Перейти к публикации

Реплика или Оригинал


GEZ007

Рекомендованные сообщения

Привет камрады. У меня вопрос, на авито нашёл золотую монету, похоже на реплику, чувак 27 000 просит, поглядите https://www.avito.ru/simferopol/kollektsionirovanie/moneta_ag_1426991281

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Реплика или Оригинал создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, GEZ007 сказал:

Привет камрады. У меня вопрос, на авито нашёл золотую монету, похоже на реплику, чувак 27 000 просит, поглядите https://www.avito.ru/simferopol/kollektsionirovanie/moneta_ag_1426991281

Это у продавца и спросите))) 

Вы предлогаете нам щас разбирать,чем торгуют на авито ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким фото подлинность не определить. В описании монеты написана феерическая  фигня. Цена завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Это у продавца и спросите))) 

Вы предлогаете нам щас разбирать,чем торгуют на авито ?

Я ему написал, у вас на руках реплика, она не может больше весить и нет вертикальных линий за Георгием победоносцем....И ещё, голова императора уходит вправо...На что ни ответа ни привета, хотя видно что он моё сообщение прочитал, вот и решил тут спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, протеже сказал:

По таким фото подлинность не определить. В описании монеты написана феерическая  фигня. Цена завышена.

Полностью с вами согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GEZ007 сказал:

Я ему написал, у вас на руках реплика, она не может больше весить и нет вертикальных линий за Георгием победоносцем....И ещё, голова императора уходит вправо...На что ни ответа ни привета, хотя видно что он моё сообщение прочитал, вот и решил тут спросить...

А кто насебя возьмёт здесь ответственность за чужой лот с другова сайта, да ещё по таким фото ? Думаю никто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

А кто насебя возьмёт здесь ответственность за чужой лот с другова сайта, да ещё по таким фото ? Думаю никто)))

Фото хреновые, но описание ниже сбивает с толку, а особенно про завышенный вес монеты 8,86 грм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже по ссылке ничего нет, удалили продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть, я открыл только что,  фото мне кажется не его, достаточно будет попросить фото гурта и монету на весах и все, продаван перестанет Вам отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит всякую ерунду через ссылки оценивать.В след.раз сохроняйте фото и вставляйте в свой текст с просьбами,а не ссылки на авито!Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...