Перейти к публикации

2 копейки Павел 1 брак в дате 1081, оценка


Bohon32 rus

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по цене данной монеты, с уважением 

 

_20190415_171839.JPG

_20190415_171922.JPG

_20190415_144702.JPG

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки Павел 1 брак в дате 1081, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Блин, ну чисто теоретически это возможно, но в это мне с трудом верится....  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, думаю подмастерье в  " нс" мог и перепутать штемпель ноже зеркальный - а дата зеркалом как раз нормально смотрится. Но я такое вижу впервые - и думаю тут цена должна приятно удивить ТС. А вот сколько - даже и предполагать не буду- но правильный год цена самая дешёвая- ХФ около 3 тыр. Вот такая селяви. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема на ЦФН, полностью не читал, фото оттуда.

image.png

image.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо там подглядеть результат и здесь коротенько озвучить - я там не зареген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ  В 2012 году - чуть больше 2 т уе  Сейчас цены на медь непредсказуемы и упали !  Только аук определит цену  на данное время ! С уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bohon32 rus Интересно ) впервые вижу)

Будем почитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в обозначении монетного двора косячок-с) Денег стоит хороших, 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не возбраняется ссыль с цфн-вот-http://coins.su/forum/topic/90142-2-kopeiki-1081-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте, думаю подмастерье в  " нс" мог и перепутать штемпель ноже зеркальный - а дата зеркалом как раз нормально смотрится. Но я такое вижу впервые - и думаю тут цена должна приятно удивить ТС. А вот сколько - даже и предполагать не буду- но правильный год цена самая дешёвая- ХФ около 3 тыр. Вот такая селяви. 

3 тыр..это сколько?Там,на ЦФН,тоже.к определенному мнению не пришли..По цене,предположу,пару тысяч $,если найдете покупателя.Многие осторожничают,а вдруг,через пару-тройку лет.монету признают фальшаком,т.к. за 200 с лишним лет никак себя монета не проявляла и в каталогах  ее тоже не было..И,вдруг...,сразу.несколько штук...Это тоже нельзя исключать. Думаю,поэтому ШИВ и не дал заключения на бумаге по подлинности  такой разновидности. 

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stomat сказал:

3 тыр..это сколько?Там,на ЦФН,тоже.к определенному мнению не пришли..По цене,предположу,пару тысяч $,если найдете покупателя.Многие осторожничают,а вдруг,через пару-тройку лет.монету признают фальшаком,т.к. за 200 с лишним лет никак себя монета не проявляла и в каталогах  ее тоже не было..И,вдруг...,сразу.несколько штук...Это тоже нельзя исключать. Думаю,поэтому ШИВ и не дал заключения на бумаге по подлинности  такой разновидности. 

Монету нашел сам лично,даже не стал чистить,только помыл водой,за подлинность уверен на 100 процентов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bohon32 rus сказал:

Монету нашел сам лично,даже не стал чистить,только помыл водой,за подлинность уверен на 100 процентов

Нет,Вы не так меня поняли.Я.выше,оценил Вашу монету и у меня она не вызывает отторжения.Но..,пока метры не вынесут окончательно свой вердикт и не включат ее в каталоги,как разновидность,у  покупателей останется настороженность. 

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stomat сказал:

Нет,Вы не так меня поняли.Я.выше,оценил Вашу монету и у меня она не вызывает отторжения.Но..,пока метры не вынесут окончательно свой вердикт и не включат ее в каталоги,как разновидность,у  покупателей останется настороженность. 

Я ни чего плохово и не подумал,просто сам когда увидел дату был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stomat сказал:

Нет,Вы не так меня поняли.Я.выше,оценил Вашу монету и у меня она не вызывает отторжения.Но..,пока метры не вынесут окончательно свой вердикт и не включат ее в каталоги,как разновидность,у  покупателей останется настороженность. 

А она разве не в каталогах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

А она разве не в каталогах? 

Вы можете дать ссылку на каталог,где эта монета включена, как разновидность?

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stomat сказал:

Вы можете дать ссылку на каталог,где эта монета включена, как разновидность?

