Перейти к публикации

программа для распечатки карт


viktorr

Рекомендованные сообщения

вот программа для распечатки карт на принтере http://go2load.com/2..._20111_rus.html она сама разобьет на квадраты вашу карту, очень проста,весит всего 1 мб ,после распечатки склеить листы и готовая карта .Вот мое художество http://s018.radikal....a8233acd4c0.jpg \ http://s020.radikal....829672ffbcc.jpg

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема программа для распечатки карт создана на форуме Карты.

Попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже юзаю эту прогу, только более раннюю версию. Удобно, только масштаб не сохраняется, получается схема, а не карта. И почему-то не все форматы берет(у меня), надо эту попробовать.

Спасибо, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это демо версия на каждом листе будет написано (Не зарегистрированные версии ),предлагаю программистам располагать тут свои программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей версии печатало Демо на одном листе из набора, но крупно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой прог. не сильно мешает надпись ,искал рабочую версию не нашел ,везде просят купить ;) ,хотелось бы чтоб копари рабочую прогу выложили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал рабочую версию не нашел ,везде просят купить

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2013382

а вот это не поможет?

(сам мне скачивал, дома посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще: вставил карту в эксель (Microsoft Excel) и не парился. Распечатывается как надо и без всяких надписей "демо" :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скачал, завтра попробую какую-нибудь карту распечатать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Microsoft Excel)
,сложновато с разбиванием её на квадраты :) ,какой у вас порядок разбивки на Microsoft Excel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа сама постранично карту разбивает. При желании можно перед распечаткой нажать "Предварительный просмотр" и поля подвигать туда-сюда, как больше нравится. Я обычно минимальные поля оставляю. При желании, опять же, карту можно увеличивать или уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите по картам, ведь при распечатке они теряют истинный размер.

Внизу карты находятся по контуру деления, в какой метрической системе они предлагаются, я думаю на них же можно ориентироваться при вычислении расстояния, потому как при нарушении исходного размера стандартной линейкой ты уже не измеришь расстояние.

Т.е. сколько см каждое деление (черные и белые)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сантиметру должны быть, когда отдаю на печать, всегда подгоняют по этим черточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сантиметру должны быть, когда отдаю на печать, всегда подгоняют по этим черточкам.

1 см в каждом делении или два деления черное и белое дают 1 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 см

Я так понимаю не зависимо черное или белое деление одно = 1 см

Вот фрагмент карты, которое деление 1 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А масштаба там нету?

Бесельды - Казах.....недалеча аульчик некопанный стоит, никто копать не хочет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она как есть.

А не копают, наверно заелись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современную 2-х километровку похожа, у меня где-то на бумаге такая фабричная валяется)))

Далековато ради одного аульчика ехать, а старину в округе уже почти всю "подняли"......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь на одной из карт на краешке 1 : 100 000

На современную 2-х километровку похожа, у меня где-то на бумаге такая фабричная валяется)))

Далековато ради одного аульчика ехать, а старину в округе уже почти всю "подняли"......(

Да это я просто кусок карты кинут чтобы узнать сколько одно деление идет. чтобы если что циркулем примерно вычислить километраж если придется.

А ехать я гораздо ближе присмотрел.

Карта по состоянию на 1982 год, в печать вышла в 1989 г.

Я для себя просто на принтере распечатываю. в любом случае от оригинального размера расхождение

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой карте особо копать нечего, сам когда начинал по такой же копал......металлолом один(((

Горьковский весь уже почти перекопали, пару не копанных (старина) если осталось.....и то сомневаюсь......., а вот Советов еще можно копнуть местами.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой карте особо копать нечего, сам когда начинал по такой же копал......металлолом один(((

Горьковский весь уже почти перекопали, пару не копанных (старина) если осталось.....и то сомневаюсь......., а вот Советов еще можно копнуть местами.......

Ты по делениям так и не сказал я там выше масштаб черканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой прог. не сильно мешает надпись ,искал рабочую версию не нашел ,везде просят купить ;) ,хотелось бы чтоб копари рабочую прогу выложили :unsure:

ХМ... Попробуйте по 2- 3листа печатать. Я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк, Там если ветку почитать кейген нифига не работает... а у меня вообще ее при скачивании антивирус сразу убил без объяснений.

ВОТ более старая версия но вроде пока работает нормально...

как крякать: Устанавливаешь программу, в папке кряк находится файл ProPoster.exe, переписываешь его в папку с установленной программой и запускай ключик реестра, который тоже лежит в папке кряк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster,Проверил все работает ,спасибо и уже без надписей на каждом листе :clap: .Качайте прогу с поста #26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд с помощью этой проги http://www.posteriza.com/es/index.php?lang=en_US напечатать можно любую карту, любого размера. Русский язык присутствует, абсолютно бесплатна. Можно добавить текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moжно еще в Озике распечатать....

совместив-приятное с полезным.....

в телефон карту с гпс загнать итд...

в Любом случае Генштав вяжется корректно и отн просто..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а не проще ли печатать через OziExplorer..? (тут кстати вижу что уже про это и подсказывают) уверен что в нем куда более продвинута функция для печатания и редактирования программ нежели во всех других платных аналогах... http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1126031 это ссылка на Ozi с ключом и русификатором...

Ребят подскажите по картам, ведь при распечатке они теряют истинный размер.

Внизу карты находятся по контуру деления, в какой метрической системе они предлагаются, я думаю на них же можно ориентироваться при вычислении расстояния, потому как при нарушении исходного размера стандартной линейкой ты уже не измеришь расстояние.

Т.е. сколько см каждое деление (черные и белые)

в OziExplorere как раз имеются функции для выбора размера http://file.sibnet.ru/get/file/?id=1126031 но сначала надо карту перевести в формат ozf... Изменено пользователем dazedax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...