Перейти к публикации

"Третий Рейх в Сибири" программа "Искатели"


Alexvoro

Рекомендованные сообщения

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20907/video_id/176460

Вот какой очередной "шедевр" выпустил известный долбоящер в своем нетленном проекте.

Потом возникают вопросы у граждан типа "а почему журналисты такие придурки и за кого они нас считают".

Этот же персонаж на полном серьезе приезжал в Мурманск "обнаруживать стартовые площадки нацистских летающих тарелок". И ведь обнаружил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Третий Рейх в Сибири" программа "Искатели" создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Чему удивляться. Как говоривают в народе: "историю пишут политики", что выгодно, то и будет преподнесено по сюжетной линии и даже случайно в архивах найдутся подтверждения, а далее будет сформировано общественное мнение и вуаля, "Ленин был гомосексуалистом, Александ Матросов подскользнулся на банановой кожуре". Я конечно утрирую, но я к тому что история как механизм воздействия на массы. Илюхин делал как раз доклад по поводу наводнения архивов подделками, а потом умер. Возможно это всё липа, но невольно задумаешься над тем чего не видел сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вам место раскопок - аккуратненькое такое местечко очищенное от гальки политое водичкой в которой - о чудо - и находиться неложиданно долгожданный артефакт ?

post-4770-0-30548400-1354282016_thumb.jp

Изменено пользователем Alexvoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постановочный ролик,тоже обратил внимание на этот кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за такие бабосы и не такое можно найти... (особенно умиляет обследование дельты Лены за пол часа) :D :D :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е Коллеги - Вы самого главного не увидели ! Перстня то два !!!

Внимание шедевр в студию......

Вот находит мозгоклюй колечко ....

а вот оно - журналистское решение.....

ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ перстня (и оба фуфловые к слову сказать)

Это к сожалению не я такой наблюдательный - это Мурманы наши оказались "Зоркими Соколами"....

post-4770-0-69291000-1354284352_thumb.jp

post-4770-0-57407700-1354284423_thumb.jp

post-4770-0-46378500-1354284636_thumb.jp

Изменено пользователем Alexvoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... два это только показали... а сколько их было в кармане... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха...ничего вы не понимаете. "Программа создана при финансовой поддержке....чего то там федерального". Этож скока бабла можно напилить). Учитесь, это вам не фигушки воробушкам показывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да уж... шикарная кормушечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тоже чо-нить снять про Ермака например... как поддержку чего-то там федерального получить??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробуй...Догонят и ещё дадут в до гонку.... :D У них всё схвачено и везде свои....мафиозное государство не предусматривает инвестиции в рабов...Сначала ;) ;) нужно стать своим...Эта программа -маленький свечной заводик уважаемого товарисча...

недавно один нехороший товарищ проговорился случайно.. Все Активы России , а это 90% находятся в Офшорных зонах и не облагаются налогами... Т.Е. Россия с них не имеет ни копейки .Как вы думаете к чему это всё? Власти готовятся к революции?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробуй...Догонят и ещё дадут в до гонку.... :D У них всё схвачено и везде свои....мафиозное государство не предусматривает инвестиции в рабов...Сначала ;) ;) нужно стать своим...Эта программа -маленький свечной заводик уважаемого товарисча...

недавно один нехороший товарищ проговорился случайно.. Все Активы России , а это 90% находятся в Офшорных зонах и не облагаются налогами... Т.Е. Россия с них не имеет ни копейки .Как вы думаете к чему это всё? Власти готовятся к революции?

Проговорился... Об этом давно известно, начиная с того как организовали Стабилизационный Фонд. А готовятся они к чему-то - это точно, последнее время что по ящику, что в нете на прокремлевских сайтах " ...то тарелками пугают... то у них собаки лают...". Концом света так вообще достали. Приехал в деревню к матери на выходных, а она телик наслушалась и спрашивает не продают ли в городе наборы для встречи знаменательного события, а то в Томске говорят очередь за ними :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армейские сухпаи стали пользоваться сумасшедшим спросом по всей стране. На сайтах выживальщиков посещаемость резко выросла. Сайги в охотничьих магазинах становятся дефицитом... И по телевизору нагнетают, мол, Ктулху фхтагн и все такое.... Забавно наблюдать, но и интересно - кому-то ведь всё это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то в Томске говорят очередь за ними :D

Точно. Читал об этом. Прикольно. http://www.rbcdaily.ru/2012/11/27/cnews/562949985215363

Кто-то здорово подсуетился. Делают деньги на чем угодно. http://podarok2012.ru/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е Коллеги - Вы самого главного не увидели ! Перстня то два !!!

