Перейти к публикации

Глючит блок асе 400i


Макс_Мастер1986

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите!!!!!!! Может кто сталкивался? В крации: вожу машинкой (400i асе) или в воздухе трясу не сильно или об траву или землю чуть приударяешь, сосвсем чуть чуть начинает пиликать! Скажу сразу что не катушка! На другую аську ставили мою катушку все гуд, а на моей три катушки и все динь динь! Что за не Настья! До этого был заводской брак: пропадали сектора на дисплее, сделали по гарантии, проверил просто дисплей и убрал до след копа! Достал: теперь такая хрень что описал выше и ещё кнопки все глючат: нажимаю, а они то две шкалы уберут, то перепрыгивают, то хочу выкл, он айран аудио вкл, пинпоинтер с сотого раза только зажимает, но это бог с ним! Теперь блок при малейшем ударе или если потрясти начинает сигналить!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Глючит блок асе 400i создана на форуме Garrett.

в не сезон забыл про него, а гарантия прошла!((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макс_Мастер1986 аси ещё похоже как у Вас глючат когда батарейки подсевшие, но а так согласен, - на ремонт! Здесь на форуме есть человек, который ремонтирует. Ну а лучше конечно поблизости найти мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо от него избавляться! не стоит тратить кучу денег на него, вам просто как говориться не повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была аська евро, так же подглючивала как-то , дело оказалось в том , что в самом блоке много контактов на плате покрылись пленкой белой ( от влажности наверное подзакисли) полностью протер все спиртом хорошенько и все стало гуд.

Попробуйте может дело в этом ( и обязательно пины на входе в блок протрите ).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макс_Мастер1986 как решил проблему с глюком Ace 400i?@Макс_Мастер1986 

15.04.2019 в 10:21, Дмитрич сказал:

У меня была аська евро, так же подглючивала как-то , дело оказалось в том , что в самом блоке много контактов на плате покрылись пленкой белой ( от влажности наверное подзакисли) полностью протер все спиртом хорошенько и все стало гуд.

Попробуйте может дело в этом ( и обязательно пины на входе в блок протрите ).

14.04.2019 в 17:54, Макс_Мастер1986 сказал:

Всем доброго времени суток! Помогите!!!!!!! Может кто сталкивался? В крации: вожу машинкой (400i асе) или в воздухе трясу не сильно или об траву или землю чуть приударяешь, сосвсем чуть чуть начинает пиликать! Скажу сразу что не катушка! На другую аську ставили мою катушку все гуд, а на моей три катушки и все динь динь! Что за не Настья! До этого был заводской брак: пропадали сектора на дисплее, сделали по гарантии, проверил просто дисплей и убрал до след копа! Достал: теперь такая хрень что описал выше и ещё кнопки все глючат: нажимаю, а они то две шкалы уберут, то перепрыгивают, то хочу выкл, он айран аудио вкл, пинпоинтер с сотого раза только зажимает, но это бог с ним! Теперь блок при малейшем ударе или если потрясти начинает сигналить!(((((

Почему не отписался как решил проблему?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...