобой сила копарская. Не забывай у тебя тракт под боком, ищи деревни которые на тракте стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутый,я знаю,пока стараюсь без свидетелей,а как местное население на нас реагирует я не знаю,Кленовской рядом,это сибирский тракт,я по большому счету не за деньги занялся этим,я не представляю как такую древность менять на бумагу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутый,я знаю,пока стараюсь без свидетелей,а как местное население на нас реагирует я не знаю,Кленовской рядом,это сибирский тракт,я по большому счету не за деньги занялся этим,я не представляю как такую древность менять на бумагу,

Бумага не причём!!! Я, имел в виду ближе к тракту находок больше. Лично я не чего не продаю, только меняю на интерестные мне находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел сказать что именно все торгуют,я пока всё собираю,и желаю всем удачи в нашем деле,без удачи и упорства тут никак,я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел сказать что именно все торгуют,я пока всё собираю,и желаю всем удачи в нашем деле,без удачи и упорства тут никак,я

Я, с твоей облости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕмляки значит,приятно,может когда и вместе копнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЕмляки значит,приятно,может когда и вместе копнем

Копнём как нибудь. Я тебе сейчас в личку напишу, это конвертик в верху страницы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут смог выставить

в следующем машина

только тут могу

post-14888-0-37679500-1350456506_thumb.j

post-14888-0-64307400-1350456607_thumb.j

post-14888-0-87730900-1350456742_thumb.j

post-14888-0-85766800-1350456835_thumb.j

post-14888-0-92661700-1350457260_thumb.j

post-14888-0-29882100-1350457341_thumb.j

post-14888-0-94250300-1350458506_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо !!! Молодца !!!

Модераторам! Просьба его не ругать, за то что не в той теме выстовляет. По каким то тех. причинам не может создать тему, в отчётах с копа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.retrov.ru/f283/t10314.html может быть поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня откопал вот такую штуку  из бронзы. Перелопатил весь интернет ничего подобного не нашел. Может кто  подскажет или даст наводку. Заранее благодарю.

post-35495-0-02005500-1443976363_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю...

Взвести хотя бы, для приличия...

 

Ну да, ровно час назад, уже видел её: http://www.saratovklad.ru/viewtopic.php?f=11&t=1498

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю...

Взвести хотя бы, для приличия...

 

Ну да, ровно час назад, уже видел её: http://www.saratovklad.ru/viewtopic.php?f=11&t=1498

Совершенно верно просто тишина на сайте полная ищем разные пути. По предмету диаметр 30мм высота 13мм вес 78 гр.

А размеры? Вес? Обратку?

обратка лысая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убеждён, что больше половины пользователей так и не поняли ваших "переговоров"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптечная гирька, повидимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большей половины пользователей это аптечная весовая гирька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большей половины пользователей это аптечная весовая гирька :)

А клейма эти, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2х словах: тоже встречал гирьки с нестандартным весом и клеймом скрещенные ключи (Рига). Определяли их как эталон конкретного товара/продукта. При этом это может быть не обязательно лекарства, а скажем пряности или вес плода фрукта и овоща и тп. 60 - скорее всего и есть обозначение для какого вида. 

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...