Внимание шедевр в студию......

Вот находит мозгоклюй колечко ....

а вот оно - журналистское решение.....

ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ перстня (и оба фуфловые к слову сказать)

Это к сожалению не я такой наблюдательный - это Мурманы наши оказались "Зоркими Соколами"....

Так в руках у него вобще получается другой, аль я чего то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по мне так два видится в таком разрешении фильма. Но и это - ПЕРЕБОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ хочу такое место где немецкие перстни в не копаных местах сразу под катушку попадаются. Так там ещё замечание типа "Опять ничего особенного. Эти поиски уже изнуряют", ага а как вы думали, чёрные копатели же золото мешками носят :brows: Изнуряет их видите ли, и часа не походили :) А слабо по всем полям и оврагам :ph34r: Мне ещё его лопатка понравилась, такая чистенькая, что аж противно :) у меня лопата от зазубрин уже пилу напоминает, а тут всё так легко и хорошо, лопата новая, прибор тоже, ещё и аська 150 всё находит на берегу с NN-ой минерализацией. А перстеньки и правда разные показаны, это типа тех, что в лихих 90-хх на бижутерных прилавках лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ хочу такое место где немецкие перстни в не копаных местах сразу под катушку попадаются. Так там ещё замечание типа "Опять ничего особенного. Эти поиски уже изнуряют", ага а как вы думали, чёрные копатели же золото мешками носят :brows: Изнуряет их видите ли, и часа не походили :) А слабо по всем полям и оврагам :ph34r: Мне ещё его лопатка понравилась, такая чистенькая, что аж противно :) у меня лопата от зазубрин уже пилу напоминает, а тут всё так легко и хорошо, лопата новая, прибор тоже, ещё и аська 150 всё находит на берегу с NN-ой минерализацией. А перстеньки и правда разные показаны, это типа тех, что в лихих 90-хх на бижутерных прилавках лежали.

Как то кто то спросил-хотите покопать по войне . .........................................................После просмотра раскопок питерских поисковиков , я ответил -не очень хочу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ перстня (и оба фуфловые к слову сказать) Это к сожалению не я такой наблюдательный - это Мурманы наши оказались "Зоркими Соколами"....

Недавно лазил по знакам немецким, кольцо с уменьшенным знаком подводника это просто жесть. Не хочу пересматривать лишний раз, но он что-то сказал типа "вручали" или "награждали". Не было такого официально кольца вроде бы, по крайней мере, сколько книг пересмотрел, не видел его ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на Алтае нашел 5 рейхсмарок. Нацисты были на Алтае! Кто хочет снять фильм - пишите в личку покажу место где нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сезон штук 5-6 пуговиц с кальсон гитлера с тремя дырками .... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть пуговицы с тремя дырками- немецкие ? Довольно много находил их в лесу возле Бердска , оттуда же и знак румынского бойскаута который на моей аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть пуговицы с тремя дырками- немецкие ? Довольно много находил их в лесу возле Бердска , оттуда же и знак румынского бойскаута который на моей аватарке.

А может там где-нибудь был лагерь военнопленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть пуговицы с тремя дырками- немецкие ? Довольно много находил их в лесу возле Бердска , оттуда же и знак румынского бойскаута который на моей аватарке.

Румыны союзники фюрера были как и венгры....Оттуда и пуги с тремя дырками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е Коллеги - Вы самого главного не увидели ! Перстня то два !!!

Внимание шедевр в студию......

Вот находит мозгоклюй колечко ....

а вот оно - журналистское решение.....

ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ перстня (и оба фуфловые к слову сказать)

Это к сожалению не я такой наблюдательный - это Мурманы наши оказались "Зоркими Соколами"....

Да там даже не два а три разных преглядитесь по внимательней к первому !!!! оно не похоже даже с боку ни но одно другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...