Перейти к публикации

2 копейки Павел 1 брак в дате 1081, оценка


Bohon32 rus

Рекомендованные сообщения

17.04.2019 в 22:05, 9525255 сказал:

" тысячи стоили и другие ошибки на монетах. Это тогда было 60-65 тр.

Сейчас, если кто то даст 60-65 тр за эту монету, нужно отдавать.

Но вот кто даст... Не знаю.

Я бы больше 40-45 тр не дал бы.

 

Согласен.На сегодня.реальная оценка.Да и за 45 поискать покупателя еще нужно,времена не хлебные:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки Павел 1 брак в дате 1081, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.
16.04.2019 в 12:06, Bohon32 rus сказал:

Во первых монета не гнилая ,как Вы выразились,во вторых подскажите где посмотреть цену на именно такую монету где их продают тоннами

я не про конкретно эту монету, а про копаную гниль с огородов. Возьмите микроскоп и на 40 кратах посмотрите на своё сокровище. Серьезные покупки клиенты рассматривают именно так- под микроскопом и с пристрастием. Лично мне нет разницы где, как и почем вы её будете продавать, но если вы выставили монету на определение и оценку здесь, значит у вас нет ни опыта продаж ни рынка сбыта. Удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, alef сказал:

если вы выставили монету на определение и оценку здесь, значит у вас нет ни опыта продаж ни рынка сбыта

Добрый !

Все правильно человек делает, засветил на всех форумах, а потом уже собирает инфу кто,сколько и на каком форуме предложит.

Но при этом главный момент не передержать монету, а то покупатели могут перегореть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дмитрич сказал:

Добрый !

Все правильно человек делает, засветил на всех форумах, а потом уже собирает инфу кто,сколько и на каком форуме предложит.

Но при этом главный момент не передержать монету, а то покупатели могут перегореть)

спасибо

Изменено пользователем Bohon32 rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Дмитрич сказал:

Добрый !

Все правильно человек делает, засветил на всех форумах, а потом уже собирает инфу кто,сколько и на каком форуме предложит.

Но при этом главный момент не передержать монету, а то покупатели могут перегореть)

"На всех форумах" можно светить рядовую монету, которая будет продана рядовому покупателю. Монету же стоимостью более тысячи долларов на подобных ресурсах предлагать просто глупо- разбирающиеся в этой теме клиенты в подобные места не ходят, а любитель не увидит смысла платить столько за рар, когда можно взять подобную без отличий в  разы дешевле. В лучшем случае заберет перекуп, что в данной ситуации наверное  даже лучше,- монета сфотографирована на телефон самым убогим образом и к продаже не готова- то ли в масле варена, то ли натерта чем то. Скорее сего новичок-любитель, представления не имеющий о том как нужно поступать в подобных случаях, нашедший что то необычное, увидевший волмаровский ценник и воспрянувший духом. Чудес не бывает- нужно быть профессионалом, чтобы продать подобное за большие деньги. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, alef сказал:

увидевший волмаровский ценник

Приветствую . А скока она там стоит ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef я Вас уверяю, что у каждого крупного и богатого нумизмата есть свой человек ( агент ) на любом из форумов который отслеживает выкопанные рарики... 

И в интересах агента купить как можно дешевле т.к от этого зависит его зп, знаю не по наслышке..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрич сказал:

@alef я Вас уверяю, что у каждого крупного и богатого нумизмата есть свой человек ( агент ) на любом из форумов который отслеживает выкопанные рарики... 

И в интересах агента купить как можно дешевле т.к от этого зависит его зп, знаю не по наслышке..

Я тоже знаю людей с деньгами с других форумов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген так о том и речь, любой человек нашедший рар, засветит его на всех форумах  и привлечет как можно больше потенциальных покупателей.

Это  мое мнение. Лично я бы так и сделал.

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрич сказал:

@ЕвгенЕвген так о том и речь, любой человек нашедший рар, засветит его на всех форумах  и привлечет как можно больше потенциальных покупателей.

Это лично мое мнение. Лично я бы так и сделал.

Да.   Человек использует все средства ....и там и тут и здесь. Везде.  Под лежачий камень-вода не течет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎17‎.‎04‎.‎2019 в 22:40, Брянский=32= сказал:

Цена разумная с учетом нынешней действительности и удешевления рубля по отношению к доллару. Кризис и остальное бла-бла,это сказки для домохозяек и попытка ушлых перекупов  развести пожиже несведущего человека.

Так покупайте. Кто ж против то?

 

‎24‎.‎04‎.‎2019 в 23:08, ЕвгенЕвген сказал:

Да.   Человек использует все средства ....и там и тут и здесь. Везде.  Под лежачий камень-вода не течет...

Все верно. Но и перебор нежелателен.

Чем дальше, тем меньше энтузиазм у потенциальных покупателей. 

Лично я, с начала бы и поторговался бы за вышеобозначенную сумму. Но, по прошествии времени понимаю, тема не совсем моя, хотя ошибки у меня почти все на меди есть. Ведь меня интересует 18 век, а не 19. И сейчас, понимаю, биться за нее не буду. Не особо то и нужна.

Вот это и называется - перегрев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9525255 ну чисто теоретически, именно эта монета и не 19 века у уже не 18, а прям ровно в зените между ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время.....любую вещь если задумываешься продавать,продай когда есть человек с живыми деньгами......Как показывает практика потом продашь дешевле и будешь жалеть что не продал тому....самому первому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в засаде сидят. Монета безусловно интересная и многие желают иметь у себя в коллекции. На "Древннюю Монету" выкладывайте и своего хозяина найдет за хорошую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета продана,тему в архив,всем спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bohon32 rus сказал:

монета продана

И по чём если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bohon32 rus сказал:

монета продана,тему в архив,всем спасибо

Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aniska сказал:

И по чём если не секрет??

1 т. е

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...