Перейти к публикации

10 рублей 2012г.ММД. "Раздвоение" на оценку, без продажи.


Klio56

Рекомендованные сообщения

          Здравствуйте!

      Как считаете, во сколько можно оценить этот ,  не  очень часто встречаемый, брак 7

DSC07116.JPG

DSC07117 - копия - копия (2) - копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 рублей 2012г.ММД. "Раздвоение" на оценку, без продажи. создана на форуме Монетные браки.

@Есаул  М-да...., ну, это не оценка, а др.нет!  (  На САМАРЕ мне её в своё заценили не меньше , чем в 200 р., потому, что брак достаточно редкий и для коллекции желателен!  Больше подобного не находил Ну, если их у кого-то больше чем достаточно, что только  в номинал и оценивают, то предлагаю встречный вариант, - куплю в любом количестве именно по 200 руб., деньги высылаю вперёд и почтовые расходы на себе! За слова отвечаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было там сразу и продавать. Теперь и там номинала не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  Спасибо!  Уж номинал- то всегда останется номиналом,и ниже его  стоимость не опустится !В названии темы обозначено "....Раздвоение" на оценку, без продажи."   Соответственно  -   я не продаю, но если здесь она  оценивается в номинал, то моё встречное  предложение остаётся в силе!  )))

Изменено пользователем Klio56
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56 Надо быть самым отъявленным бракоманом, что бы положить это в коллекцию. Видимо, Вы один из немногих...

Сомневаюсь, что тут такие есть.

 

пс. из браков мне больше такие нравятся...

1.thumb.JPG.fd986313a994a41a7cff9a911fe891c7.JPG2.thumb.jpg.ad93234f63e913033055bac474a0276a.jpg

Изменено пользователем Dimetrion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  Уточню,  -  не просто в коллекцию, а именно в коллекцию браков, а быть именно "отъявленным бракоманом" ( среди прочих "хобби" в нумизматике , типа " разновидов")  -  видимо,моё  личное  дело,  - я же не обсуждаю уничижительно здесь коллекционеров "этикеток" и пр.подобного, лично для меня не интересного! С остальным по Вашему посту начинаю соглашаться.!  Ничего страшного,  общения на др.ресурсах и так хватает,- это же не профильно - нумизматический Сайт, - просто хотелось определиться  по  квалификации  в этих вопросах нового  для себя коллектива, чтобы лишний раз никого не напрягать и самому впустую не напрягаться!  )

Изменено пользователем Klio56
уточнение
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56  Добрый вечер ! На 10 рублях современной( ходячке) браки КМК редки! Вот мне вчера на сдачу сдали (см фото ниже) До этой монеты. как бы не встречал ,наверно к 10 рублям получше контроль !

20190410_153043-1.jpg

20190410_153108-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56 Я не хотел Вас обидеть!!!

Если таковое произошло, прошу прощения! Конечно, это Ваше дело!

Мне еще больше вот такие браки нравятся, а еще больше история браков.

А если вдруг не нашли сразу единомышленников, то поверьте, найдете много друзей!!!

15807659.thumb.jpg.1a56f795b73e363de6e9ce728c7dee94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56  Да если нужна эта монета -просто подарю ! Мне не нужна!  От ВАС только оплата почтовых услуг! ! С уважением  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  Да ерунда, проехали...)   В конце концов , по - мере возможности смогу и сам кому-то оказать помощь в пределах своей компетенции ( обращаются же  по поводу  идентификации браков), как и др. мне уже здесь не раз помогли по находкам !

    У Вас красивые  полные расколы ," жирненькие"...)  А "история браков" - это вообще отдельная песня, отследить , скажем на расколах, или выкрошении штемпеля  сам прогресс его развития  ( вернее уже регресс - разрушение, становится похожим на паранойю! ))) Это как если у настоящего коллекционера  нет в альбоме по годовки  номинала какого-то года или монетного двора, то он чувствует себя обделённым ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет  Интересно...., - я слово дал, поэтому условия не меняю, куплю без проблем! Но, думаю, без обид, если попрошу  сначала показать фото аверса и реверса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56  Без проблем ! Любое фото ( даже под микроскопом в 400 кратном увеличении )  Завтра сделаю!  Просто у меня другое в коллекционировании .а помогать друг другу  в темах по увлечению нужно и просто приятно!  С уважением !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет  "....На 10 рублях современной( ходячке) браки КМК редки! Вот мне вчера на сдачу сдали (см фото ниже) До этой монеты. как бы не встречал ,наверно к 10 рублям получше контроль !"

   Вопрос не по теме, - создайте новую,  обязательно пообщаемся! )  Вчера имел неосторожность вступить в полемику с одним пользователем с отклонение от вопроса, в результате зачистили обоих, и я  ещё крайним оказался! Мне оно надо?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет  Под микроскопом не нужно, сделайте обычное! ) Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56  Сделаю на цифровике (эти на смартфоне) 

7 минут назад, Klio56 сказал:

Мне оно надо?! )

 Ну а в спорах рождается истина !  Я если меня закусит ,тоже спорю и было сносили тему  Модераторам виднее !!! Мы здесь гости и должны соблюдать правила!  Главное это уважать  собеседника !  Самураи говорят  " Зачем говорить, если Вас не слушают!)  А если Вас слушают -доказывайте и уважайте !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Klio56 Добрый день ! По вашей просьбе (вроде фото получше)

чирик брак (2).jpg

чирик брак 3.jpg

чирик брак 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          Здравствуйте! 

    К  сожалению, не увидел ничего похожего на брак " раздвоение"!  Пытался увеличить, но "пиксили   "разбегаются" ! Если можно , - сделайте более читаемыми  выделенные участки!

111111111111111111111111111111111111111111 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...