Перейти к публикации

Пломба


Владимир 40

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! попалась вот такая пломба, (царская) может кому нужна? подскажите по цене.С Уважением!

i (33).jpg

i (34).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пломба создана на форуме Предметы быта.

Не так давно 4 кг пломб продал за 1200 вроде, вот и считайте. Коллекционеров мало, материала море

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Владимир, я бы помыл немного землю - полагаю что после 8 ещё что-то должно написано - может это поможет. А так пока " безликая " пломба РИ ( ни надписей не вензелей) - тогда трудно будет определить. А номер мог быть просто партия какого угодно товара. 

Над орлом вроде буквы Ж. ... - тогда значит номер полагаю жд станции - а вот какой нужно разбираться!? 

Пс - я давеча 20 пломб с надписями выставлял со 100 ( помоемому) - никого не возбудило!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol @ЛисБ  ясно мужики))) короче от них толку мало как я понял... @ЛисБ все верно  рядом есть железная дорога,скорей всего ихния,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@Armiol @ЛисБ  ясно мужики))) короче от них толку мало как я понял... @ЛисБ все верно  рядом есть железная дорога,скорей всего ихния,Спасибо!

Как в той теме уже писали, тут или пломбы киевской Руси или жд есть какие-то пореже, рижский бальзам тож редкие есть. Остальное вроде всё рядовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol Понял,спасибо за информацию.будем поглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...