Перейти к публикации

Подборка 1965-1991


GEZ007

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем Камрадам. Ребята, подскажите хочу одним лотом продать подборку 1965-1991, как мне лучше это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подборка 1965-1991 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Лучше  всего сделать --  это сфоткать всё и показать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Лучше  всего сделать --  это сфоткать всё и показать...

Это 2 кг монет вместе с кляссером и общим количеством 77 шт, я попробую правда у меня только телефон но с хорошим разрешением...Это надо снимать каждую монету реверс, аверс, гурт и на весах? Или можно прямо листами в кляссере общим фоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GEZ007 сказал:

Это 2 кг монет вместе с кляссером и общим количеством 77 шт, я попробую правда у меня только телефон но с хорошим разрешением...Это надо снимать каждую монету реверс, аверс, гурт и на весах? Или можно прямо листами в кляссере общим фоном?

Как снимать всё это-дело Ваше,конечно..  Можно и просто фото альбома не раскрытого... Но-как потенциальный покупатель увидит за что он будет платить деньги?  А без сарказма если - да.  Именно так.  Чтоб каждую монету можно было разглядеть...  Весы я б только не стал и гурт. Только если там что то вдруг  интересное....  А без нормальных фото -Вам могут оценить и во столько вот. Тоже ведь закрытый...

,ev,ev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я понял но мне хотелось бы всё одним лотом продать...Завтра начну снимать, да у меня ещё один вопрос я из Крыма, а у нас банков раз два РНКБ и ГЕНБАНК, всё, как здесь быть, наложенным платежом через почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GEZ007 сказал:

Спасибо, я понял но мне хотелось бы всё одним лотом продать...Завтра начну снимать, да у меня ещё один вопрос я из Крыма, а у нас банков раз два РНКБ и ГЕНБАНК, всё, как здесь быть, наложенным платежом через почту?

Я не знаю.. Есть Ваши земляки  тут из форумчан.. Вот -Олег .например. Ник его - olegator 7.  Недавно получил от него лоты в лучшем виде. Обратитесь к нему-подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот -Олег .например. Ник его - olegator 7.  Недавно получил от него лоты в лучшем виде. Обратитесь к нему-подскажет.

Спасибо, обращусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GEZ007 

Да без проблем, оплата, ну чуть дольше по времени. 

Нужно смотреть что за материал, редкие года и номиналы фото нужно отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наложку никто не пойдет))

Позавчерашний день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что нравится на форуме, это то, что адекватные опытные форумчане, новичкам все разъясняют и подсказывают. Как в данном случае. Без ненужного пафоса и без всякой надменности. Это большой плюс!

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня на телефон всё выложить, нет стабилизации всё время смазанные фото, я уже отчаялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GEZ007 сказал:

Не получается у меня на телефон всё выложить, нет стабилизации всё время смазанные фото, я уже отчаялся....

Возможно и не надо, скажите, кто собирал коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам и собирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GEZ007 

Вы собирали данную коллекцию, как нумизмат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ТС. Зимой 2017 продал тоже самое- всё не получилось вместе-  года хорошие все выбрали и всё.  Но -10.15.20 копеек - у меня были - супер,как наборные по состоянию.Цены и по пять были и три и самое большое -7. За шт. Ну и 50 копеек и рубли тоже -хорошие. Цены разные. Я часть еще в Молдову передавал из этой своей подборки. .  Вообщем -1к.2к.3к-я даже не разбивал-оставил все.  Пятаки -тоже дорогие типа 70 и Ко выбрали и всё. Простые совсем- не нужны почти никому...  50  копеек осталось  -штук 30 наверно- простые .чего то совсем мало оценили- тоже лежат...   Месяца 2 носил я на МЯУ(в Москве ярмарка). Купил львиную долю человек которого я знал по форуму.  Ну собственно даже без этого - я не в обиде...  Хорошая сумма вышла...))    Не хотел писать вначале всё это,но потом смотрю у Вас накладки с фото как я понял....короче я к чему это- спросите в теме-кому то  это интересно всё сразу или нет?  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sks_kostja сказал:

@GEZ007 

Вы собирали данную коллекцию, как нумизмат? 

Скорее как любитель, нумизмат это слишком громко для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там рубли, три руб и пятёрки, гкчп и две монеты из красной книги и как я писал выше всего 77 монет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может сделать видео по монетам и не мучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GEZ007 сказал:

У меня там рубли, три руб и пятёрки, гкчп и две монеты из красной книги и как я писал выше всего 77 монет...

Так у Вас -юбилейка там чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GEZ007 сказал:

Скорее как любитель, нумизмат это слишком громко для меня...

Давайте поступим так, Вы напишите какие монеты у Вас в коллекции. 

Все просто, как то так.

 

Номинал 1 копейка и года 

Номинал 2 копейки и года

И так далее.

 

Мы просмотрим, что будет интересно попросим фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так у Вас -юбилейка там чтоль? 

Совершенно верно, юбелейка...

5 минут назад, Sks_kostja сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно смотреть надо-пруф,не пруф...пятна,царапины вдруг и тд...  И книгу. ..и всё вообще...  Я рубли не отдал свои до сих пор-  их жалко... А Россию молодую-отдал. Кенигсберг только оставил... Кстати в том году всю книгу отдал за 15000 . Я сам не ожидал!!!  И  вместе с ней еще-300 летие флота и победу. Все без буклетов были....но цену за них тут не напишу...  Отдал человеку кто сам занимается монетами и аксессуарами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Все равно смотреть надо-пруф,не пруф...пятна,царапины вдруг и тд...  И книгу. ..и всё вообще...  Я рубли не отдал свои до сих пор-  их жалко... А Россию молодую-отдал. Кенигсберг только оставил... Кстати в том году всю книгу отдал за 15000 . Я сам не ожидал!!!  И  вместе с ней еще-300 летие флота и победу. Все без буклетов были....но цену за них тут не напишу...  Отдал человеку кто сам занимается монетами и аксессуарами....

Смысл данного поста в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sks_kostja сказал:

Смысл данного поста в этой теме?

Всё надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Всё надо смотреть...

 

А чем Вас не устаревает мой пост.

 

 

22 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Давайте поступим так, Вы напишите какие монеты у Вас в коллекции. 

Все просто, как то так.

 

Номинал 1 копейка и года 

Номинал 2 копейки и года

И так далее.

 

Мы просмотрим, что будет интересно попросим фото.

 

Или Вы хотите посмотреть на монета с тиражом 100 мил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2019 в 23:02, ЕвгенЕвген сказал:

Как снимать всё это-дело Ваше,конечно..  Можно и просто фото альбома не раскрытого... Но-как потенциальный покупатель увидит за что он будет платить деньги?  А без сарказма если - да.  Именно так.  Чтоб каждую монету можно было разглядеть...  Весы я б только не стал и гурт. Только если там что то вдруг  интересное....  А без нормальных фото -Вам могут оценить и во столько вот. Тоже ведь закрытый...

,ev,ev.jpg

А мой раньше не про то же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то жалко мне их стало, внучке лучше оставлю, пусть она решает, что делать с этой юбилейкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...