Я просто спросил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Чет в этом году, что не день так кто-то рарик выкапывает)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы хорошо продать любую монету, нужно выполнить несколько условий- монета должна быть грамотно подготовлена к продаже и предложена нужным покупателям на нужном ресурсе. Здесь она уйдет по цене обыкновенной гнилушки и кроме перекупов за мизерную плату никто на нее не позарится. На ЦФН или Старой монете еще зарекомендовать себя надо, чтобы с вами начали обсуждать адекватную цену. Ну а про очные аукционы , где дают максимальную цену, можете забыть. К тому же с 2012 года цены реально упали в разы если не в десятки раз- кризис, да и накопали этой гнили, даже редкой, тонны за последнее время. Поэтому порадуйтесь тем дивным ценникам, что висят в инете и забудьте про бинго. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alef сказал:

Чтобы хорошо продать любую монету, нужно выполнить несколько условий- монета должна быть грамотно подготовлена к продаже и предложена нужным покупателям на нужном ресурсе. Здесь она уйдет по цене обыкновенной гнилушки и кроме перекупов за мизерную плату никто на нее не позарится. На ЦФН или Старой монете еще зарекомендовать себя надо, чтобы с вами начали обсуждать адекватную цену. Ну а про очные аукционы , где дают максимальную цену, можете забыть. К тому же с 2012 года цены реально упали в разы если не в десятки раз- кризис, да и накопали этой гнили, даже редкой, тонны за последнее время. Поэтому порадуйтесь тем дивным ценникам, что висят в инете и забудьте про бинго. 

Во первых монета не гнилая ,как Вы выразились,во вторых подскажите где посмотреть цену на именно такую монету где их продают тоннами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления и ... сочуствие!  Находка зачётная и "геморройная" одновременно. Нет на неё цены и даже примерного ценника, тут уж как звёзды сойдутся. Единственный совет - ничего с ней не делать, не чистить - чистить там нечего.  И если думаете продавать то не тянуть, потенциальные покупатели подобных редкостей быстро перегорают, тут главное момент не упустить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы,монета крепкая, чистить я ее не буду,это же не кокалик,с уважением ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Монета  хороша! И крепкая -чтоб там не говорили! А по ссылке с цфн(кто не внимательно читал) подобная продана чуть более 2000 баксов в 2012 году. и есть ещё парочка таких  судя по обсуждению на цфн.Удачи в продаже!!! На правильной площадке....а пока светите её по форумам..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Фантом1 сказал:

Поздравляю! Монета  хороша! И крепкая -чтоб там не говорили! А по ссылке с цфн(кто не внимательно читал) подобная продана чуть более 2000 баксов в 2012 году. и есть ещё парочка таких  судя по обсуждению на цфн.Удачи в продаже!!! На правильной площадке....а пока светите её по форумам..

Благодарю за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bohon32 rus Влолодя, мои поздравления!!!! Чётко вы прокатились на поле!!!! Теперь надо продать за разумную цену, тыров так за 100-140.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет цены упали, но здесь не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шеломовец  Не возражаю ! С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за внимание моей темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Bohon32 rus сказал:

Благодарю за внимание моей темы

Монета найдёт свою ячейку в коллекции и будет радовать глазки  нового хозяина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎16‎.‎04‎.‎2019 в 09:29, Фантом1 сказал:

Поздравляю! Монета  хороша! И крепкая -чтоб там не говорили! А по ссылке с цфн(кто не внимательно читал) подобная продана чуть более 2000 баксов в 2012 году. и есть ещё парочка таких  судя по обсуждению на цфн.Удачи в продаже!!! На правильной площадке....а пока светите её по форумам..

" тысячи стоили и другие ошибки на монетах. Это тогда было 60-65 тр.

Сейчас, если кто то даст 60-65 тр за эту монету, нужно отдавать.

Но вот кто даст... Не знаю.

Я бы больше 40-45 тр не дал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2019 в 21:14, шеломовец сказал:

@Bohon32 rus Влолодя, мои поздравления!!!! Чётко вы прокатились на поле!!!! Теперь надо продать за разумную цену, тыров так за 100-140.

Цена разумная с учетом нынешней действительности и удешевления рубля по отношению к доллару. Кризис и остальное бла-бла,это сказки для домохозяек и попытка ушлых перекупов  развести пожиже несведущего человека.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...