Перейти к публикации

Deus XP с наушниками WS 4 на гарантии, с документами.


Анатолий Крас

Рекомендованные сообщения

Продаю свой Деус ХП с наушниками. Находиться в Краснодаре. Цена 24 т.р.

DSC_8011.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Deus XP с наушниками WS 4 на гарантии, с документами. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

DSC_8023.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_8013.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор  понравился, претензий нет, но я купил GPX-4800 он вроде как лучше берет на глубину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анатолий Крас здраствуйте!Так фото никто не делает перед продажей.Сфотайте катушку с обеих сторон,наушники вкл виде,штангу,прибор какого года и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дата продажи 01.11.2016 года.  Фото сюда не грузились, было сообщение максимально 5 Мгб, а фото больше. Очень не удобно. Кто заинтересуется - пошлю на почту или в ватцап. А лучше приезжайте смотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте фото сюда грузите!

Можно загрузить фото таким образом:загружаете одно фото,после обеовляете страницу и загружаете еще одну и таким образом через обновление вы загрузите все свои фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!  Предоплата 100% мне на сберкарту, отправка транспортной компанией - у меня рядом Деловые Линии или СДЕК, они доставят до порога. 

DSC_8008.JPG

Изменено пользователем Григорий486
Указывать свои личные почтовые ящики запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплату за прибор при получении рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Serega1988 сказал:

Оплату за прибор при получении рассматриваете?

Как вы себе это представляете???У вас репутация высокая или гарант есть?Мне просто стало люпопытно как такое можно просить с нулевой репутацией?!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек в этом деле новый, соответственно репутации нет. Гаранта нет. Первый раз приобретаю, поэтому тоже не особо в теме как это происходит. Я думаю что приобретение с оплатой после получения тоже возможно, той же почтой. У продавца репутация тоже не большая. А получить посылкой коробку с кирпичами за 24 тысяч руб тоже не хочу. Поэтому отношусь с осторожностью. Есть такая штука как наложенный платеж

Изменено пользователем Serega1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор продается на авито.  Там указан мой телефон - звоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serega1988 наложенный платеж тоже может кирпич привезти!Ваше дело я так из люпопытства потнтерисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор зарезервирован!

Изменено пользователем Григорий486
Капс лок нельзя использывать в сообщениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней прошло, за прибором так не приехали. Так что снова в продаже.

DSC_0036.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0037.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0041.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2019 в 01:00, Григорий486 сказал:

@Serega1988 наложенный платеж тоже может кирпич привезти!Ваше дело я так из люпопытства потнтерисовался.

Есть такая штука на почте, отправка наложенным платежом с описью вложения, те приходит тебе посылка, ты открываешь ее на почте и смотришь что пришло, если не то что описано отказываешься и посылка уходит обратно отправителю. Сам так покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно через авито доставку оформить.  Но удобнее конечно самовывозом и личной встречей.  Можно на соседнем поле будет протестировать прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Анатолий Крас сказал:

А можно через авито доставку оформить.  Но удобнее конечно самовывозом и личной встречей.  Можно на соседнем поле будет протестировать прибор.

Здравствуйте!! Дайте пожалуйста ссылку на авито. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наберите там в поиске ,,, Deus XP с WS-4 металлодетектор. На гарантии ,,,, в краснодаре.  Доставки АВИТО нет, я зарегестрирован  там как компания - эта опция только у частников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор забрали, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...