Перейти к публикации

Эхо ВОВ


Прокоп36

Рекомендованные сообщения

Доброго здоровья форумчане! Создал эту тему так как совсем новичок , и не знаю к кому обратиться. Теперь к сути вопроса, к кому обратиться по возможному местоположению могил советских бойцов. Попытаюсь пояснить, это место показала и рассказала бабушка, бугорки похожи на могилки, но с 100% уверенностью , что это так сказать не могу. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эхо ВОВ создана на форуме Вопросы от новичков.

 Добрый вечер ! КМК лучше всего обратиться в офицальный поисковый отряд в вашей местности   Изложите суть проблемы -должны помочь  Они знают что делать !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Найдите в своём районе поисковые отряды - по идее все эти отряды должны числится в военкомате района. И созвонится с ними - может их это заинтересует - и вас за компанию возьмут на раскопки - хорошее и нужное дело - приклоняюсь перед такими организациями!!! Думаю так быстрее найдёте нужных людей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за помощь! По результатам отчитаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Прокоп36 сказал:

 По результатам отчитаюсь.

С нетерпением жду. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Несколько фото с места предполагаемого захоронения, сегодня наконец удалось туда съездить, в августе буду в отпуске, поеду в военкомат. Бугорок предполагаемого захоронения находится в нескольких метрах от окопа. Надеюсь, что помогу кому-то найти пропавших без вести родных.

P_20190616_082427_p.jpg

P_20190616_082533_p.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...