Перейти к публикации

Whites Spectra v3i или Minelab CTX 3030?


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, други!!! Вот такие вот замашки на следующий сезон лезут в голову. Вот и думаю, что мне взять. Один прибор ТОП, второй тоже в свой компании ТОП. Один производитель едва ли не экзотика, второй - всеобщий любимец. Уж если деньги и выбрасывать, то на стоящий аппарат. Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Whites Spectra v3i или Minelab CTX 3030? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Спектра сложновата в понимании, частенько встречал продажи по причине непонимания прибора.....3030, тот же Етрак с несовсем всем нужными наваротами, тяжелый, дополнительных катух пока не выпустили (от Етрака катушки - не подходят!!!), ну и ценник пока опускаться не собирается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, други!!! Вот такие вот замашки на следующий сезон лезут в голову. Вот и думаю, что мне взять.

Взять для каких целей\задач?

Если от супостатов отбиваться, то СТХ, он потяжельше - наверняка класть будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу шагнуть на уровень выше, чем АТ ПРО. Вот моя цель и задача. Хочется находок побольше, глубины побольше. В общем, хочу сделать левел-ап. Выбор пал на два прибора. Если становиться ТОП, то с каким прибором будет интересней ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТ ПРО похож с СХТ (погружение в воду), два прибора разного уровня с похожими функциями. Спектра тяжеловата в понимании, однако поражает разнообразием возможных настроек ... если вы готовы каждый раз, перед поиском, уделять настроке прибора 2-15минут (выбитые места) для достижения максимальных результатов то дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то народ меня заинтриговал, на счёт сложностей Спектры, надо бы литературу почитать, посмотреть, на сколько он реально сложен, что аж так меня предостерегают все. Экзотика, но я не могу сказать заранее, что прибор недостойный. Whites тоже фирма с именем, просто не так раскручена, как Minelab. Я уверен, что 2к+ у.е. не будет никто брать за "просто так". У нас походу нет ни одного владельца Спектры, более-менее активного на сайте...сколько не искал, не нашёл, подскажите кого-нить пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня спектра V3i, правда первый сезон работаю, тоже долго сомневался при выборе, тогда еще м/у е-траком. на соседних форумах поболее "белых" людей, "сложности" не особо много, основное в том что прибор до конца не понять .... спецов моловато, работают с предшествующими моделями ДФХ, а спектра... есть в ней некоторые функции которых в предшествующих моделях нет и не кто особо объяснить их назначение не может. а прибор много обещающий ...

Whites Spectra V3i или E-trac???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый уважаемый народ. Дайте совет. Этот сезон, практически каждый день проходил с Саффари. Прибор, на мой взгляд, очень хорош. Но вот такая задумка, на будущий сезон хотелось бы приобрести более универсальный, а именно искать, как на суше, так и в воде и что б глубина была больше. Что можете посоветовать на счет СТХ-3030 ? Да, конечно, дорогой, но как пишут, водопроницаемый. и глубина обнаружения гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый уважаемый народ. Дайте совет. Этот сезон, практически каждый день проходил с Саффари. Прибор, на мой взгляд, очень хорош. Но вот такая задумка, на будущий сезон хотелось бы приобрести более универсальный, а именно искать, как на суше, так и в воде и что б глубина была больше. Что можете посоветовать на счет СТХ-3030 ? Да, конечно, дорогой, но как пишут, водопроницаемый. и глубина обнаружения гораздо больше.

Вес какой у 3030? 3 дня подряд попробуйка помахать им......не только руки, но и ноги отвалятся......((

Катушки от Етрака к нему не подходят!! и нормальных катух к нему пока не выпустили.....тока стандарная и большая......, ну и ценник.....пока высокий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можете посоветовать на счет СТХ-3030 ? Да, конечно, дорогой, но как пишут, водопроницаемый. и глубина обнаружения гораздо больше.
За эти деньги можно б.у. трак взять и б.у. меч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет спектры там все понятно и новичку ниче сложного нет.Уж точно гораздо проще в освоении чем Етрак.Юзал 1 сезон,на спектру перешел после аси переход был безболезненный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...