Перейти к публикации

Продам металлодетектор X-Terra 705 + плюс снайперка


Troyanec100

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, huntsman сказал:

2012-09-04 

7 лет не 3 года..)))), да и Барнаул не Кемерово, хоть и рядом. Вы сами своей неверной информацией отвернули от себя покупателей, теперь без очной проверки навряд ли продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам металлодетектор X-Terra 705 + плюс снайперка создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
Только что, wertel сказал:

7 лет не 3 года..)))), да и Барнаул не Кемерово, хоть и рядом. Вы сами своей неверной информацией отвернули от себя покупателей, теперь без очной проверки навряд ли продадите.

ну да 3-4 года я ошибся, но только потому что я подсчет не вел времени. а брал я его именно в кемерово на ж/д вокзале есть магазинчик старины и мд детектеров. я тогда пришел за новым а мне предложила девушка вот этот с скидкой хорошей сказала что с ним один или пару выходов был всего лишь и принесли продать. продавал его мужик , друг хозяина магазина металлодетекторов. и гарантия была еще год. вот так я его и купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wertel сказал:

7 лет не 3 года..)))), да и Барнаул не Кемерово, хоть и рядом. Вы сами своей неверной информацией отвернули от себя покупателей, теперь без очной проверки навряд ли продадите.

я же не раз говорил приезжайте смотрите проверяйте без проблем. Либо любым другим способом проверяйте. я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2019 в 14:19, Troyanec100 сказал:

Покупал новый в магазине где-то три-четыре года назад

Зачем тогда изначально вводить в заблуждение покупателей? Вам же предлагают по месту 20 тыр, отдавайте, для 7 летнего прибора норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertel сказал:

Зачем тогда изначально вводить в заблуждение покупателей? Вам же предлагают по месту 20 тыр, отдавайте, для 7 летнего прибора норм.

я не кого не ввожу в заблуждение. вы можете свои мд 705 с катухой за 20 отдать а я цену обозначил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wertel сказал:

Зачем тогда изначально вводить в заблуждение покупателей? Вам же предлагают по месту 20 тыр, отдавайте, для 7 летнего прибора норм.

когда я его брал в магазине он был абсолютно новый хоть девушка и сказала что там был один-2 выхода с ним но он был абсолютно новый не царапин не каких либо следов и год гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Troyanec100 Да ладно, не горячитесь )  Если бы вы сразу обозначили все моменты, то и разговора бы не было. Удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Troyanec100 сказал:

Добрый день!

Данного комрада знаю лично и его терку тоже видел в работе.

Антоха, удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sakhar сказал:

Добрый день!

Данного комрада знаю лично и его терку тоже видел в работе.

Антоха, удачной продажи!

Спасибо Серёга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Есть интерес к снайперке если надумаете продать отдельно цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, цыган 42 сказал:

Доброго дня! Есть интерес к снайперке если надумаете продать отдельно цена?

только всё вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2019 в 10:44, Troyanec100 сказал:

только всё вместе

Понял! Если надумаете стучитесь.С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Troyanec100 Оплату наложеным платежом рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...